Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.
RSS
Дельные предложения и флуд на тему размещения и администрирования.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
D@N пишет:Угу. Сама себе противоречит. Изначальный смысл Прихожей был таков:

Цитата
Цитата Otstoy пишет: Смысл в том, что-бы и простые пользователи могли подсказать куда... так сказать - задать направление.

Правильно глаголите! Ежели раньше админ сам решал куда отправлять работу, то сейчас пользователь сам "подсказывает", отправляя модель в тот, или иной раздел Галереи... И это ко времени пребывания работы в Прихожей никакого отношения не имеет.

Удачи. Олег.
Конечно не имеет. Это имеет отношение к вердикту "закрыть Прихожую". Так, просто, напомнил...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:Это имеет отношение к вердикту "закрыть Прихожую". Так, просто, напомнил...
))) Улыбнуло...
Дык и в закрытую от пользователей Прихожую авторы будут направлять свои работы именно в тот раздел, который считают нужным...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
D@N пишет:Это имеет отношение к вердикту "закрыть Прихожую". Так, просто, напомнил...
))) Улыбнуло...
Дык и в закрытую от пользователей Прихожую авторы будут направлять свои работы именно в тот раздел, который считают нужным...
Удачи. Олег.
Зря улыбаетесь. Вы чего-то не поняли. Вы своим единственным предложением от лица Администрации, пытаетесь лишить обычных пользователей принимать участие в обсуждении модели на этапе принятия решения о её размещении (либо не размещении) в соответствующем разделе, нарушая тем самым изначальную суть Прихожей. Напоминаю ещё раз эту суть:
Цитата
Otstoy пишет:
Смысл в том, что-бы и простые пользователи могли подсказать куда... так сказать - задать направление.  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Скажите, а Вы много таких "направлятелей" при обсуждении видите?...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
И в прихожке работы зачастую зависают по причине того, что админ колеблется, а "направлятели" все как-то не направляют...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
И в прихожке работы зачастую зависают по причине того, что админ колеблется, а "направлятели" все как-то не направляют...
Удачи. Олег.
Конечно вижу. Вот свежий пример, как "простые" пользователи убедили самого Администратора разместить свою модель в нужном разделе Галереи. С применением и уговоров, и шуток, и документальных фактов: http://karopka.ru/community/user/9223/?MODEL=287420

А вот тут, к сожалению, не убедили. Ну, что поделать, последнее слово все равно за админом: http://karopka.ru/community/user/12536/?MODEL=285626
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
А вот тут, к сожалению, не убедили.

Сложно убедить человека которому ВСЁ нравится. И  который пишет во всех комментах-классно, отлично, круто и т.п.
Изменено: Анатолий Буров - 23.08.2012 00:31:15
Не эстет.
еще раз повторю .. для чего галерея ? - для просмотра , восхищения и хвалебных слов автору ..

для чего прихожая ? - для замечаний и оценки выложенной работы ..

работа направляется в необходимый раздел после формирования оценки ..не путать с отображаемыми оценками , они в расчет принимаются, но не являются основным критерием ..

некоторые работы зависают в прихожей на долго .. почему ?
1потому што по ним сложно принять однозначное решение
2 потому што по ним очень мало коментов
3  ]}[{  и ищет информацию по модели

соответственно .. если оценка по модели однозначна - модель через сутки (иногда двое или трое .. админ тож человек и за компом постоянно не находится) отправляется в соответствующий раздел ..
если возникают вопросы - зависает до их решения ..

прихожая раздел в общем то служебный , потому если на вас случайно с лесов "краска" упала(модель глаза мозолит) - не возмущайтесь, ибо "Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите, там где идет строительство или подвешен груз!"(с)
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Никто Прихожку пока не собирался закрывать, насколько я помню... Раз уж все такие ленивые и привыкли чтоб как в Айфоне было - одним экраном, то я серьёзно предлагаю всем остальным админам держать в Прихожей даже самые хорошие модели не менее ДВУХ суток, а то и больше, как это иногда делает Фантом с очень достойными моделями - чтобы больше народу глянуло. И в этом он прав!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Да... а Галерею вообще закрыть нахрен для некоторых. Всё равно у них "туда никто не ходит".
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Никто Прихожку пока не собирался закрывать, насколько я помню...
Ну почему, звучало очень чёткое предложение:
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Нужно просто закрыть Прихожую, чтобы простые пользователи её не видели, как не видят её незарегистрированные на КАРОПКЕ. И тогда никаких вопросов не будет. Все чинно и спокойно будут просматривать работы и обсуждать их в Галерее. И "глаза мозолить" ничего никому не будет...
Удачи. Олег.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Это предложение, вырванное из контекста.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Интересная ситуация тут происходит.
Всем доброго времени суток. Давно не заходил на Каропку, а тут это тема на передовой форума. Ситуация интересная вышла на сегодняшний день. Но она произошла из-за того что админы (не все) не хотят слушать пользователей, а пользователи (так же не все) админов.
По поводу самого вопроса, полностью согласен с мнением, что надо держать модель несколько суток, а потом выбирать, или отправлять в галерею или в личные. Просто народ(пользователи) подметили, что большинство, если не все смотрят новинки в прихожей. Я, например, после нескольких месяцев не посещения сайта, в первую очередь заглянул в прихожку, а в галерею заглянул позже да и то в раздел ВОВ в 35ый масштаб. Я не увидел шедевры, которые были в авиации или в жд. Но спасибо друзьям по сайту, которые показали интересные модели, которые были выложены. Так что "временная" задержка в прихожке является вполне разумным решением.

P.S.: И напоследок хочу сказать вот что: Каропка уже не та, что раньше. Раньше на нее можно было зайти и расслабиться и повеселиться. А сейчас, тут что не тема то поле битвы. больше мне нечего сказать

P.P.S.: Извините, если загрузил. С уважением, Тимур.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Это предложение, вырванное из контекста.
Из какого контекста оно вырвано, из этого что ли?:
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Athlon пишет:Равнозначно, но противоположнонаправленно надо что-то делать и со всякими детскими поделками висящими в Прихожке по 3 недели. Мне например они надоели. Глаз, так сказать, мозолят. Надо как-то пооперативнее их пристраивать.
А не нужно ничего изобретать!
Нужно просто закрыть Прихожую, чтобы простые пользователи её не видели, как не видят её незарегистрированные на КАРОПКЕ. И тогда никаких вопросов не будет. Все чинно и спокойно будут просматривать работы и обсуждать их в Галерее. И "глаза мозолить" ничего никому не будет...
Удачи. Олег.
ИМХО, суть не меняется.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Тимур, если веселье превращается в балаган с личными оскорблениями, причём этим страдает бОльшая часть наших молодых исполнителей, то это уже не модельно-социальный сайт, а копирка ВК или нечто-подобного. А многие нарочно провоцируют своими вбросами развитие скандалов. У нас есть "официальный тролль", умеющий ходить по лезвию бритвы, но он, как оказалось, один. Остальные эту грань не видят... Так что извините.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Тогда получается, что Каропка превращается во второсортный сайт? Сайт, в который приходят те, кого выкидывают с других модельных ресурсов, или "звезды", делающие относительный шлак раз за разом и  не слушающих советы более опытных коллег, и попутно пытающихся всех "унизить"? Если в этом проблема, то надо решать ее.
Изменено: Тимур Асфандияров - 23.08.2012 01:43:05
А мне вот ещё что интересно: очень часто в этой теме употребляется выражение "простые пользователи". А есть ещё "непростые", VIP-пользователи что ли? Это новая каста какая-то? :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
D@N, а Вы этот пост видели?
Или Вы видите только те посты, которые Вам выгодны?...


Цитата
Athlon пишет:...но администрация стойко стоит на своем - закрыть!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:Не путайте частный голос с мнением всей администрации!
Это было чисто мое предложение!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Нет, Тимур. Как раз наоборот. На "некоторых других модельных ресурсах" собралась уже достаточно большая компания наших банщиков. Этаких униженных и оскорблённых, которые носятся по просторам модельного Инета в поисках приключений и скандалов. НТВ здесь не будет!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
D@N пишет:
А мне вот ещё что интересно: очень часто в этой теме употребляется выражение "простые пользователи". А есть ещё "непростые", VIP-пользователи что ли? Это новая каста какая-то?  
Есть что сказать - скажи. А цепляться к словам - упадничество.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
D@N, а Вы этот пост видели?
Или Вы видите только те посты, которые Вам выгодны?...
Цитата
Athlon пишет:...но администрация стойко стоит на своем - закрыть!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:Не путайте частный голос с мнением всей администрации!
Это было чисто мое предложение!
Удачи. Олег.
Конечно видел. Я вообще, всегда внимательно всё читаю. А в чём моя выгода-то?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Тимур Асфандияров пишет: ...а в галерею заглянул позже да и то в раздел ВОВ в 35ый масштаб.
Ну, был у меня момент отсутствия в сети- недели три... И в отличии от Вас я не поленился пролистать Галереи... Главное желание. А вот его-то, как раз у некоторых и нет. Им подавай все и сразу!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Есть что сказать - скажи. А цепляться к словам - упадничество.
Нет, Антон, упадничество - это не следить за своими словами. Всё что я хотел сказать, сказал, только вот цепляться к словам начали...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет: А в чём моя выгода-то?
Вот и я не пойму в чем...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Есть что сказать - скажи. А цепляться к словам - упадничество.

Нет, Антон, упадничество - это не следить за своими словами. Всё что я хотел сказать, сказал, только вот цепляться к словам начали...
Ну, хорошо.. играйте в декаданс дальше (если так значение слова более понятно).
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Нет, Тимур. Как раз наоборот. На "некоторых других модельных ресурсах" собралась уже достаточно большая компания наших банщиков. Этаких униженных и оскорблённых, которые носятся по просторам модельного Инета в поисках приключений и скандалов. НТВ здесь не будет!

Тогда прошу извинить меня за предположение, что наш модельный сайт "второсортный". Полностью согласен, что НТВ здесь не будет. Но, Антон, вы же сказали
Цитата
... многие нарочно провоцируют своими вбросами развитие скандалов. У нас есть "официальный тролль", умеющий ходить по лезвию бритвы, но он, как оказалось, один. Остальные эту грань не видят...

Почему бы тогда не разобраться с данными индивидами?
А зачем?))) Если он "Официальный"... Вам он мешает? Ну так и разберитесь. Интересно, что из этого выйдет. А остальные - Jedem das seine.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Тимур Асфандияров пишет: ...а в галерею заглянул позже да и то в раздел ВОВ в 35ый масштаб.

Ну, был у меня момент отсутствия в сети- недели три... И в отличии от Вас я не поленился пролистать Галереи... Главное желание. А вот его-то, как раз у некоторых и нет. Им подавай все и сразу!!!

Удачи. Олег.

Олег, вы немного не поняли мою мысль. Я до этого писал, что после долгого "перерыва" зашел в первую очередь в прихожую, а не в галерею. И данный момент должен был подчеркнуть ее важность. А вы, к сожалению, вырвали из общего контекста только одно предложение.
Антон  Архипов,
Извините, немного не правильно выразился. С "официальным" разбираться не надо. Надо разбираться с теми, "кто грань не видит")
Тимур, если бы не было бы сейчас Прихожей, и мы вдруг возвратились на "старую Каропку", то лазили бы все по Галерее и смотрели бы то, что уже отфильтровано админами!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат