Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Athlon пишет:
Ироды! Купили мой Хаммер!!!

http://www.h1club.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=3392

Что за люди, честное слово, ничего без присмотра нельзя оставить...

Прокляну!
А вот тут вся вина целиком на Вас.Зачем  нужно было размещать тут ссылку на это объявление?Вот кто-то из местных зажиточных моделистов машинку и купил
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Соболезную. Родственник - также как и у меня, из Нигерии?
Сегодня мы все - нигерийцы! У меня там тоже родственник скончался, после тяжёлой и продолжительной болезни, и тоже громадное состояние мне оставил. Коллеги на работе посоветовали мне не увольняться так сразу, пока не вступлю в права наследования окончательно. Наверное, это они от зависти... несчастные, мелочные, завистливые люди! Не буду их слушать.
Цитата
Николай Почколин пишет:
Соболезную, сколько прослужил и чего теперь делать будешь?

Пациент отоспался и с утра включился. Даже без проблем набрал ресивер. Знать смерть была клиническая… или летаргическая… или это был просто обморок.
Делать что? В понедельник отвезу электрику Кулибину. Если дело в электрической части, то возможно починит.
Служил "джас" с декабря 2011 года. Срок немалый. Но всего 18 самолетиков 72-го масштаба. Это маловато.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
А мне вот что пришло:
Цитата
FROM OFFICE (МВФ), чтобы сообщить вам, что вы находитесь среди трех бенефициаров будет платить компенсацию, присужденную к наследованию фонда, жертвой мошенничества вашего покойного двоюродного брата фонда в банке Международного валютного фонда (МВФ), наконец, подписан и утвержден платить наследство финансировать через банк-плательщик (www.utb.tg), обращайтесь в офис для получения полной информации Д-р Джон Эдвард (МВФ) Отдел платежей телефон  +447024024117   +447024077615   +447024069273  Skype ID (imfpayment) E-mail: (Imf.utb@vip.se.com)
типа Я наследник)))))
Соболезную. Родственник - также как и у меня, из Нигерии?
3а последний год, не поверите, троих уже схоронил. Один на сафари погиб. Другой на машине в пропасть рухнул. А третий в авиакатастрофу попал. А ведь я их и не знал толком.
Проклятая Нигерия! Скольких еще моих богатых родственников она утащит в могилу...  

Тоже приходили "нигерийские письма". Так и хочется написать в ответ: у меня в родственниках обезьян нет, прошу больше не писать.  
Но что самое интересное, наверное ведь находятся лохи, которых разводят?
Изменено: BorisV - 24.10.2015 11:32:18
Цитата
BorisV пишет:
Но что самое интересное, наверное ведь находятся лохи, которых разводят?
Пропала у меня 4 года назад собачка.Дал объявление в интернет,на местую страничку.Через полчаса звонок_у вас пропала собака?Говорю да.Вот мы ее нашли,кормили и проч.Короче давайте штуку.Говорю везите собаку,отдам.На том конце отвечают подъедем.Минут через15 звонок уже с другого телефона,и другой голос говорит,что сын боиться ехать,закиньте деньги на телефон.Дальнейшее мое общение с ними было не очень приятным и с использованием фени и каких-то воровских погонял(с их стороны)Короче позвонил 02 и дал номера их телефонов.Окозалось звонили с одной из колоний расположенных в Вологодской!!!обл.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Ироды! Купили мой Хаммер!!!

 http://www.h1club.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=3392  
Что за люди, честное слово, ничего без присмотра нельзя оставить...
Прокляну!

А вот тут вся вина целиком на Вас.Зачем  нужно было размещать тут ссылку на это объявление?Вот кто-то из местных зажиточных моделистов машинку и купил
Прокляну!!!
Рисунок
Цитата
antiob пишет:
Сегодня мы все - нигерийцы! У меня там тоже родственник скончался, после тяжёлой и продолжительной болезни, и тоже громадное состояние мне оставил. Коллеги на работе посоветовали мне не увольняться так сразу, пока не вступлю в права наследования окончательно. Наверное, это они от зависти... несчастные, мелочные, завистливые люди! Не буду их слушать.
Жалкие, никчемные люди!
Рисунок
..пошёл было утопиться на ручей ( достало все!).
Включил напоследок каропку попрощаться.. Почитал.. Посопереживал.. Повесил веревку на место.. Пью пиво, радуюсь тёплой погоде.. Спасибо вам, что вы есть!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
BorisV пишет:

Но что самое интересное, наверное ведь находятся лохи, которых разводят?
Пропала у меня 4 года назад собачка.Дал объявление в интернет,на местую страничку.Через полчаса звонок_у вас пропала собака?Говорю да.Вот мы ее нашли,кормили и проч.Короче давайте штуку.Говорю везите собаку,отдам.На том конце отвечают подъедем.Минут через15 звонок уже с другого телефона,и другой голос говорит,что сын боиться ехать,закиньте деньги на телефон.Дальнейшее мое общение с ними было не очень приятным и с использованием фени и каких-то воровских погонял(с их стороны)Короче позвонил 02 и дал номера их телефонов.Окозалось звонили с одной из колоний расположенных в Вологодской!!!обл.
На зонах времени свободного много. Вот и налаживают криминальный бизнес с помощью телефонов.  Года два назад пришла СМС с номера обычного +7902-ещё 7 цифр. Следующего содержания: Центральный банк сообщает что ваша банковская карта заблокирована изза мошеннических действий.  По вопросу разблокировки позвоните +79375-бла-бла. Думаю, суки, неймется. Потом решил "поиграть". Звоню. Говорит мужик типа хотели взломать, Центробанк вашу карту заблокировал. Идите сейчас к банкомату и позвоните от него, мы скажем, как разблокировать. Отвечаю - а знаете, что ЦБ ни физ лиц, ни юрлиц не обслуживает? На том конце трубы орать начали - мы знаем твой номер, мы придём за тобой!  Гы-гы, говорю, ты сидишь на зоне, куда придёшь? Сейчас позвоню, тебя руководство колонии ещё и отпетушат в карцере. Позвонил потом 02, сообщил всю информацию, номера их телефонов.  А на работе безопасники наши ещё передали в управление К по своей линии информацию. Хотя телефоны такие оформлены на бомжей, но откуда сделан был звонок, определяется на раз-два.

В общем, придут такие СМС - не пугайтесь. А карта, кстати, не блокируется - это фишинг обычный с зоны, развод
Изменено: BorisV - 25.10.2015 12:40:22
Цитата
BorisV пишет:
А карта, кстати, не блокируется - это фишинг обычный с зоны, развод
У нас в городе уже несколько человек так развели.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А мне так нравилась эта авиакомпания. И как пассажиру, и как работнику аэропорта. Фото сделал из рабочего окна.
Рисунок
DSCN4109.JPG (285.64 КБ)
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Я сегодня в аварию попал. Ехал по главной, один дебил со встречки решил повернуть во двор налево, второй выежал из двора. Меня эти идиоты не видели. Итог- бампер мятый с двух сторон, разбитая фара, вмятина крыле и царапина до заднего крыла. Кто этих подонков ездить учил???!!!
Если кто сталкивался, "АвтоЭрудит"- что за контора?
Вот эта гадость залезла на полку и отломила у "древнего киприота" два весла((
Пользователь добавил изображение
Изменено: Андрей Суховаров - 26.10.2015 20:00:14
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Слава Павлов пишет:
Я сегодня в аварию попал. Ехал по главной, один дебил со встречки решил повернуть во двор налево, второй выежал из двора. Меня эти идиоты не видели. Итог- бампер мятый с двух сторон, разбитая фара, вмятина крыле и царапина до заднего крыла. Кто этих подонков ездить учил???!!!
Всегда!!!!И еще раз всегда,надо следовать правилу ДДД.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Слава Павлов пишет: Меня эти идиоты не видели.
Но, вы-то их видели... ДДД сейчас актуально, как никогда.  :^(
Изменено: Владимир Р. - 26.10.2015 20:17:22
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Слава Павлов пишет:

Я сегодня в аварию попал. Ехал по главной, один дебил со встречки решил повернуть во двор налево, второй выежал из двора. Меня эти идиоты не видели. Итог- бампер мятый с двух сторон, разбитая фара, вмятина крыле и царапина до заднего крыла. Кто этих подонков ездить учил???!!!
Всегда!!!!И еще раз всегда,надо следовать правилу ДДД.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Слава Павлов пишет: Меня эти идиоты не видели.
Но, вы-то их видели... ДДД сейчас актуально, как никогда.  


Я их видел, вот только не думал что они будут рвать с места. В таких ситуациях есть доли секунды на принятие решения.
Самое интересное что признали виновным только водителя поворачивающего со встречки. А тот кто со двора выезжал признан пострадавшим как и я. Гайцы сказали что не может быть двух виновных...
Цитата
Слава Павлов пишет:
Я их видел, вот только не думал что они будут рвать с места. В таких ситуациях есть доли секунды на принятие решения.
Надо сейчас все думать и заранее просчитывать. ДДД, ДДД и еще раз ДДД ! Уж извините, что как поучение выходит... Это приходит со временем и стажем.
Рисунок
А вот мое вчерашнее. Долбодятел выезжает со двора. Обратите внимание на его поведение. Ему ПОХ@Й !  :^(  А так у меня всю жизнь главное правило - ДДД. Если б не его святое соблюдение -я уж на том свете сто раз бы был... С видео аккуратнее - тяжелый рок и матюги  8[[[
Рисунок
Владимир  Р.,
ну что про ваших дураков что про костромских и наслышаны и навидены так сказать...но если всех пропускать так как они хотят а не по правилам то надо сидеть дома заварив двери...они от безнаказанности совсем теряют ум..у нас слава богу камеры на каждом столбу вешают и это даёт результаты
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Был бы у меня в этом случае не логан, а джипарь с хорошим кенгурятником, то может и поучил бы дурака уму-разуму... А так нет, я лучше приторможу сам. (иной раз и вылезу с разборками -и такое бывало)) На том свете мне будет не легче, что я был прав во время аварии...
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Пропала у меня 4 года назад собачка.Дал объявление в интернет,на местую страничку.Через полчаса звонок_у вас пропала собака?Говорю да.Вот мы ее нашли,кормили и проч.Короче давайте штуку.Говорю везите собаку,отдам.На том конце отвечают подъедем.Минут через15 звонок уже с другого телефона,и другой голос говорит,что сын боиться ехать,закиньте деньги на телефон.Дальнейшее мое общение с ними было не очень приятным и с использованием фени и каких-то воровских погонял(с их стороны)Короче позвонил 02 и дал номера их телефонов.Окозалось звонили с одной из колоний расположенных в Вологодской!!!обл.

Я не понял... А как ваша собака оказалась в колонии в Вологодской области???

Цитата
BorisV пишет:

Тоже приходили "нигерийские письма". Так и хочется написать в ответ: у меня в родственниках обезьян нет, прошу больше не писать.  

Но что самое интересное, наверное ведь находятся лохи, которых разводят?

Опять не понел. Хотите сказать - это развод???

Т.е. не видать мне 10 миллионов евро и 17 (точно не помню) лимонов долларов!? Я тут сижу, коплю их (жду, кода 50 накопится), понимаешь, чтобы один раз в Нигерию эту съездить и сразу все наследства на себя оформить (согласитесь, ездить в такую даль ради одного-двух жалких миллионов - себе в убыток)!!! А вы!!! Вы...

Вы мою последнюю надежду разбилиииии...  :cry2
И кто вы после этого!? Все, хватит! Уйду от вас! В Игил! В игиле - сила. К тому же, там обещали найти работу по профилю...
Изменено: Svarog v2.0 - 26.10.2015 21:16:08
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Я не понял... А как ваша собака оказалась в колонии в Вологодской области???
А с какой целью Вы интересуетесь?  &*^
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

Я не понял... А как ваша собака оказалась в колонии в Вологодской области???

А с какой целью Вы интересуетесь?  

С целью самообразования. Сколько у нас (помимо Вологодской области) зон для собак-правонарушителей? По какой статье проходила? Выйдет ли по амнистии и т.д. и т.п.
Интересно. Же.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Сколько у нас (помимо Вологодской области) зон для собак-правонарушителей?
Двух здоровенных собак-правонарушителей мы в субботу оставили в лесу на корм воронам и медведям... Кобеля положили прямо на месте преступления, а за сукой пришлось немного даже побегать, но тоже легла. А сотворили они вот что:
Рисунок
2.jpg (348.06 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Жалко косульку....
А собаки хозяйские были или бродячие?
Изменено: лексеич - 27.10.2015 14:25:11
Цитата
Владимир  Р. пишет:
А вот мое вчерашнее. Долбодятел выезжает со двора. Обратите внимание на его поведение. Ему ПОХ@Й !
Я бы вышел и морду ему набил. Не поленился бы. А вообще, иногда жалею, что у меня не уаз-469 какой-нибудь с кенгурятником, как раз для таких случаев. Всё-таки, людей учить как-то нужно...
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Я бы вышел и морду ему набил. Не поленился
Бывало и это ) Тут спешил по срочному делу, не до разборок было...
Рисунок
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Alex Knot jr пишет:

Я бы вышел и морду ему набил. Не поленился
Бывало и это ) Тут спешил по срочному делу, не до разборок было...
А наоборот бывало?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
А наоборот бывало?
Господин Athlon, ваша суть на сайте лично мне давно понятна. ) Кормить троллей не в моих правилах. Не утруждайте себя. Адьёс.  {0}
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат