Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 30 След.
RSS
МиГ -25ПУ, 1:72, Кондор (Готово), Попытаюсь закончить начатую летом "спарку". Бой долгостроям!
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Между делом установил "банан", т.е. пенал ТП. Предстоит обработка. Длительная...
Да уж...работать с ним предстоит мнооого! :}{
Рисунок
Цитата
Светослав Цанков пишет:
А мне "банан" на что-то другое похож ....    

Слава, ну - ну!!! st:
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Светослав Цанков пишет:

А мне "банан" на что-то другое похож ....    



Слава, ну - ну!!!  
Банан он и в Африке банан... unk()
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Между делом установил "банан", т.е. пенал ТП. Предстоит обработка. Длительная...

Да уж...работать с ним предстоит мнооого!  
Главное что бы наждачная бумага не закончилась!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:



Между делом установил "банан", т.е. пенал ТП. Предстоит обработка. Длительная...



Да уж...работать с ним предстоит мнооого!  

Главное что бы наждачная бумага не закончилась!
Сообщи,вышлем тебе наждачки! ;) До 600-ки практически бесплатно! (Нууу,на работе беру)
Рисунок
Дима, спасибо! Наждачки должно хватить...
Рисунок
Пытаюсь нагонять упущенное время. Установил задние боковые панели фюзеляжа, на которых отлиты кили и подфюзеляжные гребни.
Рисунок
7.JPG (181.24 КБ)
Рисунок
8.JPG (174.42 КБ)
Рисунок
9.JPG (162.39 КБ)
Рисунок
Юра,хорошо,очень хорошо!!! А ты ВЗ маленькие (сбоку килей) переделать не хочешь??? Делов-пять минут, а эффект-намного выше!!!
Рисунок
Неплохо....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра,хорошо,очень хорошо!!! А ты ВЗ маленькие (сбоку килей) переделать не хочешь??? Делов-пять минут, а эффект-намного выше!!!
Дима, ты про эти ВЗ? Не буду их переделывать. Лень. Еще немного обработаю кромку.
Пользователь добавил изображение
P3120609.JPG (45.77 КБ)
Рисунок
Да, про них. Нууу, как хочешь! тогда отверстие в нём проделай. :)
Рисунок
Дима, отверстия в них есть. На крайнем фото в него "просвечивает" поверхность столешницы. Виден коричневатый цвет.
Рисунок
Ааа, всё! Увидел! Я с тела сразу и не разглядел. :). Ну, тогда замечаний больше нет! ;)
Рисунок
Удалось сегодня сделать что - то полезное...
Рисунок
Соединил в единое целое носовую часть и собственно фюзеляж.
Рисунок
0610.JPG (231.57 КБ)
Рисунок
0611.JPG (236.97 КБ)
Рисунок
0612.JPG (194.08 КБ)
Рисунок
Юра,хорошо получается! Красавец МиГ рождается.;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра,хорошо получается! Красавец МиГ рождается.
Поддерживаю. Молодец !
Юра, молодец! Время зря не теряешь. Все получается как надо. Постоянно слежу за твоей стройкой.
Я сейчас только наблюдатель, на работе насыпалось(народ дуркует). Так насмотрюсь за неделю на твои успехи и сам на выходных тоже берусь "за стройку".
Изменено: Дмитрий Павлюков - 13.03.2014 05:20:47
Цитата
BON пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Юра,хорошо получается! Красавец МиГ рождается.
Поддерживаю. Молодец !

Дима, Олег - спасибо! До красот еще ой как далеко...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Юра, молодец! Время зря не теряешь. Все получается как надо. Постоянно слежу за твоей стройкой.

Я сейчас только наблюдатель, на работе насыпалось(народ дуркует). Так насмотрюсь за неделю на твои успехи и сам на выходных тоже берусь "за стройку".
Дима, увы что - то у меня "запал" не тот... Пытаюсь что - то делать, но без особого энтузиазма.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Дима, увы что - то у меня "запал" не тот... Пытаюсь что - то делать, но без особого энтузиазма.
Понятное дело, когда такое творится...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, а какой смысл ты вкладываешь в слово "такое"?
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Игорь, а какой смысл ты вкладываешь в слово "такое"?
То есть, неспокойная обстановка в городе и вообще на Украине. О политике, не будем...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, я не хочу о политике... Кто тебе сказал, что в Киеве неспокойная обстановка?
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Игорь, а какой смысл ты вкладываешь в слово "такое"?

То есть, неспокойная обстановка в городе и вообще на Украине. О политике, не будем...

И вообще-то не НА Украине, а В Украине.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
И вообще-то не НА Украине, а В Украине.
На эту тему сейчас опять через СМИ навязывают негативное отношение к россиянам, которые привыкли говорить НА Украине (хотя практически все русскоязычное население Украины именно так и говорит. Правильно конечно В Украине (аналогично: В России, В Англиии, В Польше и т.д.) Но давайте также не забывать ГЕНИЯ украинского языка Т.Г. Шевченко:
"Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій..."  
Поэтому давайте не будем цепляться к словам  );
Дима, я не цепляюсь к словам, и как ты прекрасно знаешь - говорю на русском языке... Но правильно все же "В"...
Рисунок
Юра, ради Бога, не восприми мое рассуждение в обиду... Просто в последнее время со всех сторон только и слышу не "НА", а "В" и это подают как факт неуважения к нам - к украинцам. Но ведь это не так... Наши народы - БРАТЬЯ и точка. Врагов надо искать не среди нас, а среди тех, кто нас стравливает.
Все, прошу прощения за оффтоп.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 13.03.2014 23:20:54
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Юра, ради Бога, не восприми мое рассуждение в обиду... Просто в последнее время со всех сторон только и слышу не "НА", а "В" и это подают как факт неуважения к нам - к украинцам. Но ведь это не так... Наши народы - БРАТЬЯ и точка. Врагов надо искать не среди нас, а среди тех, кто нас стравливает.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! Ребята,нам ведь с вами делить нечего! Мы до этого жили дружно и,надеюсь,после всей этой бадяги будем жить так-же! По поводу На и В...Когда себя контролирую, пишу "В"...когда пишу "потоком"-могу и "На" написать.  Юра,прошу прощения за оффтоп. Обидно,когда нам,на наших модельных ветках,приходиться выяснять кто откуда. Но в этом нет нашей вины!
Рисунок
Ребята, я не националист, и года до 96 развал Союза мне казался страшным сном... И я не воспринимал вот это "В"... Стараюсь не смотреть новости - немного помогает...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат