Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Кажись опять ходовая завышена, крышки дымовых гранатомётов плоские (неужели это так сложно технологически???). Короче добротная модель будет, но с косяками, благо дешевле трумпа явно. Для меня лично (да и для многих) это конечно маст хэв весчь. Опять же есть сомнения что летом выйдет.
Изменено: mr.Kiki - 10.03.2017 18:23:32
Цитата
mr.Kiki пишет:
Кажись опять ходовая завышена
Пишут, типа ходовая заново разработана. Может 3D-хи такие...
не думаю, что ходовка будет исправлена - как было на т-90 так и останется. А по цене, скорее всего 1500-2000 руб. так что не сильная конкуренция "дудке"
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
А по цене, скорее всего 1500-2000 руб. так что не сильная конкуренция "дудке"

Лолшто?! разница в 3-4 раза - это несильная конкуренция? mkay  )8(
Цитата
Андрей пишет:
ТЫЦ
А чтож сюда то не выложили?
Я вот например по Вашей ссылке ничего не вижу, ибо в том гов..паблиге забанен )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
mr.Kiki пишет:
Цитата
warlock far east пишет:
А по цене, скорее всего 1500-2000 руб. так что не сильная конкуренция "дудке"
Лолшто?! разница в 3-4 раза - это несильная конкуренция? mkay  
Мста от "дудки" сейчас свободно продается за 2700 + доставка. Максимум будет стоить 3500
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Мста от "дудки" сейчас свободно продается за 2700 + доставка. Максимум будет стоить 3500
Где такие халявы, поделитесь ссылью плиз?
Цитата
warlock far east пишет:
Мста от "дудки" сейчас свободно продается за 2700 + доставка. Максимум будет стоить 3500

Мсье, я вас умоляю, заберите меня в свою версию России с такими ценами  );
Цитата
warlock far east пишет:
Максимум будет стоить 3500
Вы хотели сказать, минимум?
Да и то за такую цену нужно очень сильно поискать.
Понятно, что на барахолках иногда всплывают, да только речь про массового покупателя, для которого Звезда будет раза в 2 дешевле,а то и больше.
С уважением, Андрей!
в Китае - я там покупаю. Наши барыги ценник ломят конский
Прошу прощения за офф-топ
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
АлАР пишет:
А чтож сюда то не выложили?

Да пожалуйста
Рисунок
BJNpjQLV5M0.jpg (188.53 КБ)
Рисунок
buCJU59ddWM.jpg (225.33 КБ)
Рисунок
dTSWjiC0sUs.jpg (271.71 КБ)
Рисунок
J36wSb9wBws.jpg (219.93 КБ)
Рисунок
Lt2UD-5UDxY.jpg (250.56 КБ)
Рисунок
mj938gma87g.jpg (284.83 КБ)
Рисунок
OnSvsVa4OyM.jpg (242 КБ)
Рисунок
UJ7ml3xIJPE.jpg (209.11 КБ)
там, говорят, и 737 подправили да и деку Ютейр положат
Цитата
mr.Kiki пишет:
Лолшто?! разница в 3-4 раза - это несильная конкуренция? mkay  

гонишь. калькулятора нет?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
УУУУ!!! Отлично! Нормальные 3D.
Трамповская всё же чисто 2С19, а это 2С19М1) Служил именно на последней, непременно куплю)) Соберу свою машину)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Трамповская всё же чисто 2С19, а это 2С19М1) Служил именно на последней, непременно куплю)) Соберу свою машину)
Был у меня среди злодеев один мехвод МСТЫ. Контуженный наглухо
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Трамповская всё же чисто 2С19, а это 2С19М1) Служил именно на последней, непременно куплю)) Соберу свою машину)

Был у меня среди злодеев один мехвод МСТЫ. Контуженный наглухо

Наши механы-то все поголовно танкисты из Владимира, из учебки) Переводили либо напрямую, либо, как у нас было поначалу, набрали из соседнего танкового полка. Хоть учёные все на восьмидесятку, кое-кто с трудом осваивал дизель, но потом рулили нормально) Меня один научил, за что ему признателен)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
warlock far east пишет:
не думаю, что ходовка будет исправлена - как было на т-90 так и останется.

У Мсты свой корпус, на семьдесятдвоечный он только похож, так что Зввезда или все правильно сделала или косяки тоже новые.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Давно ждал Мсту, да косяки будут в любом случае, ну никак без этого. Но я её всё равно возьму.Ей бы травлишка добавили, но это на грани фантастики.
Кстати насчет травла от данного производителя, смотрел тут на днях сетки на Т-90, так они меня, как то не вдохновили,ощущение окисленного метала, пятна, грязь, разводы непонятно чего.
Цитата
aleksey.s пишет:
Давно ждал Мсту, да косяки будут в любом случае, ну никак без этого. Но я её всё равно возьму.Ей бы травлишка добавили, но это на грани фантастики.
"Тетра" вроде выпускает, да и "Воятджер" вроде тоже
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Так оно понятно. Но нужны были только сетки и всё, 200-300руб. не нужен весь комплект. Вот я о чем пытался написать, и про Мсту тоже. Ну не "маньяк" я по травлу, мне достаточно:сетки, тросы. И всё мне этого металла хватит досыта. Это моё мнение, и я его никому не навязываю, всё просто.
Цитата
aleksey.s пишет:
Так оно понятно. Но нужны были только сетки и всё, 200-300руб. не нужен весь комплект. Вот я о чем пытался написать, и про Мсту тоже. Ну не "маньяк" я по травлу, мне достаточно:сетки, тросы. И всё мне этого металла хватит досыта. Это моё мнение, и я его никому не навязываю, всё просто.
Травление от "Микродизайна" как раз 200-300 р. сетки на Т-90!
............
Изменено: Владимир Р. - 12.03.2017 02:11:56
Видеообзор новой "четверки" от "Я-моделист"а. https://www.youtube.com/watch?v=0N3HaDrN3ek  Появилась в продаже, кстати.
Изменено: Владимир Р. - 12.03.2017 02:12:24
Звезда вроде как грозилась
на базе четвёрки сделать
зенитный танк и чего-то ещё.

Кто в курсе?
Не припомню я их заяв про ЗСУ.
Правда, в былые времена паковала Звезда чей-то Оствинд. А так, было бы неплохо увидеть на базе новой модели.
Были-были где-то год назад
на их сайте.
Цитата
Демьян пишет:
Были-были где-то год назад

на их сайте.

http://www.zvezda.org.ru/forum/voprosy-firme-zvezda/2748-novyj-pz-kpfw-iv-ausf-h-1-35?limitstart=0

Вы про эту тему? Так воно было больше 2 годков назад и верить этому я бы не стал {0}
Ах вот оно что. Ну, кто знает. При беглом осмотре литников четверки выявлены варианта лобовых деталей (не пойму, правда, чем отличающихся). Может и правда задел на модификации.
Сроки выхода моделей вообще лучше не обсуждать.
"Звезда" в ВК выложила 3D-рендеры МиГ-29СМТ 9.19 1/72
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

https://vk.com/zvezdamodels?w=wall-29859496_1850326
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 25, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат