Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
АлАР написал:
Это для любителя отечественной БТТ, а если немцефил попадется, придется каток от Пантеры/Тигра/Кингтигра дарить    
Ну и это не проблема! =)
Можно надыбать катки Де Агостини Т-34 или "Тигра". Или мелковато будет?
Цитата
Влад Аспирант написал:
Цитата
 Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР  написал:
Цитата
 Влад Аспирант  написал:
Пионер может, какой в деда нарядился.
Но Влад. не грусти. Значит Бабка Ежка поможет в следующем году! Желаю, главное здоровья, тебе и всем близким, счастья, удачи и МОДЕЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. С НООООВЫЫЫЫЫМ ГООООООДОМ!!!!!!!!
Да в том и дело, что не пионер - был бы ребенком, было бы понятно еще - мал, то се. Но парень 84г.р. выкладывает видео по моделизму в ю-тубе... Тут на коробке выкладывал работы.. и вот такой вот привет.
Ну я хз... Конечно, данный АДМ повел себя не очень красиво, факт. Но если тебе известно, кто он - так напиши ему свою позицию, дескать, товарищ, ты свин, лентяй и пр.. Выложил фото "подарка", обозначил обществу ситуацию, и хорош. А дальнейший "плач Ярославны", конверт с личными данными и телефонами - уже перебор, ИМХО, персональные данные и все такое, лучше убрать.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Можно надыбать катки Де Агостини Т-34 или "Тигра". Или мелковато будет?
Для часов мелковато! Но можно их применить и в других направлениях! =)
Цитата
Денис Спасов написал:
Но можно их применить и в других направлениях! =)
Ага , можно )))
скажем, использовать детали танка или другого БТТ вместо цифр на циферблате ....
и будет без пяти минут крышка моторного отсека))))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Ага , можно )))
скажем, использовать детали танка или другого БТТ вместо цифр на циферблате ....
и будет без пяти минут крышка моторного отсека))))))
...без пяти минут крышка моторного отсека...  uuh  Это точно...
Для ББТ шника можно еще использовать люк от танка  для циферблата а клепки по периметру вместо циферок.
Стрелки два вдоль располовиненых снаряда или гильза и снаряд.
Изменено: Jokker - 19.12.2017 15:27:08
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
Для ББТ шника можно еще использовать люк от танка  для циферблата а клепки по периметру вместо циферок.
Стрелки два вдоль располовиненых снаряда или гильза и снаряд.
Толковая идея!
Цитата
Денис Спасов написал:
Для часов мелковато! Но можно их применить и в других направлениях! =)
а для наручных?  uuh  
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Берём 12 катков от танка в масштабе 1:16, располагаем их по кругу или периметру, а в центре башня со стволом вместо минутной стрелки, а часовую расположить под башней....  crezy  
вы несколько отвлеклись от тематики...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Вот и я отправил подарочек своему Внучку!!! Надеюсь как раз под Новый Год придет!) {D:S}
Надеюсь ему понравится)
Изменено: Дмитрий Фоминых - 19.12.2017 20:29:52
Подарочек собран, завтра на почту. Надеюсь внучку понравиться. До нового года должен успеть доехать. А еще мне сегодня дедушка смс-ку прислал :)}}}  
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
а для наручных?    
Очень и очень точно!
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Берём 12 катков от танка в масштабе 1:16, располагаем их по кругу или периметру, а в центре башня со стволом вместо минутной стрелки, а часовую расположить под башней....    
Проблема в кварцевых часах в том, что при нагружении стрелок, очень быстро расходуется заряд батареи... Так что для часов со стрелками в 72 масштабе, будет класс, а вот побольше...
Цитата
Денис Спасов написал:
Проблема в кварцевых часах в том, что при нагружении стрелок, очень быстро расходуется заряд батареи... Так что для часов со стрелками в 72 масштабе, будет класс, а вот побольше...
Вместо батареи - аккумулятор от Т-34!
Цитата
Петр Осипов написал:
Вместо батареи - аккумулятор от Т-34!
вот так будет :)
Изменено: Дмитрий Куксов - 20.12.2017 13:16:37
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Значит кусок трака? Да? Кстати ни кто не скажет от чего это богатство?
Пользователь добавил изображение
трак.jpg (107.98 КБ)
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Трахтур, не? Откуда в наших сибирях  ржавые боевые железяки....  unk()  
Цитата
Kuper Spb (LED) написал:
Цитата
 Влад Аспирант  написал:
Ну я хз... Конечно, данный АДМ повел себя не очень красиво, факт. Но если тебе известно, кто он - так напиши ему свою позицию, дескать, товарищ, ты свин, лентяй и пр.. Выложил фото "подарка", обозначил обществу ситуацию, и хорош. А дальнейший "плач Ярославны", конверт с личными данными и телефонами - уже перебор, ИМХО, персональные данные и все такое, лучше убрать.
Лично я не согласен. Пусть страна знает своих героев. И подобные герои в будущем все же не обкакают наше настроение. А то  с таким подходом, мы все вместе сообща свернем это мероприятие. Которое кстати приносит много радости, положительных эмоций в нашем "больном моделизмом" сообществе. Да блин...., мои родные ждут этот подарок ни чуть не меньше чем я сам. Это уже традиция открывать подарок от моделиста именно после курантов. Это же праздник. Ни кто не требует нефтяной вышки (хотя хотелось бы), но то что получил Влад (да наверное и некоторые другие), это верх халявы.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Трахтур, не? Откуда в наших сибирях  ржавые боевые железяки....    
Юр, ну сам не знаю. Мне подарили со словами (вроде броня). Пока на стену не вешаю к F-117. Пока дверь подпирает.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Кстати ни кто не скажет от чего это богатство?
Похож на трак от Т-60 или Т-70, ну и машин на их базе
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР  написал:
Кстати ни кто не скажет от чего это богатство?
Похож на трак от Т-60 или Т-70, ну и машин на их базе
Да неее, мало вероятно. Что у нас в Барнауле  (Сибирь) они гоняли. Его якобы подобрали возле нашей войсковой части. Что то свежее.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Отправил подарок. Надеюсь, понравится. Основная часть на фото, а все вместе "внучок" выложит, если захочет. Добавил сладостей из родного города, магнитик и открытку. Читая соседние ветки, становится страшновато за свои гостинцы cry1
Мой дедушка торопыга, уже прислал смс с треком. Я тоже отправил смс, посылка еще в пути. Не знаю, когда открывать подарок, который придет. Хотел бы под бой курантов,  но  31-го работаю до 22-00, потом еду отмечать к маме, а 1-го снова на работу к 12-00. Наверное, придется таскать с собой 2-е суток crezy  
Подарок готов, надеюсь внучку понравится))
Рисунок  
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Александр Макаров, хороший инструментик!  
Я не моделист, я еще только учусь!
Вставлю и я свои "5 копеек" в предпраздничный переполох  Пользователь добавил изображение    Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  . К сожалению, в этом году скромно, но очень надеюсь, что внучку понравится. Завтра с утра побегу оленям хвосты крутить  Пользователь добавил изображение  
Рисунок
20171220_210035.jpg (347.43 КБ)
Ну наконец то неторопливые почтовые олени доставили нужные коробочки. Можно одевать красный колпачок и собирать посылочку для внучка. Хочу заметить, что в этом году мне несказанно повезло со внуком. Во-первых, я давно обратил своё внимание на его замечательные модели, то есть, можно сказать, что я его уже давно знаю. И, во-вторых, это пожалуй первый раз, когда я ни минуты не сомневался, чем порадовать внука, думаю эти модели редких отечественных мотоциклов будут очень хорошо смотреться в его коллекции. Остальное, в принципе, не более, чем дополнение: коробочка конфет, магнитик, собственноручно подписанная открытка и немного орехов с собственных деревьев, чтобы воздух в коробке не возить. Спиртного,извините, не ложу. Потому, что своего не делаю, местной экзотики у нас тоже нет, а посылать то, чего в любом супермаркете завались, мне кажется, смысла нет. Надеюсь, завтра после работы успею на почту и отправлю.
Рисунок
IMG_5279.JPG (430.33 КБ)
Цитата
Дмитрий Рухляда написал:
Вставлю и я свои "5 копеек" в предпраздничный переполох             . К сожалению, в этом году скромно, но очень надеюсь, что внучку понравится. Завтра с утра побегу оленям хвосты крутить    
Оленина, муксун, пыжьян...., аж слюни потекли... Летом строили Сабетту, вкушали эти явства.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Рухляда написал:
К сожалению, в этом году скромно,
Фигассе скромно. Да от такого подарка думаю любой каропчанин был бы в приятном шоке!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат