Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 28 След.
RSS
ГАЗ-М1 Эмка, 1:48, ACE (Готово), Дуэт-билд antiob'а и Анатолия Арестова. Запилим параллельно парочку легендарных машин.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Да, красиво!
Привет, Марат!
Молодец, что заглянул. Вот...потихоньку уже приближаюсь к финишу. Даст Бог, ещё несколько дней и ВСЁ!!! :)
Забегай на просмотр! Скоро перестану уже "мучить" коллег-моделистов с фотками каждый день... ###
И тебе, Марат, удачи! ;)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Тебе, Алексей, учитывая защитный цвет машины, они пойдут. Будет их видно!
Не совсем так... у меня, учитывая защитный цвет машины, номера должны быть скорее вот такими:
Пользователь добавил изображение
GAZ M-1_small.jpg (57.45 КБ)
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Тебе, Алексей, учитывая защитный цвет машины, они пойдут. Будет их видно!

Не совсем так... у меня, учитывая защитный цвет машины, номера должны быть скорее вот такими:
Типа, военный вариант-на дверцах?
Блин... совсем забыл!
Алексей, сзади машины, на "юбке" попытался съимитировать крышку бензобака. Не забудь сделать! Она там была. На одном снимке у меня вроде видно... :oops Правда мне её ещё надо хромировать!
Изменено: Анатолий Арестов - 29.09.2013 23:21:59
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Типа, военный вариант-на дверцах?
Ага. И с табличками чудиться не придётся. Хотя кронштейны под них, скорее всего, останутся.

Цитата
Анатолий Арестов пишет:
крышку бензобака. Не забудь сделать! Она там была.
Ну, это-то я помню!
Всем ПРИВЕТ!
Ну, вот я и начал собирать воедино всю модель...  8(-)  Верх и низ уже соединил, осталось бампера, да кронштейн для "запаски" установить сзади. Если все получится, то хотя бы ОДИН снимок (в подтверждении окончания работ) выставлю. Но ОДИН!  :D  
Основную фотосессию буду готовить чуть позже... Планирую все снимки как бы разделить на все мероприятия: и на дует-билд выставить, и в "Прихожую"(там постараюсь побольше материала отснять).
Итак, ребята, забегайте завтра посмотреть! Готовлюсь...  ;)  
Всем УДАЧИ! Сегодня же заключительные снимки верха кузова ЕЩЁ до установки на днище. Всё! Больше уже надоедать с такими не буду...  :)
Рисунок
171.jpg (218.57 КБ)
Рисунок
172..jpg (215.66 КБ)
. .
Изменено: =PUH=kitt - 15.03.2020 20:11:40
Цитата
=PUH=kitt пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

...попытался съимитировать крышку бензобака. ...   Правда мне её ещё надо хромировать!
Найди нержавный винтик М2, спили шлиц и ввинти\приклей по месту, и не надо хромировать...
Так-то оно так... Да вот хром по всей модели будет РАЗНЫМ! Будет отличаться! А раз уж решил все натирать этим японским чудо-порошком, то пусть и не так он может и блестит, но зато везде примерно одинаково...
А за совет и внимание к работе-СПАСИБО! :)
Удачи! ;)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Основную фотосессию буду готовить чуть позже...
Анатолий, держись, я рядом! Моя Эмка едет догонять твою, хоть пока ещё вся гремит и на ходу рассыпается! Тем не менее, кузов уже собирается (с N-ной попытки) - он почти подогнан, осталось окончательно "притереть" и... с чувством и смаком шпаклевать и зачищать :D . Короче, жди, догоняю! Послезавтра ещё что-нибудь покажу.(bay)
Рисунок
PICT6590.JPG (170.18 КБ)
Рисунок
PICT6594.JPG (162.95 КБ)
Изменено: antiob - 01.10.2013 04:20:00
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Основную фотосессию буду готовить чуть позже...

Анатолий, держись, я рядом! Моя Эмка едет догонять твою, хоть пока ещё вся гремит и на ходу рассыпается! Тем не менее, кузов уже собирается (с N-ной попытки) - он почти подогнан, осталось окончательно "притереть" и... с чувством и смаком шпаклевать и зачищать   . Короче, жди, догоняю! Послезавтра ещё что-нибудь покажу.
Отлично!
А формы-то уже угадываются... ''Эмка'', право слово, ''Эмка''! :)  Дяденька шофер будет высовываться из-за водительской приоткрытой двери? :D
Ну, а я, Леша, планирую сегодня что-нибудь интересненькое... ;)
Всем ПРИВЕТ, ребята!
Ну вот, обманул всех пожалуй...  crezy  Обещал сегодня выставить ОДИН снимок готовой модели, а получается ЦЕЛЫХ ДВА  :oops  Сама модель и виньетка под неё.
Итак, модель ГАЗ-М1 "Эмка" собрана!  ^%^  В доказательство этого-фото. Но...одно. Как только будет проведена полностью фотосессия и мой друг antiob закончит и свою модель, отчитаюсь уже с большим количеством фоток и на этой ветке форума, и в "Прихожке"...  drink  
Что сказать по модели? Маленькая получилась...  :o  Помещается аж поперек ладони! А а если разместить вдоль, так и пару таких машин войдет на ладошку.
Блеска ЛКП кузова вроде достигнуть удалось... БлЯстит, понимаШь!  :D  Позже все-таки отсниму лучше-надо "показать товар лицом".
Рисунок
173..jpg (250.14 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 01.10.2013 22:41:41
...А второй снимок-та самая виньетка-подставка, на которую и встанет модель уже навсегда.  :)  Не знаю как получится в будущем, но хотелось бы эту традицию (размещение ВСЕХ своих моделей авто на виньетках) сохранить. Хочется надеяться и верить. Дай-ка Бог!
Вот и всё! Немного даже грустно... закончена еще одна работа, надо думать уже о чем-то новом. Вообщем, ребята, Даст Бог, в октябре выставлюсь уже с полной версией фоток "Эмки".
Всем УДАЧИ, коллеги-друзья-моделисты!  (bay)
Рисунок
174..jpg (182.6 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 01.10.2013 22:42:17
Ух, хороша! 8D
Ждем много отличных фото красивейшей машины! [or])
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Ух, хороша!  
Ждем много отличных фото красивейшей машины!  
Спасибо, Виталий!
Машина (прототип!) и вправду ХОРОША! Посмотрел (когда собирал модель) много снимков настоящей "Эмки". Ею можно любоваться и любоваться: КРАСАВИЦА-МАШИНА!
А фото, надеюсь, сделаю. И красивее, и больше по количеству... :)
Удачи и тебе, Виталий! ;)
Толя, с завершением! Эмка отличная!
Красавица!
Замечательно получилось, Толя.
Ждём вторую М-ку.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Красавица!
Присоединяюсь!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Толя, с завершением! Эмка отличная!
Спасибо, Миша!
Но это только, типа, "затравка"... :D  Основной фотосет будет чуток попозже!
Удачи!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Красавица!
Спасибо, Андрей!
Теперь вот срочно переквалифицируюсь из моделиста в фотографа... :D
Надо так отфоткать, чтобы весь блеск ЛКП показать. А он есть! :)
Удачи и тебе, Андрей!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Замечательно получилось, Толя.

Ждём вторую М-ку.
Спасибо, Марат!
Алексей вроде уже писал, что и он со своей "Эмкой" на подходе... Значит ждать осталось не так много! И я за это время постараюсь провести грамотную фотосессию.
Удачи и тебе, Марат! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 02.10.2013 01:05:33
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Цитата
Андрей_2BY пишет:

Красавица!

Присоединяюсь!
Спасибо, Алексей!
Правда ОДИН снимок не дает полной информации о работе, но поверь, Алексей, что смотрится модель вроде и ничего...
Вот отфоткую её по-настоящему, думаю, будет лучше!
Удачи и тебе, Алексей! (bay)
Грамотная фото сессия это половина успеха в нашем деле! Но я в тебе уверен! Удачи!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Грамотная фото сессия это половина успеха в нашем деле! Но я в тебе уверен! Удачи!
Спасибо, Миша!
Даст Бог, всё будет хорошо... :)
Удачи и тебе! Кстати, от моделизма недельку-другую отдохну: есть и другие дела! :D
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
А формы-то уже угадываются... ''Эмка'', право слово, ''Эмка''!
Ну а как же! Не КамАЗ ведь делаем! :D

Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Дяденька шофер будет высовываться из-за водительской приоткрытой двери?
Что ты, что ты... ни каких ни дяденек, ни тётенек!

Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Итак, модель ГАЗ-М1 "Эмка" собрана! В доказательство этого-фото.
Ух... класс! Предварительно я тебя слегка поздравляю. Основные поздравления позже! :D

Цитата
Анатолий Арестов пишет:
..А второй снимок-та самая виньетка-подставка
Ну что могу сказать... со вкусом всё у вас, батенька, прекрасно! :D Чёрное на красном - офигенно будет! 8D
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Красавица!
Скоро на Каропке продолжение этого сериала - "Красавица и Чудовище"! uuh

Цитата
Марат Назмеев пишет:
Ждём вторую М-ку.
Скоро будет, Марат, маленько осталось!
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Вот и всё! Немного даже грустно... закончена еще одна работа, надо думать уже о чем-то новом.
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Кстати, от моделизма недельку-другую отдохну: есть и другие дела!
Противоречие вижу я? unk() Ладно... недельку-другую отдохни, а потом - за самолёт берись... чтобы противоречия не было! :D
Привет, Алексей!
Теперь вот тебе, дружище, придется отдуваться на этой ветке форума за двоих! :D
Буду заходить сюда с желанием посмотреть твою "Эмку". Давай, Лёша, "болеем" за тебя! );  И ждем-с фоток промежуточных этапов.
Удачи! ;)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Теперь вот тебе, дружище, придется отдуваться на этой ветке форума за двоих!
Это не проблема!

Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Буду заходить сюда с желанием посмотреть твою "Эмку".
Ну да, с чувством удовлетворения за проделанную работу :D
Цитата
antiob пишет:
Ну да, с чувством удовлетворения за проделанную работу  
Эт точно!  :D
Есть и усталость от работы с этой моделью, но чувство удовлетворенности ПЕРЕВЕШИВАЕТ её! :)
Удачного завершения работ, Алексей! (bay)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 28 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат