Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.
RSS
ГАЗ-М1 Эмка, 1:48, ACE (Готово), Дуэт-билд antiob'а и Анатолия Арестова. Запилим параллельно парочку легендарных машин.
Цитата
=PUH=kitt пишет:
Просто так, сцсылко
Ага, знаем такой форум

Цитата
=PUH=kitt пишет:
Ребята, эмковаятели, вы МОЛОДЦЫ!
Я-то уж точно не молодец

Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Скоро, ребята, очень скоро выставимся с окончательными фотками.
Что верно, то верно - скоро выставимся!
Ау-у-у-уууу!!!
Хде чо??? Алексей!!! Кохда жиж-кохда жиж???  unk()
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Ау-у-у-уууу!!!

Хде чо??? Алексей!!! Кохда жиж-кохда жиж???  
Привет, Михаил!
Скоро, наверное скоро... :)  Тоже заглядываю каждый день.
Удачи!
Понимаю Ваше беспокойство, друзья. Ещё чуть-чуть, честное слово! Помимо некоторых чисто житейских неурядиц, я тут ещё и последствия небольшой аварии исправлял... ну, не то чтобы я на несчастную Эмку сел... но что-то нехорошее с ней произошло crezy . К счастью, не фатально. Уже почти всё восстановлено, по сути - пора красить.
Привет всем! Дело идёт к завершению, закончу эту модель и перекрещусь руками и ногами - эйс такой эйс crezy . Мафынка наша наконец-то в цехе покраски, до финальных фото - рукой подать. Итак, что имеем: пока окрасил подножки под резину и выделил чёрным некие места (прешейдинг типа):
Двери на готовой машине, как и положено, будут открываться за ручку:
Рисунок
PICT6858.JPG (220.26 КБ)
А вот какие фары я заделал: скрестил ежа и ужа фары из набора с эльфовскими, подходящими по диаметру, но не по форме:
Рисунок
PICT6846.JPG (187.85 КБ)
Рисунок
PICT6848.JPG (184.22 КБ)
Отлично, Алексей!
"Эмка" реально хорошо выглядит... А уж как водила-то, открывающей дверь, смотрится! :D  Серьёзный такой парниша! 8D
Вообщем, Лёша, очень рад продвижению твоих работ. Значит до окончания конкурса на "Каропке" мы с тобой еще выступим... ;) Ох, держитесь, организаторы конкурса... ###
Изменено: Анатолий Арестов - 05.12.2013 21:13:52
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
А уж как водила-то, открывающей дверь, смотрится!
За неимением другого, пришлось пока этого призвать! Как только найдётся другой, более штатный водитель, этого забросим в тыл к фашистам, шороху наводить! uuh

Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Значит до окончания конкурса на "Каропке" мы с тобой еще выступим...
Неужели ты сомневался? Ещё как выступим!
Зелёненький он был...
Рисунок
PICT6860.JPG (199.73 КБ)
Рисунок
PICT6865.JPG (185.88 КБ)
Рисунок
PICT6867.JPG (177.1 КБ)
Цвет хороший... Попал ты, Алексей, похоже, в самую точку!
Смотрится как настоящая ВОЕННАЯ машина.
Удачи, Леша! Жду-не дождусь когда мы выставимся с окончательными фотками...
До связи, дружище! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 06.12.2013 03:48:53
Скоро, Анатолий, скоро выставимся - сам видишь, все готово практически. А цвет - да, хороший, но это не моя заслуга, это уже готовый цвет от АКАНа.
Йо-хоооо!!! Подвижки по проекту вижууууу!!!! Уррряяяя!!!!

Посоны!!! Я тут в нештатном режиме нахожусь ( практичски ф штопоре)... В кои то веки решил отпраздновать все праздники разом...
Докладываю:
5-е декабря сего года -- ровно 30 лет, как дембельнулся!!! (Накатил соточку, занюхал рукавом)...
6-е девкабря сего года -- днюха у любимой тёщи!!! (накатил... не помню скока, но был хорррошш) Бррр...
Сёдни - тож празднег -- получил два диплома за 1-е места в номинациях "БТТ в масштабе 1:72" и "автомобили в масштабе 1:72" в Зеленограде на прошедшей выставке.
Накатил пивка литровочку с рыбкой... А-а-а-а-а-а... Хорррошооо!!!
Плохо, что 8-го -- ДР у любимого тестя, а 9-го у ихней с тёщей свадьбы юбилей.
Здоровья ни хрена не хватит на всё...
Однако бОльшей радости, чем то, что у Вас, друзья, скоро финЭш - нету!!!
А по сему -- пойду и накачу, шоб спалсь слащще!!!

Жду дуэт-выкладки фото ф "прихожке"!!! Усех цылую в дёсны!!! Ваш Олдик-миниалкаш на данном этапе...  drink  {[}]  ^%^  \8/  :)}}}  (?:  ()()
Изменено: Михаил Успенский - 08.12.2013 06:38:37
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Ого, весело тебе, Миша! Отметил-так отметил события... drink
Поздравляю и с удачным выступлением на модельных конкурсах-выставках.
А приглашение на просмотр наших ''Эмок'', конечно, скинем... известим. И еще, Миша, учитывая и будущие праздники, БЕРЕГИ ПЕЧЕНЬ, дружище! :D
Удачи и до связи, Михаил! (bay)
Цитата
Михаил Успенский пишет:
решил отпраздновать все праздники разом...
Михаил, вместе с тобой радуюсь и душой праздную! );  drink

Цитата
Михаил Успенский пишет:
Однако бОльшей радости, чем то, что у Вас, друзья, скоро финЭш - нету!!!
Вот за это - спасибо огромное душевное!

Цитата
Анатолий Арестов пишет:
А приглашение на просмотр наших ''Эмок'', конечно, скинем... известим.
Это - обязательно! Я сейчас, можно сказать, финальные штрихи навожу, может ещё один-два раза обновлю тему, а так уже финальная фотосессия маячит.
Алексей, цвет - конфета (Аканихину респект), надо буде себе такой прикупить. Ну и жду, конечно, уже не дождусь финальных фоток в прихожке.
С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas
Цитата
Владислав Бальжинимаев пишет:
Алексей, цвет - конфета (Аканихину респект), надо буде себе такой прикупить. Ну и жду, конечно, уже не дождусь финальных фоток в прихожке.
Влад, спасибо!
Есть у меня свой "кот в мешке"... :) Для финальных фоток на дует-билде уже всё готово, а вот для "Прихожки"... Там будет что-то новенькое! ;)
Удачи! Потом дам знать в личку, как выставимся... ###
Изменено: Анатолий Арестов - 08.12.2013 23:31:10
ОК, жду весточки!
С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas
Цитата
Владислав Бальжинимаев пишет:
Алексей, цвет - конфета
Спасибо, Владислав, но респект тут и правда Аканихину! Вот за что уж люблю Акан - так это за действительную аутентичность цветов, ничего самому бодяжить не надо. Хотя, бывало, некоторые цвета высветлял... особенно у него, по-моему, этим страдают АМТ 11/12. 12-й вообще почти что чёрный...

Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Есть у меня свой "кот в мешке"...
У меня, кстати, тоже... как раз для прихожки ;)
Алексей, красиво выходит! Жду финала!)))
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Алексей, красиво выходит! Жду финала!)))
Спасибо, Андрей! Финал близок)
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Андрей_2BY пишет:

Алексей, красиво выходит! Жду финала!)))

Спасибо, Андрей! Финал близок)
Ура! Ждем-с, Алексей! :)
И я жду :D
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
И я жду
Спасибо, Михаил, спасибо всем, друзья, что с таким интересом следите! Это вдохновляет!
Пока чего-то принципиально нового нет - да уже и быть не может, ибо всё готово, осталось окончательно собрать воедино. Но сначала - немножко подмигелить машинку, смывки-тонировки всякие (в разумных пределах), чем сейчас и занимаюсь. Сейчас главные задержки - из-за времени высыхания лаков (слой под смывку, закрепляющий, финишный)...
Рисунок
PICT6883.JPG (215.09 КБ)
Цитата
antiob пишет:
Пока чего-то принципиально нового нет - да уже и быть не может, ибо всё готово, осталось окончательно собрать воедино. Но сначала - немножко подмигелить машинку, смывки-тонировки всякие (в разумных пределах), чем сейчас и занимаюсь. Сейчас главные задержки - из-за времени высыхания лаков (слой под смывку, закрепляющий, финишный)...
Ух ты... летун в тему! Хорошо так смотрится. :)
Значит, не сегодня-завтра, заведем моторы наших "Эмок"... и вперед! &*^ За призами ГБ? ###   {{{]
Ну, а если серьёзно, Алексей, руки уже "чешутся" замутить какую-нибудь новую темку... :*)
Изменено: Анатолий Арестов - 09.12.2013 02:01:30
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Значит, не сегодня-завтра, заведем моторы наших "Эмок"... и вперед!
Дня три-четыре... ну, учитывая ещё дни, что из-за работы выпадают... плюс фотосессия - дело серьёзное, сам понимаешь... тем не менее, в течении следующей недели (с 9-го по 15-е), думаю, закончу.

Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Ну, а если серьёзно, Алексей, руки уже "чешутся" замутить какую-нибудь новую темку...
Ну так надо мутить! :D Летун, кстати, от Су-2 (новинка "Звезды"). Су-2 следующий на очереди... но публичной постройки на этот раз не обещаю, правда, и затягивать с ним не планирую - вроде вошёл я в колею (тьфу-тьфу, не сглазить, хотя суеверия - яд). Так что готовую Сушку скоро увидим :*)
Цитата
antiob пишет:
Ну так надо мутить!   Летун, кстати, от Су-2 (новинка "Звезды"). Су-2 следующий на очереди... но публичной постройки на этот раз не обещаю, правда, и затягивать с ним не планирую - вроде вошёл я в колею (тьфу-тьфу, не сглазить, хотя суеверия - яд). Так что готовую Сушку скоро увидим  
Я пока, Алексей, даже толком и не определился, что следующее... :)  Хочется ВСЁ и СРАЗУ!!! :D Но надо действовать по плану, что сам себе и установил: модель авто-самолет-БТТ, авто-самолет-БТТ и так далее, вот только не выходит пока с установками, что сам себе и определил. А еще между моделями надо и филателией позаниматься-приводить в порядок и оформлять очередной марочный год Великой Страны-СССР. Для примера подвешу пару-тройку сканов своих альбомных листов марок СССР. Вот так я и привожу в порядок свою коллекцию. Тоже "чертовски" интересное занятие! Так что скучать не приходиться... ;)
Удачи и до связи, дружище! );
Рисунок
4у.jpg (290.04 КБ)
Рисунок
5у.jpg (279.46 КБ)
Рисунок
26у.jpg (277.34 КБ)
Цитата
antiob пишет:
Так что готовую Сушку скоро увидим  

Вот это радует нипадецки!!!


Ребятаааа!!! А я опять тут в маленьком неадеквате - празнеГи продолжаются!!!  drink  {[}]
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Ух ты, с кораблями такие марки я живьём видел!

Цитата
Анатолий Арестов пишет:
модель авто-самолет-БТТ, авто-самолет-БТТ и так далее
Авто ты уже два подряд делал - значит пора за самолёт браться! :D
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат