Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 166 След.
RSS
китайский набор "Harvey" масштаб 1:50, решил покуситься на деревяшку (после двух кораблей из пластика). 15.09.13 наконец-то дождался доставки из интернет магазина китайской версии клипера-шхуны "HARVEY" масштаб 1:50....... попрыгал немного от радости и приступил к сборке
Приветствую, Сергей!

Отличная поездка, у тебя была!  8D
Veritas Vincet
Колпак супер! И цена лимонад!!!
Я тоже больше к стеклу склоняюсь, че к оргстеклу!
Но, одно останавливает, это вес, блин  :^(
Цитата
Сергей Верзилин пишет:
оездка в Воронеж прошла удачно.....
......

Блин! Круто!
Я даже и не знал!? Что такое есть! Съезжу по теплу, обязательно.
Ни разу не видел парусник в живую! Мечта всей жизни  :D
А тут 500-верст, блин, под носом...  :)}}}
Изменено: Михаил Зенькевич - 08.02.2015 23:55:17
Рад что удалось посетить Готу crezy
Самому теперь что ли сходить и хорошо отфоткать  :cry2
Чтоб воду в ступе не толочь...
Мои альбомы
Мой блог
Цитата
Rastlin пишет:
Приветствую, Сергей!



Отличная поездка, у тебя была!  
Привет Константин!
Да, было классно.... об одном только жалею..... что сразу на повторную экскурсию билет не купили и не сходили.... никого народу не было, можно было бы экскурсовода попросить, чтобы она не повторяла заново весь свой текст (что-то новое, лично для себя я там мало услышал, чуть больше, чем в википедии), а просто 45 минут походить, по разглядывать, по фотографировать......
Цитата
Михаил Зенькевич пишет:
Цитата
Сергей Верзилин пишет:

оездка в Воронеж прошла удачно.....

......



Блин! Круто!

Я даже и не знал!? Что такое есть! Съезжу по теплу, обязательно.

Ни разу не видел парусник в живую! Мечта всей жизни    

А тут 500-верст, блин, под носом...  
Думаю не пожалеешь.... только очень короткая экскурсия.... наверное стоит всё-таки на пару посещений сразу билеты брать.... тем более стоит копейки - 200р. всего.....
Цитата
Максим Жуков пишет:
Рад что удалось посетить Готу  

Самому теперь что ли сходить и хорошо отфоткать  
Привет Максим!
Обязательно сходи, тебе то уж, как говорится сам бог велел.... рядышком же живёшь.....
А у меня пока проблема:
весь вечер сортировал, выбирал и "обжимал" для обзора фотографии, а в результате всё равно их набралось около 180-ти штук..... никакой обзор не вместит столько..... а ещё что-то выкидывать, не полная картина получается.......
Как быть, не знаю..... crezy
Выложить в какой-то Яндекс-фотки или Гугл+ в альбом и где нужно покоментить
Чтоб воду в ступе не толочь...
Мои альбомы
Мой блог
Цитата
Сергей Верзилин пишет:
А у меня пока проблема:

весь вечер сортировал, выбирал и "обжимал" для обзора фотографии, а в результате всё равно их набралось около 180-ти штук..... никакой обзор не вместит столько..... а ещё что-то выкидывать, не полная картина получается.......

Как быть, не знаю.....  

Сергей! Милое дело! вот пример, любой размер, и редактор там классный!
Мои Посты
https://plus.google.com/u/0/100932705490991984497/posts
https://plus.google.com/100932705490991984497/videos
Цитата
Михаил Зенькевич пишет:
Цитата
Сергей Верзилин пишет:

А у меня пока проблема:



весь вечер сортировал, выбирал и "обжимал" для обзора фотографии, а в результате всё равно их набралось около 180-ти штук..... никакой обзор не вместит столько..... а ещё что-то выкидывать, не полная картина получается.......



Как быть, не знаю.....  



Сергей! Милое дело! вот пример, любой размер, и редактор там классный!

Мои Посты

https://plus.google.com/u/0/1009327054...4497/posts

https://plus.google.com/100932705490991984497/videos

Все просто до безобразия! И надежно, и вечно  :D
Цитата
Максим Жуков пишет:
Выложить в какой-то Яндекс-фотки или Гугл+ в альбом и где нужно покоментить
Не совсем пока понимаю: т.е. в обзоре оставить только общие виды штук 20-30, и ссылку прописать на отдельном ресурсе, на яндекс-фотках?
просто ни разу этими яндексами-шмяндексами ещё не пользовался......
Цитата
Михаил Зенькевич пишет:
Цитата
Михаил Зенькевич пишет:

Цитата
Сергей Верзилин пишет:



А у меня пока проблема:







весь вечер сортировал, выбирал и "обжимал" для обзора фотографии, а в результате всё равно их набралось около 180-ти штук..... никакой обзор не вместит столько..... а ещё что-то выкидывать, не полная картина получается.......







Как быть, не знаю.....  







Сергей! Милое дело! вот пример, любой размер, и редактор там классный!



Мои Посты



 https://plus.google.com/u/0/1009327054...4497/posts  



 https://plus.google.com/100932705490991984497/videos  



Все просто до безобразия! И надежно, и вечно  
Спасибо Михаил!
теперь понял в общих чертах, с чем ето едять.....  :D
Так наверное и сделаю..... только всё равно дилема остаются: в самом обзоре здесь, на каропке, какие фотографии оставить.... не делать же вместо фото ссылку одну.... crezy  
пока отложу решение на завтра..... поздно уже.... а то после отпуска, не хватало ещё на работу проспать..... :D
Лучше в ГУГЛе, ГУГЛ весь Мир смотрит, а Яндекс - это ограничение, Россия, ну и СНГ (наверное)  :D
Цитата
Михаил Зенькевич пишет:
Лучше в ГУГЛе, ГУГЛ весь Мир смотрит, а Яндекс - это ограничение, Россия, ну и СНГ (наверное)  
Спасибо Михаил!
Всего-то, после двух дней возни, мне удалось-таки сделать на гугеле свой "акуянт" и даже напихать туды фотографий:
https://plus.google.com/photos/114884790336994967969/albums/6114248504947454705
Изменено: Сергей Верзилин - 11.02.2015 03:56:55
Цитата
Сергей Верзилин пишет:
Всего-то, после двух дней возни, мне удалось-таки сделать на гугеле свой "акуянт" и даже напихать туды фотографий:

https://plus.google.com/photos/1148847...4947454705

КлаСС!!!
Сергей, спасибо что делитесь фотографиями и впечатлениями  (hi)
Цитата
ВерфьНаСтоле пишет:
Сергей, спасибо что делитесь фотографиями и впечатлениями
Такими впечатлениями всегда рад делиться со всеми.... :D
осталось только здесь, на каропке сделать обзор..... никак не могу на этом сосредоточиться.....
Привет Сергей! Фото супер! С удовольствием посмотрел!
Доброго всем времени суток.....
у меня стройка очень медленно, но продолжается.....
результатом четырёх дневной возни с нитками, стали полностью оплетённые выбленками грота-ванты.....
вот как мы выглядим сегодня:
Рисунок
IMG_9470.JPG (234.73 КБ)
Рисунок
IMG_9469.JPG (271.59 КБ)
Рисунок
IMG_9466.JPG (221.28 КБ)
Рисунок
IMG_9462.JPG (247.02 КБ)
Рисунок
IMG_9456.JPG (249.4 КБ)
Рисунок
IMG_9455.JPG (254.17 КБ)
Рисунок
IMG_9452.JPG (278.43 КБ)
Рисунок
IMG_9451.JPG (280.1 КБ)
Рисунок
IMG_9449.JPG (205.84 КБ)
Рисунок
IMG_9448.JPG (320.2 КБ)
Изменено: Сергей Верзилин - 17.02.2015 22:46:01
ну и....  :D ....., как самые наблюдательные из Вас заметили, всё это происходит под постоянным и неусыпным контролем моего соавтора..... :D
Пользователь добавил изображение
IMG_9458.JPG (111.3 КБ)
Рисунок
IMG_9460.JPG (247.26 КБ)
Соавтор любит Каропку  crezy

Хочу большой масштаб - так все естественно смотрится, прям аж хочется туда залезть unk()
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
Хорош верстак! Инструмент хороший, правильно и по минимальному  :D
Но, лучше всего, это кошкин дом  8)-
Изменено: Михаил Зенькевич - 17.02.2015 23:47:15
Спасибо Юрий, спасибо Михаил!  drink
"кошкин дом" спонтанно получился: выпросил у товарища напрокат системник для жены своей..... и когда домой тащил его вместе с монитором, сделал вот такую коробку, чтобы удобнее было нести..... дома хотел коробку выбросить, но, как видите, не тут-то было.... жилплощадь занята серьёзно и надолго..... :D
Вспоминаются картинки
Пользователь добавил изображение
:D
Цитата
ВерфьНаСтоле пишет:
Вспоминаются картинки


uuh  ну нее..... у меня он не такой злой, мой соавтор просто оооочень внимательный...... :D
Пользователь добавил изображение
IMG_9466.JPG (28.12 КБ)
Сергей, как кота зовут??
Цитата
Михаил Зенькевич пишет:
Сергей, как кота зовут??
Эдик  ?^
uuh Даже не буду спрашивать почему  &*^
Чтоб воду в ступе не толочь...
Мои альбомы
Мой блог
Цитата
Максим Жуков пишет:
 Даже не буду спрашивать почему  
правильно Максим.....  uuh ..... лучше и не спрашивай.....
а если серьёзно, то в отличие от всех котов и собак, что у меня (или у моих родных и знакомых) были и сейчас есть, этот кот - самый правильный в плане моделизма.....:
1. когда я занимаюсь корабликом, он всегда со мной где-то рядом сидит и наблюдает....,
2. за всё время, что я занимаюсь кораблестроением, он ни разу не повредил ни одной готовой детали, не говоря уж о том, что все три корабля целыми днями без колпаков, открытые стоят.....
3. пока я был в отпуске, он спёр у меня со стройки канат на грота штаг и один канат для грота вант, но как только я вернулся и засел продолжать стройку, он мне сам их оба принёс и под ноги положил......
4. он прекрасно понимает, что для меня значат эти кораблики, поэтому, если я долго никак не реагирую на его призывы с ним поиграть, он демонстративно запрыгивает на стол и делает вид, что щас чего-нибудь откусит на корабле..... но ни разу не кусал ничего по настоящему (хотя пасть у него как у небольшой собаки)......
5. каждую новую деталь, только что установленную на корабль обязательно приходит осматривает и обнюхивает (если уж конечно совсем сильно от неё цианакрилом не смердит)......
6. любит фотографироваться, иногда даже сам приходит, когда я фотоаппарат достаю....
за это всё я его уважаю..... а он..... конечно это чувствует......  :D


вообще подам администраторам идею..... пусть обсудят между собой и подумают:
можно форум открыть под названием "каропкин кот" , или вообще "каропкин кот им. соавтора Эдика"....., где коллеги, если есть у кого такое желание, смогут выкладывать фото своих любимцев, при условии, что в этом фото домашний питомец (кот, собака, хомяк, свинка, слон, лев, осёл, змея, рыбка, паучёк и т.п. :D ) должен быть обязательно вместе с готовой, или недостроенной моделью принадлежащей фотографу....
что скажете, товарищ Адмирал?  :D
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 166 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат