Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
к моделе потребуется - смола на колеса, сиола на сцепное, а вы, как знаток наверняка понимаете, что в пластике такое не осилить в копию, фототравление, оптика ну и навесное по желанию. А у Балатон есть вариант и с навесным. Большой плюс, мы экономим на декалях,хотя влпрос спорный. Итого, с учетом размеров, только колеса и травление выскочат в 3-3,5 тыс. На выходе получим практически то же самое. А я слышу ал что как раз К-700 у Балатона получился очень хорошо.
Пусть сначала сделают,  а там посмотрим что потребуется.  
Рисунок
Цитата
Всем трепачам, вещающим от имени Звезды посвящается: https://m.youtube.com/watch?v=ZPO9nvVVIEQ Поражаюсь я идиоизму кучки реальных кретинов, которые перед тем как что то напиать, тупо погуглить не считают нужным.  
Уважаемый, поверьте ,это смотрел и не один раз ,наверное каждый с этого сайта, только вот как это соотносится с вашими хателками?
Цитата
Всем трепачам, вещающим от имени Звезды посвящается: https://m.youtube.com/watch?v=ZPO9nvVVIEQ
Зацепил первый комментарий:
"1 год назад
...
тот же Т-90 в 72 на голову превосходит своих конкурентов и при этом стоит около 600 рублей."

Однако!... Сегодня Т-90 стоит 990 рублей,  Т-90МС - 1200.
Цитата
А они так думают: "Этих терпил даже их собственный производитель никогда ни о чём не спрашивает, хоть на одном с ними языке говорит. Значит, не приучены они к истинной демократии, нет смысла среди них голосование проводить"
Вы мысли на китайском читаете? или у вас в башке синхронный переводчик?  :o  
Цитата
Зацепил первый комментарий:"1 год назад ... тот же Т-90 в 72 на голову превосходит своих конкурентов и при этом стоит около 600 рублей."Однако!... Сегодня Т-90 стоит 990 рублей,  Т-90МС - 1200.
Может они имели ввиду "выходную" стоимость на определенную партию?  :}{  
Цитата
Я же не иду на форум поклонников АСЕ возмущаться отсутствием К-700 в 1/24.
Послушайте,  1/24 это неплохая мысль...
Рисунок
Цитата
Но гораздо интереснее реакция моделиста из Китая: "Это дешево?". Т.е. цена заметно дешевле "Звезды" китайцу всё равно кажется высокой. Просто у них моделизм - НЕ дорогое хобби.
Я всегда говорил,  что кусочки пластика для игрушек не могут столько стоить!
Рисунок
Цитата
Послушайте,  1/24 это неплохая мысль...
Так, коллега!!! Вы это завязывайте!!! Про К-700 в правильном масштабе, то есть в 24-ом, я уже толдычу год!  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Это вызвало смятение в умах, зазомбированных мантрой ""Звезда" дешевле китайцев":
По моему вы видите то чего нет! Где вы увидели "смятение" и "мантры"?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
И ещё про:
Цитата
Всем трепачам, вещающим от имени Звезды посвящается: https://m.youtube.com/watch?v=ZPO9nvVVIEQ
Пиар - он такой пиар!...  :D
"До 100 000 отливок в день". Давайте подсчитаем. Цикл литья - 40 секунд (лично засекал, когда был там). Это 90 отливок в час. Точно не помню количество литьевых машин, где-то 15-20. Пусть будет 20. Итого 1800 отливок в час. У них рабочий день 55 часов длится? Впрочем, чего это я?... Хоть 28 800, хоть 43 200 - это всё равно "ДО 100 000". Значит - не наврали. 8D
Цитата
MicroWorld
Так вы нам так и не рассказали чем вас руководство звезды обидело.
Блин, уже и забыл как создателя звезды зовут.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Для тех кто в танке:
Ролик рассказывает, что производитель поставляет свою продукцю в 80 стран мира. Это к вопросу о 1% или сколько там Звездофил вывел. Но это было три года назад. Сейчас меньше. Если спросить у интернета какой тираж производит Лобня в среднем каждой модели, то не трудно цифру поделить и вывести средний объем. А там уже выдумывать проценты. Так же порекомендовал бы любителям древности внимательно посмотреть на литьевые рамки, на некоторых из них до сих пор угадывается в потертостях надписи "Italeri" и "Made in Italy". Так же неплохо бы почитать о самой фирме, благо статей много. По каким лицензиям и с кем в сотрудничестве они работают. Есть там и о "хотелках" и об общественном мнении.
Но это ведь слишком просто правда?
Урааа!!! это свершилось!!!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Бунша И. В.
Цитата
Может они имели ввиду "выходную" стоимость на определенную партию?    
все куда проще. Этот комментария был написан до лета 21 года, когда модель сколько и стоила.
ютьюб не отображает точное время написания - или дни, или месяцы или годы
Цитата
MicroWorld, До 100 000 отливок в день
Ну мне то эта кухня известна. Тем более что данный ролик обсуждали уже "там".
Это для местных. 100 000 в день это 30 миллионов в месяц. За год можно выстелить до Луны и обратно)))  
Цитата
Для тех кто в танке:Ролик рассказывает, что производитель поставляет свою продукцю в 80 стран мира. Это к вопросу о 1% или сколько там Звездофил вывел. Но это было три года назад. Сейчас меньше. Если спросить у интернета какой тираж производит Лобня в среднем каждой модели, то не трудно цифру поделить и вывести средний объем. А там уже выдумывать проценты. Так же порекомендовал бы любителям древности внимательно посмотреть на литьевые рамки, на некоторых из них до сих пор угадывается в потертостях надписи "Italeri" и "Made in Italy". Так же неплохо бы почитать о самой фирме, благо статей много. По каким лицензиям и с кем в сотрудничестве они работают.
Это вы к чему?
Цитата
Есть там и о "хотелках" и об общественном мнении.
Что прям так и написано, любой, недавно зарегистрированный на каропке агрессивный клоун, в общественной теме Звезды, может потребовать от канторы все что он хочет и получить это? странно, что то я это как то у них про....
Изменено: Бунша И. В. - 03.12.2022 18:41:22
Цитата
Артём Островский
Да это понятно, просто MicroWorld-у подыграл, а то расстраивается старик. :oops  
А еще Звезда упоминала о проектах-спонсорах. Вероятно Камаз-ралли один из таких.
Цитата
Бунша И. В.:
Может они имели ввиду "выходную" стоимость на определенную партию?  
Ну, напрягитесь! Придумайте ещё хоть какую-то отмазку...
Ах, нет - не сложилось. До подорожания в июне прошлого года Т-90 и в самом деле стоил чуть более 600 рублей. Не называю точную цифру, поскольку не помню. А вот Т-90МС был по 895 - могу скриншот продемонстрировать. А потом было подорожание ещё и в марте нынешнего года, после чего цены стали 990 и 1200 соответственно. Т.е. всего за год ( с мая 2021 по апрель 2022) розничные цены подскочили в 1,5 раза. А китайская продукция на "Алиэкспрессе" за это время даже немножко подешевела: цена в юанях не меняется уже долгое время, а курс юаня сейчас немного ниже.
Цитата
Ну, напрягитесь! Придумайте ещё хоть какую-то отмазку... Ах, нет - не сложилось. До подорожания в июне прошлого года Т-90 и в самом деле стоил чуть более 600 рублей. Не называю точную цифру, поскольку не помню. А вот Т-90МС был по 895 - могу скриншот продемонстрировать. А потом было подорожание ещё и в марте нынешнего года, после чего цены стали 990 и 1200 соответственно. Т.е. всего за год ( с мая 2021 по апрель 2022) розничные цены подскочили в 1,5 раза. А китайская продукция на "Алиэкспрессе" за это время даже немножко подешевела: цена в юанях не меняется уже долгое время, а курс юаня сейчас немного ниже.
Эх, старик, не в той стране ты родился..... cry1  
Цитата
А еще Звезда упоминала о проектах-спонсорах. Вероятно Камаз-ралли один из таких.
Все может быть и Камаз может быть, Почта Росси, Армия России....раньше, кто то из иностранцев.... вы можете, я же писал.
Цитата
Agapito уже и забыл как создателя звезды зовут.  
Смею признаться, я Вас недооценивал...
Вам подвласно Знание.
Всё человечество бьется в поисках первосоздателя, а вы уже были в курсе.
С почтением.

П.с. Если что, знайте - на меня можно положиться. При любых раскладах, я буду голосовать за Вас.
Изменено: Билли Рубин - 03.12.2022 18:51:40
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
А китайская продукция на "Алиэкспрессе" за это время даже немножко подешевела: цена в юанях не меняется уже долгое время, а курс юаня сейчас немного ниже.
Ну, значит всё правильно. Китайцы могут себе позволить работать за плошку риса.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
вы можете, я же писал.
Конечно может. Звезда даже как-то ценник озвучивала, 10000000 руб. за модель в 35-ом. У Восточного фронта был "проект Народной модели", типа скинуться всем миром на "хотелку".
Не эстет.
Цитата
Смею признаться, я Вас недооценивал...Вам подвласно Знание. Всё человечество бьется в поисках первосоздателя, а вы уже были в курсе.С почтением.
Там всё очень просто в сотворении мира, это у шарлатана Хокинга был большой взрыв.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Эх, старик, не в той стране ты родился.....
Каждый раз, заходя на "Таобао", я именно так и думаю.
Кстати, все присутствующие должны оценить мою деликатность: вчера у "4D" вышел новый набор моделей самолётов в масштабе 1:144, но я цену называть не буду - из чисто гуманных соображений. Там со "Звездой" разница как всегда - в разы. :D
Цитата
Каждый раз, заходя на "Таобао", я именно так и думаю.Кстати, все присутствующие должны оценить мою деликатность: вчера у "4D" вышел новый набор моделей самолётов в масштабе 1:144, но я цену называть не буду - из чисто гуманных соображений. Там со "Звездой" разница как всегда - в разы.
Эх ,старик ,старик, это ж надо на скале моделз , вот они наверное расстроятся.
Цитата
Конечно может. Звезда даже как-то ценник озвучивала, 10000000 руб. за модель в 35-ом. У Восточного фронта был "проект Народной модели", типа скинуться всем миром на "хотелку".
Ну вот, всего то..... Ну так как Сережа? объявляешь сбор средств?
Изменено: Бунша И. В. - 03.12.2022 19:03:27
Цитата
Бунша И. В.
Там аудитории нет.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Ну, значит всё правильно. Китайцы могут себе позволить работать за плошку риса.
Ага, "плошка" есть. Теперь про "государственные дотации" не забудьте.
То, что ещё 2019-м году средняя зарплата в Китае была на 25% выше средней зарплаты в России, мы постараемся "забыть". Ведь правда?
Страницы: Пред. 1 ... 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат