Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 33 След.
RSS
Автомобиль "ПОРШЕ" Р959., Автор темы-А.В.Арестов
И крайний на сегодня снимок: 3/4 сбоку-сзади...
Всем УДАЧИ, коллеги! (bay)
Рисунок
98..jpg (224.56 КБ)
О, машинка канареечная будет :D . Очень симпатично!
Цитата
antiob пишет:
О, машинка канареечная будет   . Очень симпатично!
Привет, Алексей!
Молодец, что заглянул на просмотр... а то уж думал-"списали" меня за долгое отсутствие на форуме! :D  Нет... копошимся ешё помалёху, скрипим по-стариковски... :o
А цвет, Алексей, и вправду захотелось сделать именно таким. Желтым и ярким! :D
Удачи и до связи, дружище! Чертовски приятно, что не забывают друзья... :oops
Ну, вроде бы, нормально. Можно лепить декали и лакировать.

Только совет: маски с фар снимать сразу же после лакировки. Иначе после застывания лака это делать будет сложно и лак может отстать в ненужных местах. Главное, не испортить при этом еще мокрый лак.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Никто тебя не списал, Анатолий))). Красивый корпус и цвет.
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
а то уж думал-"списали" меня
У нас за это не списывают! :D

Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Желтым и ярким!
Хороший цвет, для Порша самое то! Главное - Эмку в такой цвет не крась! uuh
Цитата
ekha пишет:
Ну, вроде бы, нормально. Можно лепить декали и лакировать.
Только совет: маски с фар снимать сразу же после лакировки. Иначе после застывания лака это делать будет сложно и лак может отстать в ненужных местах. Главное, не испортить при этом еще мокрый лак.
Привет, Евгений!
Рад, что работа пока нравится! Все это еще промежуточные этапы-главное все впереди! :) За подсказку по поводу масок-спасибо! Вот только как это сделать аккуратно при еще свежем лаке? Не накосячу ли? crezy  Вообщем, Женя, заливать 2К еще не скоро-будем кумекать!
Удачи! (bay)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Никто тебя не списал, Анатолий))). Красивый корпус и цвет.
Спасибо, Марат!
Боюсь сглазить... пока вроде и вправду "ничего". Работы с этим "Порше" еще много...
Удачи!
Цитата
antiob пишет:
Хороший цвет, для Порша самое то! Главное - Эмку в такой цвет не крась!  
Даже в страшном сне не приснится ТАКОЕ!!! crezy  Желтая "Эмка"...это была бы "бомба"! :o
Нет, Алексей, только ЧЕРНАЯ! Без вариантов! ###
Удачи и до связи, дружище! (bay)
Толя, красивый цвет! Я вот всё никак не решусь свою начинать красить :D Диски колёс не хочешь чёрными сделать, интересное сочетание с жёлтым.
И две полосы черных пустить ) Ща мы все забабахаем ) Красивый цвет, отличная модель получается !
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Толя, красивый цвет! Я вот всё никак не решусь свою начинать красить   Диски колёс не хочешь чёрными сделать, интересное сочетание с жёлтым.
Спасибо, Михаил!
Я думал о черных дисках... Сочетание желтого и черного цветов и вправду интересно и красиво. Согласен! Но вот как-то не понравилась мне их окраска. Диски уже задуты черным глянцем. Попробую теперь втереть в краску японский чудо-порошок под хром. Ведь купил его в свое время за немалые деньги, а потому будем использовать... :D
Еще раз спасибо и до связи, Михаил! ;)
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
И две полосы черных пустить ) Ща мы все забабахаем ) Красивый цвет, отличная модель получается !
Привет, Женя!
Молодец, что заглянул! А вот по поводу черных полос, тут мы, дружище, не сойдемся с тобой. :D
В планах эта модель видится мне как-то по простому-без особых изысков и наворотов. Типа, машина простого обывателя: скромненько так и со вкусом... :)
Удачи, Евгений, и забегай на просмотр ''стройки''! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 03.06.2013 16:04:54
Толя, дружище , привет! Как это здорово , что ты обновляешься !!!_)))
Кузов желтенький !!!! Красотааа! Очень нравится , правда немного для меня непривычно выглядит - я акрилом никогда кузова не красил ))


Желаю успехов и крепкого здоровья ! Продолжай и дальше радовать нас отличной сказкой !))))
Рисунок
Скромненько и со вкусом, для обывателя, а-ля божья коровка... да просто милашка... со звериным сердцем ;)
Рисунок
98..jpg (285.47 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
:o
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:
Толя, дружище , привет! Как это здорово , что ты обновляешься !!!_)))

Кузов желтенький !!!! Красотааа! Очень нравится , правда немного для меня непривычно выглядит - я акрилом никогда кузова не красил ))
Желаю успехов и крепкого здоровья ! Продолжай и дальше радовать нас отличной сказкой !))))
Привет, Антон!
Кузов акрилом... так я же БТТ-шник!  :D  нам,танкостроителям, это привычно!
Будем и дальше ''пилить''. Забегай, дружище, посматривай! (bay)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Скромненько и со вкусом, для обывателя, а-ля божья коровка... да просто милашка... со звериным сердцем  
Привет, Алексей!
Ну и бурная же у тебя фантазия!  :D Улыбнул вариант декора кузова. Уверен, был бы жив господин Порше, он бы тебя, Леша, точно пригласил в диайнерский отдел фирмы... 8D
Но у меня этот вариант не прокатит! :}{  Будет ЖЕЛТЫМ ''Порше'', и только желтым... ###
Удачи, заглядывай, Алексей, на ''Стройку''!
Изменено: Анатолий Арестов - 03.06.2013 17:04:50
Приветствую Анатолий! Наконец то дождались покраски  :)}}}  Ждём следующий этап лакировку :D
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
Цитата
Антон Воробьев пишет:
Приветствую Анатолий! Наконец то дождались покраски     Ждём следующий этап лакировку  
Привет, Антон!
Маладца, что заглянул. Вот в одном из своих постов упомянул, что хочу сделать диски колес под хром... А ты обзавелся уже этим чудо-порошком? :D
Лакировка, Антон, будет еще не скоро: надо салон делать, днище, ходовку... Делов еще не меряно! 8(-)  Но надеюсь, что когда-нибудь мне и удастся это сделать. :*)
Удачи, Антон!
Изменено: Анатолий Арестов - 03.06.2013 17:32:01
Цитата
Анатолий Арестов пишет:



Цитата  


Антон Воробьев пишет:
Приветствую Анатолий! Наконец то дождались покраски Ждём следующий этап лакировку
Привет, Антон!
Маладца, что заглянул. Вот в одном из своих постов упомянул, что хочу сделать диски колес под хром... А ты обзавелся уже этим чудо-порошком?  
Лакировка, Антон, будет еще не скоро: надо салон делать, днище, ходовку... Делов еще не меряно!   Но надеюсь, что когда-нибудь мне и удастся это сделать.  
Удачи, Антон!

Да, порошок дошел в целости и сохранности :D Спасибо вам огромное за содействие!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
Я рад, Антон, что помог тебе... Опробовал уже? :)
Изменено: Анатолий Арестов - 03.06.2013 18:03:26
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Уверен, был бы жив господин Порше, он бы тебя, Леша, точно пригласил в диайнерский отдел фирмы...
Не, он бы меня руками Адольфа, вывел бы в чисто поле, поставил бы лицом к стене, да пустил бы пулю в лоб [*]( ... или железный крест - за подводный камуфляж crezy ... но так танки по дну Ла Манша и не пошли к Лондону...
Изменено: Алексей Ромадин - 03.06.2013 19:08:14
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Так, так, порошочки... да к тому ж ещё и ЧУДО... хочу очную ставку, хотя бы с фото, с описанием явок, паролей и кодов!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
А что была такая идея о проходе танков по дну Ла-Манша??? :}{
А на кой, тады все эти тауч-шмауч панцеры :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Так, так, порошочки... да к тому ж ещё и ЧУДО... хочу очную ставку, хотя бы с фото, с описанием явок, паролей и кодов!
Интересно? Я вроде уже делал обзор... Вечером посмотрю точно и дам ссылку. Там я все описал... до вечера, Алексей! Сейчас просто с планшетника проверяю новости.
Привет всем, коллеги!  (bay)  
Сегодня надолго отвлекать всех не придется... Новый снимок лишь один. Снимал, конечно, больше, но как-то качество нравилось не особо. Да и этот-то не "шедевр", но "Сказка" обязывает отчитываться о проделанной работе, что и пытаюсь сделать.
Итак, элементы передней подвески. От восприятия их как пластмассовых деталей постарался уйти. "Зажелезнил", но, похоже, уже перебор в этом вышел...   unk()
Тем не менее, выставляюсь.
Всем УДАЧИ!  ;)
Рисунок
99..jpg (203.07 КБ)
Привет, коллеги-моделисты! Привет, друзья!  
Вчера пообещал выставиться с фото днища модели "Порше". Надо исполнять... Итак, чтобы хоть немного уйти от пластикового восприятия этого элемента модели, опять применил пигмент. Втирал MIG 231 Gun Metal. Предварительно всё задул черным глянцем. Когда краска высохла, втер этот пигмент, как по всей плоскости, так особенно и на кромках, сгибах и просто выступающих частях. Втирал подушечкой пальца (как и советуют спецы). Результатом сам доволен, хотя "мастера" возможно так не посчитают. Может "по жизни" так и не бывает, не так смотрится днище настоящего авто, но ведь красиво же...  
Теперь опять переключаюсь на другие дела-моделизм отходит пока на второй план. Но руки уже "чешутся"-конец всех работ не так уж далеко, а значит хочется довести ВСЮ модель до "победного" конца!  
Всем удачи!
Рисунок
100..jpg (212.21 КБ)
Привет !!! Толя, прикольный цвет получился, и лег хорошо. А не проявится потом текстура матовости под лаком? Просто матовый очень капризный, чуть замараешь, или пыль ляжет потом под лаком все всплывет. Мне так кажется. Или ошибаюсь?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат