Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
И вообще я завязываю. Надоело спорить ни о чем. Коли вы считате, что иногда можно и нарушить, пожалуйста. Дай бог чтобы вам не пришлось увидеть небо в клеточку.
Не эстет.
Разговор зашел о ОСАГО, а перерос в ПДД. Насчет ПДД у меня мысли двоякие: соблюдать несомненно надо, но когда среди чистого поля стоит знак "40", или полчаса поднимаясь в подъем за пердящим КАМАЗом со скоростью 20 км\ч поневоле хочется на них забить.
А вот страхование своей ответственности - дело святое. Ибо мне и так мало радости от того, что кто-то въедет в меня, и уж совсем грустно, когда окажется что он без полиса и кто мне возместит причиненный по его вине ущерб?
Изменено: Athlon - 14.11.2015 13:01:24
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров пишет:
И вообще я завязываю. Надоело спорить ни о чем. Коли вы считате, что иногда можно и нарушить, пожалуйста. Дай бог чтобы вам не пришлось увидеть небо в клеточку.
А где я написал, что иногда можно нарушить?
Цитата
Athlon пишет:
Разговор зашел о ОСАГО, а перерос в ПДД


Потому что, водитель обязан иметь при себе полис ОСАГО. И это требование ПДД. Выдержка из ПДД на предыдущей странице.
Не эстет.
Цитата
Athlon пишет:
А вот страхование своей ответственности - дело святое. Ибо мне и так мало радости от того, что кто-то въедет в меня, и уж совсем грустно, когда окажется что он без полиса и кто мне возместит причиненный по его вине ущерб?

Работайте над собой, читайте больше.
Был в моей практике такой случай. Пьяный черт без ОСАГо разбил мне машину. Моя страховая без проблем все компенсировала. С черта страховая получала судом.  
Мораль: умные люди уже давно ходят в СВОЮ страховую.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
А, ну тогда ладно. Можете ездить как хотите.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
А вот страхование своей ответственности - дело святое. Ибо мне и так мало радости от того, что кто-то въедет в меня, и уж совсем грустно, когда окажется что он без полиса и кто мне возместит причиненный по его вине ущерб?
А как же раньше ездили?Когда этой автогражданки не было в помине.Ездили и причиненный ущерб возмещали.Так же и сейчас.А если машину в хлам раздолбали и страховка виновника не покроит и 10-ой части ущерба?Так,что эта страховка большей частью перекрывает благосостояние хозяев страховых контор!А радетели за соблюдение правил и закона ,как правило просто боятся штрафа или другого наказания.И ремнем наверное все пристегиваются?Если и да,то не "А вдруг авария!",а потому,что "А вдруг менты!"
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А как же раньше ездили?Когда этой автогражданки не было в помине.Ездили и причиненный ущерб возмещали.Так же и сейчас.
Не-не, теплое с мягким путать не нужно. Раньше не было ОБЯЗАТЕЛЬНОГО страхования ответственности. То есть, я за свою ответственность заплатил, а вы нет. И почему я, заплативши деньги, еще и должен с кого-то бегать получать по судам там, или еще как...?
Хотя вот умные люди подсказывают, что тепереча можно со своей страховой получать. Что в общем-то так и должно быть: платил то деньги я ей, а не кому-то!
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А радетели за соблюдение правил и закона ,как правило просто боятся штрафа или другого наказания.И ремнем наверное все пристегиваются?Если и да,то не "А вдруг авария!",а потому,что "А вдруг менты!"

Да даже если и так, в любом случае требования ПДД они соблюдают. Не важны причины, важен факт исполнения.

А вы судя по "но ниче пронесло" тоже гаишников побздехивали.

Знак "проезд запрещен", "обрыв", но вам туда можно.
Изменено: Анатолий Буров - 14.11.2015 15:12:28
Не эстет.
Цитата
Athlon пишет:
Хотя вот умные люди подсказывают, что тепереча можно со своей страховой получать. Что в общем-то так и должно быть: платил то деньги я ей, а не кому-то!
Хорошо если эта компания втихаря не свернула свою деятельность.А то на союз автостраховщиков,думаю надежды мало.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Athlon
да не теперича...рассказанная мной история имела место в августе 2011 г.
тогда сие действо ограничивалось: нет человеческих жертв, в ДТП участвовало не более 3-х авто.
Теперича-и подавно!В СВОЮ.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Анатолий Буров пишет:
А вы судя по "но ниче пронесло" тоже гаишников побздехивали.
Я знаю свои права и знаю,как с ними разговаривать.Если бы побздехивал ,в другой регион не поехал бы.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157,
ремни не для гаи а для безопасности...может и ребёнка возим как удобнее?после таких мудрецов приходилось мозги из салона выгребать...но как говориться хозяин барин...и ремни и подушки это же заговор кгб чтоб ограничить свободу человека...а ещё экономим лампочки и ездим без света...короче убивать таких водил на месте чтоб не мучились
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Я знаю свои права и знаю,как с ними разговаривать.Если бы побздехивал ,в другой регион не поехал бы

Ааа, вы из тех людей, кто пользуется нашими несовершенными законами и троллит гаишников. "Железный аргумент" уже купили?
Не эстет.
Цитата
maks62 пишет:
короче убивать таких водил на месте чтоб не мучились

Нее, не надо. Вот этого будет достаточно. И на 15 суток.

http://www.youtube.com/watch?v=ITPrf4wTtf4
Не эстет.
Круто, молодцы гайцы. Не забздели камеры.
Рисунок
ДДД. Вчерашнее. Уроды, мля  :^(
С утра вот такая хрень!Хоть бы одна падла на дорогу снегоуборочную технику выгнала!!! :^(  Опять у них зима неожиданно нагрянула!А снегопад не прекращается ни на минуту.
Изменено: Zaxar 157 - 26.11.2015 15:18:01
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Нее, не надо. Вот этого будет достаточно. И на 15 суток.
http://www.youtube.com/watch?v=ITPrf4wTtf4
Вот полное видео:
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
С утра вот такая хрень!Хоть бы одна падла на дорогу снегоуборочную технику выгнала!!!    Опять у них зима неожиданно нагрянула!А снегопад не прекращается ни на минуту.
Сегодня ночью по М 4 ехали в сплошном тумане..... вот где жесть...
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
ПОДРАЛСЯ В МЕТРО :(((((
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
ПОДРАЛСЯ В МЕТРО   (
Ты что сдурел????
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
ПОДРАЛСЯ В МЕТРО   (
причина?
Полпузырька клея на клавиатуру пролил  :^(
А мы ездили ловить медведя-шатуна, а он оказался плодом воображения местного населения... Жаль потраченного времени.

Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Полпузырька клея на клавиатуру пролил  
причина?
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Полпузырька клея на клавиатуру пролил  

причина?
Неосторожное движение  :(
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Полпузырька клея на клавиатуру пролил
А я вчера пролил полпузырька "потеков зимней грязи". :(  Правда на стол.Широкой кистью все обратно в бутылек сгреб.Ну почти все.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Челкар пишет:

Цитата
Владимир  Р. пишет:



Полпузырька клея на клавиатуру пролил  



причина?
Неосторожное движение  
теперь у Вас настоящая клавиатура моделиста.на моей и клей разных видов,и краска и кусочки пластика между кнопками
Цитата
Otstoy пишет:
А мы ездили ловить медведя-шатуна, а он оказался плодом воображения местного населения...
Такое не встречалось?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 185 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат