Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Athlon пишет:

А наоборот бывало?
Господин Athlon, ваша суть на сайте лично мне давно понятна. ) Кормить троллей не в моих правилах. Не утруждайте себя. Адьёс.  
Да при чем тут моя суть. :}{  Как не почитаешь - сплошь все Джоны Рэмбо в интернете. "Я бы вышел, я бы набил... А я уже набил..." Про обратные случаи что то никто не упоминает.
В жизни как-то почему-то все наоборот происходит. Во всяком случае,  все кто выходил набить мне, почему-то теряли боевой пыл еще на подходе.
Хотя может 15 лет бодибилдинга сформировали успокаивающую внешность...
Изменено: Athlon - 27.10.2015 16:50:39
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:

Да при чем тут моя суть. Как не почитаешь - сплошь все Джоны Рэмбо в интернете. "Я бы вышел, я бы набил... А я уже набил..." Про обратные случаи что то никто не упоминает.

В жизни как-то почему-то все наоборот происходит. Во всяком случае,  все кто выходил набить мне, почему-то теряли боевой пыл еще на подходе.

Хотя может 15 бодибилдинга сформировали успокаивающую внешность...

Я вас понимаю.  У самого - 25 лет ВДВ за плечами...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Athlon пишет:
В жизни как-то почему-то все наоборот происходит. Во всяком случае,  все кто выходил набить мне, почему-то теряли боевой пыл еще на подходе.
Хотя может 15 бодибилдинга сформировали успокаивающую внешность...

И часто Вы даёте людям повод набить Вам морду? Вы реально считаете, что это удачный пример для бравады? Ю мейд май дей!

Кстати, по моему скромному опыту, бодибилдеров, почему-то легче бить, чем шпану и гопоту (ничего личного). Они более медленные, вязкие что-ли...
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Кстати, по моему скромному опыту, бодибилдеров, почему-то легче бить, чем шпану и гопоту (ничего личного). Они более медленные, вязкие что-ли...
Ну только если вы мастер спорта по боксу.
Набить морду человеку весом более 100 кг, привыкшему ворочать сотнями кг железа, не имея специальных хорошо отработанных навыков в этом деле - очень нетривиальная задача. Срочно вспоминаем кто такие "любера" и какой шорох они наводили в Москве в 80-е. Перед тем как идти бить бодибилдеров...
Изменено: Athlon - 27.10.2015 17:47:11
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr пишет:
И часто Вы даёте людям повод набить Вам морду? Вы реально считаете, что это удачный пример для бравады? Ю мейд май дей!
Нет, не часто. Но попадаются иногда очень прыткие, пытающиеся окружающих чему либо учить.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Alex Knot jr пишет:

И часто Вы даёте людям повод набить Вам морду? Вы реально считаете, что это удачный пример для бравады? Ю мейд май дей!

Нет, не часто. Но попадаются иногда очень прыткие, пытающиеся окружающих чему либо учить.
К сожалению, бывают люди, которых так или иначе приходится учить. Даже тех, у кого за плечами 15 лет бодибилдинга и 25 лет вдв.
Мы не тормозим ни перед чем!
Понятно. Дай Бог не попасться к вам под горячую руку...
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr пишет:
К сожалению, бывают люди, которых так или иначе приходится учить. Даже тех, у кого за плечами 15 лет бодибилдинга и 25 лет вдв.
Как в Караганде,помню,начмед наш говаривал (КМС по рукопашному бою),"шкафы падают одинаково".  crezy  Так же ничего личного,просто к слову пришлось. (bay)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ехал примерно год назад с подругой из города в город, время около 21 часа, темень - глаз коли. Вдали появляется встречный, переключаюсь на ближний, и через пару секунд высвечиваю у себя на центре полосы двигающегося в попутном направлении велосипедиста в темной одежде, на велике нет катафотов: ни на крыле, ни на педалях. Ух как я его объезжал...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
КМС по рукопашному бою
Интересно было бы взглянуть на вашего начмеда, когда шкаф тоже окажется КМС по рукопашке.
Короче, парни, все рассуждения интернет-воинов о том как падают шкафы и какие медленные качки опровергаются парой ударов в челюсть в реале. Но в подавляющем большинстве случаев и до этого не доходит, так как рассуждающие просто сливаются на подходе.
Не уподобляйтесь школоте.
Всем интернет-воинам на заметку:
https://youtu.be/hllPDYDZJHA
Изменено: Athlon - 27.10.2015 19:56:33
Рисунок
..
Изменено: =PUH=kitt - 24.03.2020 20:38:15
Цитата
АлАР пишет:
Ух как я его объезжал...

Много-много лет назад, в такой же ситуации (встречный ночью, дождь-слякоть, фары замызганы) лобовое стекло легло мне на руки. Не сразу понял, что произошло. Просто бросил газ, и катился почти до останова. Это и спасло моего невольного пассажира от смерти, а меня от проблем. Правда с тех пор, в случае падения видимости (встречный, пыль, снегопад) автоматически снижается скорость км до 40, и никакая сила не может заставить ехать быстрее.
Цитата
Athlon пишет:
Интересно было бы взглянуть на вашего начмеда
Пимерно 165 см.роста и килограм 60 веса. :)
Цитата
Athlon пишет:
Короче, парни, все рассуждения интернет-воинов о том как падают шкафы и какие медленные качки опровергаются парой ударов в челюсть в реале. Но в подавляющем большинстве случаев и до этого не доходит, т
Чо все про качков-то?Просто большие.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А вообще уродов на дороге хватает.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Alex Knot jr пишет:

К сожалению, бывают люди, которых так или иначе приходится учить. Даже тех, у кого за плечами 15 лет бодибилдинга и 25 лет вдв.

Учиться никогда не поздно :)

А вообще, когда я был маленький, мне часто повторяли загадочную фразу: "КМС по стрельбе всегда уложит КМС по боксу в первом же раунде".
Не знаю, что это означает, но наверное это что-то про личные наблюдения.

ЗЫ: у меня шокер есть. Он мне помогает решать споры в свою пользу, указать человеку на его недостатки без последствий для себя любимого и достойно отойти на заранее подготовленные позиции в случае численного превосходства противника
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Интересно было бы взглянуть на вашего начмеда
Пимерно 165 см.роста и килограм 60 веса.  
Цитата
Athlon пишет:

Короче, парни, все рассуждения интернет-воинов о том как падают шкафы и какие медленные качки опровергаются парой ударов в челюсть в реале. Но в подавляющем большинстве случаев и до этого не доходит, т
Чо все про качков-то?Просто большие.

Я думаю, тут речь не про качков. Речь - про шкафы. Сила - в шкафах. С кем шкаф, тот и сила.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
А вообще, когда я был маленький, мне часто повторяли загадочную фразу: "КМС по стрельбе всегда уложит КМС по боксу в первом же раунде".
Изменено: Zaxar 157 - 27.10.2015 20:23:06
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
ЗЫ: у меня шокер есть. Он мне помогает решать споры в свою пользу, указать человеку на его недостатки без последствий для себя любимого и достойно отойти на заранее подготовленные позиции в случае численного превосходства противника
Ух ты! Надо тоже купить! Вот это вещь!
И позиции подготовить...
Изменено: Athlon - 27.10.2015 20:24:07
Рисунок
:)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

ЗЫ: у меня шокер есть. Он мне помогает решать споры в свою пользу, указать человеку на его недостатки без последствий для себя любимого и достойно отойти на заранее подготовленные позиции в случае численного превосходства противника

Ух ты! Надо тоже купить! Вот это вещь!

И позиции подготовить...

http://supershoker.ru/
Рисунок
PDG-S32-3b.png (228.29 КБ)
Изменено: Svarog v2.0 - 27.10.2015 21:02:14
Sua cuique sunt vitia.
Zaxar 157,
кстати история с харрисоном фордом редкостная отсебятина актёр с саблей очень долго учился на мечах махаться и махач был в сценарии а когда спросили форда чтобы он сделал то его решение и вошло в фильм ну согласитесь тупо ведь махаться имея на кармане ствол
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Zaxar 157,  

кстати история с харрисоном фордом редкостная отсебятина актёр с саблей очень долго учился на мечах махаться и махач был в сценарии а когда спросили форда чтобы он сделал то его решение и вошло в фильм ну согласитесь тупо ведь махаться имея на кармане ствол

Не фактЪ...
Изображение
gun-knife.jpg (21.27 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Svarog v2.0,
это извращение
Изменено: maks62 - 27.10.2015 21:13:30
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Svarog v2.0,  

это извращение

Не-а.

Вот это - извращение
Изображение
Tocno_v_cel-1.jpg (86.88 КБ)
Изменено: Svarog v2.0 - 27.10.2015 21:18:27
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
maks62 пишет:

Svarog v2.0,  
это извращение
Не-а.
Вот это - извращение
Почему? Это стандартный штык-нож идущий в комплекте к СВД, ибо "Пуля дура...".
Цитата
Николай Коровин пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

Цитата
maks62 пишет:

Svarog v2.0,  

это извращение

Не-а.

Вот это - извращение

Почему? Это стандартный штык-нож идущий в комплекте к СВД, ибо "Пуля дура...".

Вы тоже ходите со снайперкой в штыковую? :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Николай Коровин пишет:
Почему? Это стандартный штык-нож идущий в комплекте к СВД, ибо "Пуля дура...".
Это штык-нож к АК-АКМ.А вот,на хрена его к СВД додумали.....
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Николай Коровин пишет:
ибо "Пуля дура...".
Особенно идущая с помощью ПСО.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Раз Зашел разговор про автомобильные слезы, и я пожалуюсь. Пол года назад еду по городу, ни кого не трогаю, впереди светофор, ограничение 50, мне зеленый. И вдруг краем глаза замечаю, что изза газели на светофоре стартует "восьмерка", под красный, аккурат мне в борт. Я конечно газ в пол, и вроде проскочил, но удар, я посреди дороги с аварийкой, а "восьмерка" по газам и во дворы. Спасибо люди помогли, кто то остановился номер сбежавшего дал, и свой номер сотового, а один мужик на пежо, рванул за ним, зажал во дворах, и привез ко мне, бухого в мясо, да еще ждал минут двадцать, пока ко мне группа товарищей подтянулась. Мы этого мастера вождения потом до гаи в троем еле удержали. Я потом супруге того товарища на пыжике бутылку рома, шампанского, конфет привез, очень здорово они мне помогли. Железа сделали, гонщика на три года лишили. В людей стал больше верить.
Кстати ровно за год до этих событий через два перекрестка от того места выезжая со второстепенной на нерегулируемый перекресток, снес "хендайку", я правда ни куда не сбегал, обошлись криками (у оппонента ребенок был в машине). Я это все к тому, что терпимее нужно быть на наших дорогах, ну и опять же ДДД.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Николай Коровин пишет:

Почему? Это стандартный штык-нож идущий в комплекте к СВД, ибо "Пуля дура...".
Это штык-нож к АК-АКМ.А вот,на хрена его к СВД додумали.....
У СВД есть крепления под штык-нож АК. Так как это не классическая снайперская винтовка,  а средство усиления стрелкового отделения в общевойсковом бою, вполне может случится что он и понадобится.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат