Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР
Шикарнейший заборчик!
Цитата
Денис Спасов написал:
Ребята подскажите, какую модель подарить БТТшнику, внучек сказал у него коробок больше 300 шт.
34ок много не бывает)))
Цитата
Денис Спасов написал:
Ребята подскажите, какую модель подарить БТТшнику, внучек сказал у него коробок больше 300 шт.
Наверно остается только брать какую-нибудь новинистую новинку, которая только-только вышлаи по идее внук еще не успел ее купить.
Опять таки, чтобы что-то советовать нужно знать временной период и предпочтения стран которые интересуют Вашего внука.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Денис Спасов написал:
Ребята подскажите, какую модель подарить БТТшнику, внучек сказал у него коробок больше 300 шт.

Не нужны ему никакие модели при такой нычке по определению. А то что надо не угадаете.
Сделайте душевный подарок и будет человек счастлив
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Денис Спасов написал:
Ребята подскажите, какую модель подарить БТТшнику, внучек сказал у него коробок больше 300 шт.
Ну ведь не обязательно модель дарить, все что угодно можно) Лишь бы от души))
Цитата
aZrael написал:
Не нужны ему никакие модели при такой нычке по определению.
Брехня. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Если есть 300 карбок, то безпроигрышный вариант - допы и всяческий афтемаркет. Ну или химия.
Saluza Secundus, абсолютно логично!!!  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Saluza Secundus, абсолютно логично!!!  
Присоединяюсь! Еще можно всяких расходников и инструмент!
Я не моделист, я еще только учусь!
Сегодня тоже бегал, искал, покупал подарки внучку. Попозже выложу фото.
Я не моделист, я еще только учусь!
Твёрдая сладкая, твёрдая очень сладкая и правильная жидкая части подарков для всех внучков заготовлены. Теперь пойдём хомяка и жабу пытать про твёрдую пластмассовую часть подарков \\\!///  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Денис Спасов написал:
Ребята подскажите, какую модель подарить БТТшнику, внучек сказал у него коробок больше 300 шт.
Надо решать вопрос радикально. Выслать товарищу лишнюю пару рук, или даже целого помощника для сборки моделей. Либо, недвижимости подарить, чтоб было где хранить коробки и/или готовые модели. В крайнем случае - хотя бы пару дополнительных шкафов для этих нужд.
Цитата
Persecutor написал:
Ну ведь не обязательно модель дарить, все что угодно можно)
Необязательно, но для моделиста лучший подарок - это всё же МОДЕЛЬ! А тем более к НГ.;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Собрал подарочек для внучка! С житкой частью не получилось, отправлять то что он может и сам у себя купить, не хочется, а запас других вкусняшек у меня закончился к сожалению.
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин написал:
Собрал подарочек для внучка! С житкой частью не получилось, отправлять то что он может и сам у себя купить, не хочется, а запас других вкусняшек у меня закончился к сожалению.
не хило тут бумаги) на долго хватит)
Вся, к сожалению не влезла!
Я не моделист, я еще только учусь!
Все, упаковал! Надеюсь поедит в целости! Завтра запрягу оленей!
Я не моделист, я еще только учусь!
Не хило,такой девайс как т.б нужна моделисту! :D Декали промакивать,смывку вытирать к примеру. );  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Не хило,такой девайс как т.б нужна моделисту!  Декали промакивать,смывку вытирать к примеру.  
Т.Б. всегда пригодиться! И не только моделисту.
Так же можно процитировать Евгения Неверова: "Стоит задуматься: никто не ограничивает Вас в выборе подарка, поэтому в ответ на свой рулончик туалетной бумаги вы вполне можете получить часы Breguet Classique стоимостью более миллиона рублей. Задумайтесь и будьте благоразумны. "
А если учесть еще тот факт, что я работаю с квантовыми часами, то становиться заманчиво!  
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
Не хило,такой девайс как т.б нужна моделисту!  Декали промакивать,смывку вытирать к примеру.  
Т.Б. всегда пригодиться! И не только моделисту.
Так же можно процитировать Евгения Неверова: "Стоит задуматься: никто не ограничивает Вас в выборе подарка, поэтому в ответ на свой рулончик туалетной бумаги вы вполне можете получить часы Breguet Classique стоимостью более миллиона рублей. Задумайтесь и будьте благоразумны. "
А если учесть еще тот факт, что я работаю с квантовыми часами, то становиться заманчиво!  
Да,всё верно. ;)  
Приготовил подарки внучку, вроде он к раритету неровно дышит.

Пользователь добавил изображение
Правда коробочка не совсем сохранилась (28 лет всётаки), но я думаю это компенсируется звездовским Як-130 и кучкой журналов:))

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Как вы думаете, такой подарок обрадует?
Рисунок
АНТ-25.jpg (728.28 КБ)
Рисунок
Як-130.jpg (672.31 КБ)
Рисунок
Журналы.jpg (828.74 КБ)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Как вы думаете, такой подарок обрадует?
Конечно обрадует!!!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Олег Сакаев написал:
Приготовил подарки внучку, вроде он к раритету неровно дышит.

 
Правда коробочка не совсем сохранилась (28 лет всётаки), но я думаю это компенсируется звездовским Як-130 и кучкой журналов:))



Как вы думаете, такой подарок обрадует?
Отличный подарок
Народ, подскажите, если я не хочу (ну не хОчу) покупать коробку у Почты, можно в свою от Монитора запаковать, или надо чтобы обязательно на коробке никаких картинок и надписей не було? Какие требования к внешнему виду посылок у Синенькой конторы с орлом?
Цитата
Alhagi написал:
Народ, подскажите, если я не хочу (ну не хОчу) покупать коробку у Почты, можно в свою от Монитора запаковать, или надо чтобы обязательно на коробке никаких картинок и надписей не було? Какие требования к внешнему виду посылок у Синенькой конторы с орлом?
Без наклеек, этикеток, скотча и всего остальнова. Коробка должна быть чистой, то есть без каких бы то ни было рисунков.
Или свою коробку закрывай в их мешок, конверт (пластиковый), коробку. Только так! Они даже на своей коробке не их скотч не допускают.
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Alhagi написал:
Народ, подскажите, если я не хочу (ну не хОчу) покупать коробку у Почты, можно в свою от Монитора запаковать, или надо чтобы обязательно на коробке никаких картинок и надписей не було? Какие требования к внешнему виду посылок у Синенькой конторы с орлом?
Коробка без посторонних надписей, пометок или следов скотча. Если ваша коробка из-под монитора внутри в идеальном состоянии, можно ее вывернуть наизнанку и попробовать убедить товарищей на почте.
Ничто никого убеждать не нужно .отправил пару моделей в упаковке из под телевизора вывернутых на изнанку. Обычный картонный вид. Замотал все торцы скотчем коричневым и так отнес на почту. Они просто поверх своим скотчем прошлись и все.
даже слова не сказали, пометку сделали что не стандартная и все.
Изменено: Евгений Базырин - 04.12.2018 18:42:27
Цитата
Alhagi написал:
Народ, подскажите, если я не хочу (ну не хОчу) покупать коробку у Почты, можно в свою от Монитора запаковать, или надо чтобы обязательно на коробке никаких картинок и надписей не було? Какие требования к внешнему виду посылок у Синенькой конторы с орлом?
Можно в белый мешок засунуть. Принимали и не раз на почте так.
Цитата
Александр Ценин написал:
34ок много не бывает)))
8D  
Цитата
АлАР написал:
...брать какую-нибудь новинистую новинку, которая только-только вышлаи...
Так наверное и нужно делать будет!
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат