Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Восточный Экспресс
Уважаемые знатоки,а можно по конкретнее про кривизну асу-157, т.е.можно ли довести её до ума без больших финансовых вливаний на конверсионные наборы,если есть фото литников буду признателен.
Рисунок
При желании сделать можно всё.Как пример-работы наших коллег-мастеров.А по АСУшке-лотерея.Как повезёт с отливкой по качеству.Когда её делал-новинка была,так гуси оч.даж.неплохо смотрелись,да и сама машинка тоже.Возможно придётся заменить ствол,ну и штукатурка щелей-полюбому.
Удачи.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
У В.Э. есть и хорошие модели. Например Ганза-Бранденбург В-29. Отличное качество!
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Serg62 Спасибо за информацию.
Рисунок
Вот фоты отливок АСУ 157.Пока доволен.Сор за качество фоток,фотал с телефона.
[ATTACH]16276[/ATTACH]
[ATTACH]16277[/ATTACH]
[ATTACH]16278[/ATTACH]
[ATTACH]16279[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
16276.attach.jpg (73.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
16277.attach.jpg (75.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
16278.attach.jpg (73.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
16279.attach.jpg (68.99 КБ)
Пока все в глубоком процессе.....
БРДМ-У  0%
Ферд от звезды 70%
Диорама от миниарта 25%(склеено и покрашено токо здание.)
СУ-57 0%
 Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью,
MANADA Большое спасибо!!!:)
Рисунок
Вот приобрёл еще одно изделие Восточного Экспресса морской истребитель Hansa Brandenburg W-29.
В отличие от других самолетов этой фирмы, этот самолетик оказался сделан качественно.
Конечно, небольшой облой на деталях присутствует, и без наждачки тут никак не обойтись. Однако-ж это уже не тот ужос, который таится в коробках с АНТ-25 и И-185.
Вполне приличная модель – тоненькие крылья с имитацией обшивки (лучше, чем у «звездовских» бипланов), хорошо сделанный двигатель, и прекрасно отлитые пулемёты Шпандау и Парабеллум (опять же Звезде и ICM есть чему поучиться).
Но это ещё не всё – поплавки тоже проработаны детально, а при желании их можно установить на колёсную подставку, которая тоже есть в наборе.
Пластик обрабатывается нормально – такое впечатление, что ВЭ перепаковал чью-то модель. Может Роденовскую? Однако никаких опознавательных знаков я на литниках не обнаружил.
Имеется громадный лист декали с крестами и лозенгами, а вот инструкция явно неудачная – в ней показан лишь один вариант окраски, да и тот норвежский. А куда же клеить кресты тогда? Ведь эта задача не из простых – крестов несколько, и они разного размера и толщины – явно на несколько вариантов модели. Такое впечатление, что туда просто недоложили пару листов.
Вывод: очень хорошее сочетание цена/качество (модель стоит 140р., тогда как аналогичные роденовские в 2 раза дороже).
Рекомендуется даже начинающим моделистам, всем любителям дремучей авиации и тем, кто хочет собрать небольшую экспозицию гидросамолетов.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Самолеты 1-й Мировой у ВЭ Роденовские (точнее ТОКО,была такая фирма до Родена)
)^(
Цитата
Самолеты 1-й Мировой у ВЭ Роденовские (точнее ТОКО,была такая фирма до Родена)
Спасибо за информацию. Теперь можно небоясь купить еще чего-нибудь. Интересно, что самолеты WWI у ВЭ стоят в 2 раза дешевше, чем Роденовские.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Получил я наконец посылку с заменой литников на МБР-2. Так вот из двух рамок одна опять кривая! Вот не могу я этого понять: сделали брак, возмутился человек - исправьте ошибку и дело с концом. Так нет, надо еще раз прислать го-в-но, чтоб окончательно осрамиться!
Короче, братва! Даю лозунг.
Не покупайте ВЭ! Если не хотите получить разочарование как минимум от "качества" литья!
Пользователь добавил изображение
18006.attach.jpg (91.77 КБ)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
А это точно их изделие? Или может перепаковка чья-то?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
А это точно их изделие? Или может перепаковка чья-то?
Да ладно! Это как подделывать кроссовки "Абидас" от китайского кооператива. Они это, они. Не сомневайтесь. (фото отливок см. в 19 посту, фото коробки - на сайте производителя)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
ну вот:( а я вчера заказал через интернет ихний ТУ-334. чож теперь делать то.
Рождённые ползать-руководят полётами!
Дождетесь модель, тогда и переживать будете. Я не могу сказать про все модели, может, Ту 334 и в норме. Лотерея, знаете ли. Может все будет нормально :)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
слушайте помогите кв 1 с нормальный?
Цитата
слушайте помогите кв 1 с нормальный?
в смысле? качество пластика или соответствие прототипу?
нормальный КВ-1 - Трумпетер (или на крайняк Моделист, перепак Трумпа)
Цитата
слушайте помогите кв 1 с нормальный?
Собирал недавно его от ВЭ,ну ,вроде,нормально все.Только гусеницы надо докупать,от того же Вэ,те,что в комплекте,резиновые-гадость.
Сикорский С-16. Перепаковка ДАКО-Пласт. Самолётик вопреки ожиданиям оказался маленьким. Литьё неплохое, предлагается собрать на выбор или модель с колесным шасси, или на лыжах. Скачал про него книжку - как буду собирать-посмотрю, что надо дорабатывать. Инструкция плоховата, но понятна, декали сильно блестят.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Ан-24  Масштаб 1:288!

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Мелковат масштаб, а декаль мне понравилась. Цена тоже: всего 70 рублей.
Рекомендуется начинающим.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Прикольная штучка. Только мелкая очень. Меня же в последнее время, наоборот, на большие модели тянет :)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Какая шмякодяфка прикольная)))))))))))))))))))))))))))))))
Who says that penguins can't fly???
А приобретал кто-нибудь их самолёт Ту-154? Просто не понятно какой масштаб на оф. сайте написано 1:200 ,а в магазине-инет 1:144! Вот не знаю кому верить, да и качество хочется узнать!
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Таки 1:200. Моделька не очень качественная
Таран - оружие героев!!!
а как с декалями дела обстоят для него?
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
И тишина... А вообще знает кто нибудь какое качество декалей у восточного экспресса?
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
А вообще знает кто нибудь какое качество декалей у восточного экспресса?
у бронетехники-хорошее
Ну вообще то я по авиации, но думаю что их качество должно быть одинаковое.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
И тишина... А вообще знает кто нибудь какое качество декалей у восточного экспресса?

Нормальное. Не рвутся. Только толстоваты на мой взгляд - на гофрированную или профилированную поверхность ложатся некрасиво.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
И тишина... А вообще знает кто нибудь какое качество декалей у восточного экспресса?
Нормальное качество, если есть напильнег под рукой....)))
Я благодарен ВЭ за то, что он выпускает БТТ, которого уже нет и не будет...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат