Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 30 След.
RSS
строительство ЗИЛ-157к
Не у меня если присобачено от души- фиг оторвешь!А про петли подумал после того как на КВИМЕ увидел вот это-
Изменено: Сергей Горлов - 11.01.2013 02:21:04
Эх, красотааа! Но не для моих пальцев. Слишком ажурно...
...а после сборки обработать напильником
Да уж-ж.... Сам так же хочу-у-у! Не для моего измученного "Нарзаном" организма! Но если он так смог, то мы чем хуже! Пусть дольше и не с первого раза,но.....!
Изменено: Сергей Горлов - 11.01.2013 02:33:44
Ну я планирую после сборки модель в прозрачный футляр поставить. Во-первых от пыли спасать будет, во-вторых от соблазнов "поездить". Меньше двигающихся элементов - меньше соблазнов!  crezy
...а после сборки обработать напильником
Не-е, в пыли- значит "поюзанные",рабочие-РЕАЛИЗМ,блин!!!
Ага, через полгодика простоя на полке станет такой реальной, что сама заведется и уедет на мойку! Лучше предвосхитить такой побег)))
...а после сборки обработать напильником
Да уж :D ! Согласен!
Оо..да, отлично выглядит.
Привет, Дмитрий! Я тебе ещё не надоел? Надоел! Вот и хорошо!Я такой.....Как я уже говорил раньше-руки чешутся, в связи с этим фактом просидел сегодня,наверное,часа 4-делал проволоку на двигателе.Ох и работка, я вам скажу...,руки трясутся( не пил,честно,просто мелко и очень мелко),клей растекается,нерв шатается! crezy  :^(  %)-  Так о чём это я?  Ах да , посмотрите,скажите-может где уже накосячил,исправлю пока не поздно.
Рисунок
001.JPG (180.54 КБ)
Рисунок
002.JPG (195.67 КБ)
Рисунок
003.JPG (179.66 КБ)
Рисунок
004.JPG (189.47 КБ)
Рисунок
005.JPG (209.07 КБ)
Рисунок
006.JPG (172.91 КБ)
Привет, Сергей! Получилось отменно! Но меня больше вымотала проволка не на движке, а на раме. Там писец как неудобно ее тянуть... А своего я сегодня краской залил. Завтра постараюсь фотки выложить.
...а после сборки обработать напильником
Дмитрий и кто смотрит эту стройку!Скажите,где стоит бензонасос на этой гравицапе у этого пепелаца? А то я в непонятках- на моих фото он в одном месте, а на фото собранных моделей он совсем в другом!Я конечно понимаю, что его и видно не будет,но хочу чтоб был!Вот примеры.Может место положения менялось в зависимости от года выпуска. Очень мало фото этой стороны движка.
Пользователь добавил изображение
6570124.jpg (48.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
s6487247.jpg (36.57 КБ)
Изменено: Сергей Горлов - 13.01.2013 16:46:20
Добрый вечер! Сорри, но фоток этой стороны движка у меня нет. Да и вообще в его матчасть я не вдавался - капот изначально планировался закрытым...  :}{
...а после сборки обработать напильником
Вот только что добрался до дома. Фотоотчет о проделанной вчера работе. Если есть какие замечания и предложения - вэллкам!
зы: обивка кабины еще не приклеена
Рисунок
P1130372.JPG (192.75 КБ)
Рисунок
P1130373.JPG (166.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1130374.JPG (140.79 КБ)
Рисунок
P1130375.JPG (160.27 КБ)
Рисунок
P1130377.JPG (147.22 КБ)
Рисунок
P1130378.JPG (173.43 КБ)
Рисунок
P1130379.JPG (186.12 КБ)
Рисунок
P1130380.JPG (171.89 КБ)
Рисунок
P1130381.JPG (159.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1130382.JPG (133.74 КБ)
...а после сборки обработать напильником
И еще фото:
Рисунок
P1130383.JPG (146.47 КБ)
Рисунок
P1130384.JPG (191.81 КБ)
Рисунок
P1130385.JPG (155.31 КБ)
Рисунок
P1130386.JPG (209.19 КБ)
Рисунок
P1130387.JPG (147.92 КБ)
Рисунок
P1130388.JPG (184.5 КБ)
...а после сборки обработать напильником
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Привет, Дмитрий! Я тебе ещё не надоел? Надоел! Вот и хорошо!Я такой.....Как я уже говорил раньше-руки чешутся, в связи с этим фактом просидел сегодня,наверное,часа 4-делал проволоку на двигателе.Ох и работка, я вам скажу...,руки трясутся( не пил,честно,просто мелко и очень мелко),клей растекается,нерв шатается!          Так о чём это я?  Ах да , посмотрите,скажите-может где уже накосячил,исправлю пока не поздно.

шоб я так косячил
Цитата
Дмитрий Серов пишет:
И еще фото:

обивку лучше переделать. грубовата. и вроде как на прототипе - верх отдельно, задняя стенка отдельно.

а так замечательно. особенно рама с движком - прелесть.
Спасибо за критику, тезка! Но вот вопрос: можно ли будет ее разглядеть после остекления кабины? Если она будет видна - непременно сделаю новую.
...а после сборки обработать напильником
видна будет едва-едва, если двери закрытые. но потолок....
вот кстати Пользователь добавил изображение
Ок, завтра начну переделывать...
...а после сборки обработать напильником
Ура!!! Сказка -заработала!!!
Итак, чтобы не расстраивать одного из участников сказки сегодняшнее обновление.  ); Новая обивка салона пока просто приложена. Пока не стал ее даже пва промазывать. Как получилось? Нормально или вспомним поговорку о том, что Бог троицу любит и продолжим упражнение?  :D
Пользователь добавил изображение
P1130389.JPG (133.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1130391.JPG (112.25 КБ)
...а после сборки обработать напильником
Скажите, плиз, пару ласковых по результатам "ремонта" обшивки))) А то залью щас все клеем, а потом выяснится,что пациент скорее мертв, чем жив...
...а после сборки обработать напильником
Дмитрий! По-моему, очень даже АЙС!!!По  фоткам очень похоже!
Пасиба! Теперь буду со спокойной совестью пропитывать эту конструкцию ПВА. ВОт я с ней вчера намучался... В какой-то момент времени даже закралась мысль, что заднюю стенку "обшить" вообще не получится. Весь вечер убил на это занятие, вот и переживаю теперь...
...а после сборки обработать напильником
Дима, эта пяяять! практически оригинал. козырьки не забудь \$/
Пасиба, занчит не зря вчера просидел! Дим, а козырьки какие? Те что в травле идут? если да, то они уже приклеены.
...а после сборки обработать напильником
Кстати, есть еще один вопрос: а рычаги переключения передачь, что, были из люминия? На всех фотках кабины они либо белого цвета (168 пост), либо с облезлой краской, под которой снова прослеживается белый металл. Так каким цветом их красить??? И можно ли красить эту мелочевку писточкой или надо аэр расчехлять снова?
...а после сборки обработать напильником
Дык они никаким боком не прикасаются с обшивкой кабины....
Рисунок
w01058_7571372.jpg (142.72 КБ)
Рычаги только из ЖАЛЕЗА, я знаю, я щупал! А нутрянку ,я лично, крашу кистью-удобней!
Согласен, Сергей! Но обивка промазана ПВА и сохнет, а дальше по плану сборки как раз рычаги и идут... Я их еще не приклеил на место для удобства окраски. Как раз сейчас хотел этим заняться и тут возник вопрос...
...а после сборки обработать напильником
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат