Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.
RSS
ГАЗ-М1 Эмка, 1:48, ACE (Готово), Дуэт-билд antiob'а и Анатолия Арестова. Запилим параллельно парочку легендарных машин.
Цитата
Владислав Бальжинимаев пишет:
не удержавшись, сам взялся модель доделывать
Увы, далековато мы по России раскиданы uuh

Цитата
Владислав Бальжинимаев пишет:
После хб ворс не остаётся?
Нет вроде, пока не замечал, видимо перчатки достаточно качественные...
Цитата
Владислав Бальжинимаев пишет:
Я уж думал, что Анатолий в гости к Алексею заглянул чтобы поторопить со стройкой и, не удержавшись, сам взялся модель доделывать  

Тоже стараюсь после покраски в перчатках модель "мацать", только я латексные использую. После хб ворс не остаётся? Есть ещё тоненькие перчатки диэлектрики на безворсовой основе, хочу попробовать, так как в латексе рука преет.
Привет, Влад!
Молодец, что заглянул на наш дует-билд. А фотка... так я сам аж вздрогнул, когда её увидел. То ли я, то ли не я... :o
А ворс, Влад, не остаётся. Если, конечно, краска высохла ПОЛНОСТЬЮ!
Удачи и забегай, дружище-окончание работ уже совсем рядышком! (bay)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Ну, ведь где-то я это уже видел!
Ага... только там Эмка чёрная была!

Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Давай, дружище, включай третью (ведь у "Эмок" четвертой не было?) скорость, и на финиш!
Четвёртой не было... а закончу я, может даже, уже сегодня. Но фотосессию смогу начать только через два дня, не раньше, ибо работа... Ну в любом случае - скоро будет всё!
Цитата
antiob пишет:
... а закончу я, может даже, уже сегодня. Но фотосессию смогу начать только через два дня, не раньше, ибо работа... Ну в любом случае - скоро будет всё!
Отлично!
Весь в предвкушении... :) Жду-не дождусь!
Удачи и до связи! (bay)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Весь в предвкушении...
Всё нормально... добиваем потихоньку ;)
Ещё немножко, ещё чуть-чуть, лишь только ночку простоять да день продержаться©
Рисунок
PICT6926.JPG (239.28 КБ)
Оппаньки! Маски сорваны! Алексей, зачетно выглядит.
Глядя на ваши с Анатолием Эмочки захотелось тоже собрать такую.
С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas
Цитата
Владислав Бальжинимаев пишет:
Оппаньки! Маски сорваны!
Причём вместе с лобовым стеклом! uuh

Цитата
Владислав Бальжинимаев пишет:
зачетно выглядит.
Спасибо, Владислав!

Цитата
Владислав Бальжинимаев пишет:
захотелось тоже собрать такую.
Хорошее дело! Но, всё же, предварительно хорошенько прикиньте, насколько захотелось :D . Ибо сей кит -  [:](
Цитата
antiob пишет:
предварительно хорошенько прикиньте, насколько захотелось   . Ибо сей кит -  
Только это и останавливает.
С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas
#$#  #$#  #$#
Цитата
Владислав Бальжинимаев пишет:
Только это и останавливает.
Разумно (hi)
Лёша, привет!!!
Очень понравилось окнчание работы.
Однако, я так понял, ты при снятии маски, стянул вместе с ней и лобовуху??? :^(
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Очень понравилось окнчание работы.
Спасибо, Михаил! Но это ещё не полное окончание.

Цитата
Михаил Успенский пишет:
Однако, я так понял, ты при снятии маски, стянул вместе с ней и лобовуху?
Ага. Я об этом выше писал. crezy  Кстати, уже вставил её на место.
Дык, я понял, что не полное....
Короче, уже булочки сжались, как охота посмотреть
на финальную стадию!!!
:)}}} Удачного окончания и отличной фотосессии!!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Друзья! Коллеги! Моделисты и сочувствующие! Я сделал это! ^%^ Кажется, я действительно добил эту очень сложную модель, которую я, извращенец, ещё больше извратил. И кстати: хотите верьте, хотите нет, но до меня только сейчас дошло, что я впервые сделал модель автомобиля! Вообще впервые! Теперь-то я понимаю, что для первой модели лучше бы конечно какую-нибудь тамию выбрать... а я начал с эйса. Не скрою: были такие моменты малодушия, когда думал - не осилю, брошу всё к бениной маме! Но обязательства групповой стройки, и в первую очередь перед Анатолием, заставили меня взять жопу в горстьволю в кулак и сказать: "соберись, тряпка"! И знаете, в итоге, всё же, мне понравилась вся эта эпопея... и я заглядываюсь на другие проекты - эйс выпустил БА-20 и ГАЗ-М415. Буду жив - сделаю и их!
Спасибо, друзья, всем, кто следил за стройкой! На большинство вопросов и поздравлений я отвечу послезавтра, ибо завтра меня не будет, а сегодня мне уже пора бы и отключиться. Послезавтра же начну и фотосессию. Ещё раз спасибо всем! Я говорю - ГОТОВО!
Рисунок
PICT6940.JPG (203.2 КБ)
Рисунок
PICT6943.JPG (190.23 КБ)
Рисунок
PICT6947.JPG (193.87 КБ)
Рисунок
PICT6937.JPG (169.03 КБ)
Изменено: antiob - 12.12.2013 12:08:23
Поздравляю с первым автомобилем! Получилось отлично! Открывающиеся двери впечатляют! Буду ждать ГАЗ 415, нравится мне этот пикап! Модель удалась на 100%!  8D
Цитата
Sam пишет:
Поздравляю с первым автомобилем! Получилось отлично! Открывающиеся двери впечатляют! Буду ждать ГАЗ 415, нравится мне этот пикап! Модель удалась на 100%!  
Спасибо, коллега!  (hi)
УУУУУУРРРРРААААА! ^%^  ^%^  ^%^
Алексей, поздравляю с окончанием стройки!
Ждёмс две Эмки в прихожке!!! (bay)
С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas
Цитата
Владислав Бальжинимаев пишет:
УУУУУУРРРРРААААА!        

Алексей, поздравляю с окончанием стройки!

Ждёмс две Эмки в прихожке!!!  
Спасибо, Владислав! Пара-тройка дней - и будем в прихожке!
Отлично!
Поздравляю, Алексей, с окончанием работ над данной моделью! Получилось здоровски.
Кстати, и фотки хороши! Теперь ждем окончательных снимков.
А я, в свою очередь, о своей модели ''Эмки'' теперь тоже могу сказать-ГОТОВО!
Сейчас пишу с планшетника (на него я не скинул готовые фотки модели), а вот вечером подключу ноут и ОДИН снимок для подтверждения этого подвешу. Полный фотоотчет выставлю тогда, когда и Алексей это сделает.
Всем удачи, а Алексею-РЕСПЕКТ за отличную работу! :)
Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги! :)
Вот и я произношу эту магическое слово "ГОТОВО"! И хоть модель эту сделал давненько, но вот ждал когда друг и сообщник по дует-билду ANTIOB сделает свою. Алексей отмашку "готово" вчера сделал, а значит и я подтверждаю, что и я свою работу сделал. В доказательство фото. Пока одно... Но как только Алексей проведет свою фотосессию и выставится с ней, так и я тут же отчитаюсь.
Вместе "Эмки" делали-вместе и отчитаемся о проделанной работе...  );
Всем УДАЧИ! (bay)
Рисунок
1.jpg (196.75 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 13.12.2013 13:41:47
Алексей,эмка хороша, но я бы на вашем месте лучше бы убрал, если еще возможно, излишки смывки,особенно слева над задним крылом, а так-здоровски получилось) 8D
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги!  

Вот и я произношу эту магическое слово "ГОТОВО"!

Всем УДАЧИ!  

Ну, Толиному умению делать не модели а ВКУСНЫЕ КОНФЕТКИ могу только белее белого позавидовать, ибо получается у него магически хорошо. Даже взгляда на ОДНО фото
ясно, что это (как ни банально прозвучит это на данном ресурсе) -- очередной шедевр, галерейный и не побоюсь забежать вперёд, ТОПовый экземпляр!!!

Теперь к Лёше:
Дружище!!! Чтобы хоть как-то "побороться" с этим монстром моделизма Арестовым  :D
прими дружеские советы:
1. Не спеши с фотосессией
2. Очень аккуратно реанимирй "какашку" за задним смотровым стеклом (см.фото PICT6943.JPG ).        
3. Все выпуклости от шпакли с помощью пигментов преврати в грязь, пыль, ржавчину и т.п. (см. там же)
4. Опять же с помощью пигментов, но вначале потренируйся "на кошках" сделай колёса похожими на себя. Т.е. резина д/б похожа на резину, оси -- на металл. Эти две половинки колёс обязательно должны отличаться!!!
5. Машинка у тебя полевая-боевая, поездила не только по шоссе, но и по рокадным дорогам -- соответственно чуток "побей" её (слегка помятый бампер, скольчики на крыльях, малехо ржавчинки и грязьки на подножках и т.п.)
6. Почему бампера в базовом цвете? Не чёрные. Так должно быть??? Я просто не в курсе... unk()

Лёша!!! Ну вобщем ОЖИВИ машинку, а потом уже фоткай!!! Основа очень хороша!!!
Я рад, что ты сделал небольшой шаг вперёд к извратам с "дровишками" АСЕ.
После окончания работы испытываешь что-то наподобие оргазма. Но за первым, как ты теперь понимаешь, хочется второго!  ;)

Удачи, коллега!!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Михаил, огромное СПАСИБО за добрые слова по модели! Честное слово, даже растрогался маНенько... :oops
Но, как говорится, нет предела совершенству, а значит будем и дальше совершенствоваться и учиться у более ''рукастых'' мастеров. :)
Тебе, Миша, тоже всего доброго: победить все неурядицы дня сегодняшнего, ну и успехов в нашем общем деле-МОДЕЛИЗМЕ! Впрочем, ближе к Новому Году поздравлю и нажелаю всего хорошего еще раз. Отдельно... ###
Удачи и до связи, дружище! );
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Поздравляю, Алексей, с окончанием работ над данной моделью!
Спасибо, Анатолий! Прими мои взаимные поздравления!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Поздравляю, Алексей, с окончанием работ над данной моделью!

Спасибо, Анатолий! Прими мои взаимные поздравления!
Вот и ладненько... Молодцы мы с тобой! );  В смысле, что победили такие ''дрова''. 8(-)  Как говорят многие коллеги-моделисты модель эта была в постройке непроста, порой даже приходилось призывать на помощь весь богатый свой словарный запас (не литературный).
Но мы, Леша, все-таки вроде справились с задачей... :oops
Давай, дружище, заканчивай все и пошли выставляться. ''Труба зовет''!!!  :D
Изменено: Анатолий Арестов - 13.12.2013 13:52:22
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Чтобы хоть как-то "побороться" с этим монстром моделизма Арестовым
Так я с ним бороться и не собирался, и в мыслях не было - не дорос я ишшо с монстрами бороться!

Цитата
Михаил Успенский пишет:
Не спеши с фотосессией
Ага. Учитывая, что до 20-го у меня два, от силы три свободных дня crezy

Цитата
Михаил Успенский пишет:
реанимирй "какашку" за задним смотровым стеклом
А что такое "какашка за задним смотровым стеклом"? Честное слово, не понял...

Цитата
Михаил Успенский пишет:
преврати в грязь, пыль, ржавчину и т.п. (см. там же)
Нет, никакой больше грязи, пыли, а тем более ржавчины. Да и поздняк уже метаться. Так что, "что выросло, то выросло".

Цитата
Михаил Успенский пишет:
Эти две половинки колёс обязательно должны отличаться!!
Так они отличаются.

Цитата
Михаил Успенский пишет:
Почему бампера в базовом цвете?
Потому что верно сие! :D

Цитата
Михаил Успенский пишет:
После окончания работы испытываешь что-то наподобие оргазма.
Эт точно!
Изменено: antiob - 13.12.2013 13:55:06
Алексей, ты вчера просил фото 3/4 модели. Я тебе на''мыло'' скинул. Получил? Просто ничего не ответил на этот счет. Пойдет хоть или как?  :oops
Изменено: Анатолий Арестов - 13.12.2013 13:59:05
Всем! Всем! Всем! :D
Друзья-коллеги-моделисты! Вот мы-antiob (Алексей) и я, Анатолий Арестов, решили выставиться с неким перфомансом... Наш дует-билд по постройке ГАЗ-М1 "Эмок" в проекте "Каропки" "Колесная техника до 3,5 т" завершен. Конечные фотосеты своих моделей выложим на днях, а вот сегодня первый, пилотный снимок-инсталяция.  :)
Итак, вот что мы "наваяли" с Алексеем... Его вариант-защитного цвета, боевая машина, символ военного автомобиля. Моя-черного цвета. Образец советского довоенного автопрома. Что и как получилось... решать потом вам, коллеги, но мы старались! :oops
Основную работу по изготовлению данного фотоколлажа провел Алексей. Да и сама идея тоже моего друга. Я...так, совсем немного... рядышком постоял.
Всем приятного просмотра, коллеги! Скоро будут индивидуальные фотки-НЕ ПРОПУСТИТЕ! :D
Удачи, друзья!
Рисунок
эмки..jpg (265.6 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 14.12.2013 01:08:59
Вот это по-нашему! \8/

Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Я...так, совсем немного... рядышком постоял.
Да ну ладна... если б не ты, я бы такого наваял... был бы ужос-летящий-на-крыльях-ночи crezy
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат