Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 След.
RSS
Дельные предложения и флуд на тему размещения и администрирования.
Цитата
EXPrompt пишет:
Получился универсальный инструмент - новые работы... очень хороший инструмент... этим каробка отличается от той же шкалы, что есть такой инструмент - предбанник... это очень удобно для пользователя...
Причем это именно финча каробки, это именно то что создает массовый сайт, с массой работ, которые можно увидеть практически все, и по всем направлениям.....
Админы просто игнорируют это, или не понимают значение предбанника для проекта Каробка.ру... Ну и не развивают дальше этот инструмент..

Полностью согласен!
Олег, при чём здесь «нафиг галерею»? О разном говорим, это разные инструменты сайта, но оба нужные. Не буду повторяться, в целом согласен с выше сказанным.
EXPrompt, прихожая для гостей не доступна.
Цитата
Михаил Титков пишет:Олег, при чём здесь «нафиг галерею»?
Ну раз её никто не смотрит, а все крутятся только в Прихожей?... )))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Михаил Титков пишет: Прихожая для гостей не доступна.
И на мой взгляд зря она доступна для всех пользователей...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Михаил Титков пишет: Прихожая для гостей не доступна.

И на мой взгляд зря она доступна для всех пользователей...

Удачи. Олег.

Думаю, мы сделаем раздел моделей, подавших заявку на размещение в галерею сайта, закрытым и доступным только для администраторов, а вот для демонстрации новых моделей публике, если автор пожелает, можно создать раздел "Дефиле", откуда модели будут удаляться в "Личные" через определенный срок, допустим десять дней. Разместить модель в "Дефиле" можно будет только один раз.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Олег, галерею смотрят! Я, например, смотрю там какие-то конкретные модели, что-то ищу. Это как архив, именно галерея.
Otstoy,  и зачем этот огород городить?..
Впрочем, я наверное зря поднял тему.
Хоть и говорят: "Кто старое помянет, тому глаз вон"... Но все же.
В старом варианте Каропки не было никаких "Прихожих". И все прекрасно без нее обходились. Автор отправлял модель на размещение и все!... Её никто не видел, пока админы эту работу не одобрят...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Работа прихожки (кроме времени пребывания модели) всех ,кажись устраивает.
БЛИН, да переименуйте ее, но ведь народу так нравится!
А для кого сайт то.........Уважаемые админы?????
Прихожка выполняет две функции - запрос администраторам на размещение в галерею и демонстрация зрителям для обсуждения и вынесения оценки. Мы эти функции разделим, причем администраторскую скроем от посторонних глаз. У автора появится и дополнительный выбор - он сможет продемонстрировать модель, не подавая заявку на размещение в галерею, либо наоборот - разместить в галерею, но не демонстрировать предварительно.

Для посетителей/зрителей вообще почти ничего не изменится, кроме того, что в "Прихожей"/"Дефиле", моделей будет больше и висеть они будут дольше.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ммдя-а....  :}{
А как всё невинно начиналось - "дайте хоть сутки пожить в прихожке!"...так нет же... "брысь по камерам, там и наговоритесь"... :(
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет:А как всё невинно начиналось - "дайте хоть сутки пожить в прихожке!"  
Андрей, так работы в прихожей и находятся в большинстве случаев, за редким исключением, не менее суток!...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Я вот что-то не пойму, у нас Болотная в Каропку переместилась? Зачем на пустом месте поднимать такую непонятную шумиху, если всех практически всё устраивает? Недовольные всегда будут, всем не угодить...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Otstoy пишет:
Разместить модель в "Дефиле" можно будет только один раз.
А после перемещения модели из Дефиле в Личные, можно будет подать заявку на размещения в Галерею?
И предполагаю, что те кто по какой-то причине не смогли посмотреть модель в Дефиле, и после ее сброса в Личные, модель просто вообще не увидят.
Изменено: Игорь Шейнин - 03.06.2012 22:52:22
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Я думаю, что вместо (или параллельно) с ТОПом надо сделать "Золотую коллекцию", которую могут видеть все, но только после попадания модели туда. Пока она парится в прихожей на этот раздел, это видеть могут только админы и только они могут принимать решение на своём Хурале. В эту Золотую коллекцию могут предложить свои модели все, у кого они в Галерее. Пусть это будет муторное повторное выкладывание, но это будет реально интересно.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антоха, ты представляешь сколько запросов на размещение там будет от "зазвездившихся" коллег неадекватно воспринимающих уровень своих работ?...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
представляю.. Но зато есть с чем поработать)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:представляю.. Но зато есть с чем поработать)))
)))))))
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
ы представляешь сколько запросов на размещение там будет от "зазвездившихся" коллег неадекватно воспринимающих уровень своих работ?...

А нахрена админы улучшенный паёк получают, и стволы )))  
Вот заодно паёк отработаете, и патроны спишите по ведомости, опять же на тире экономия.. Вам админам тоже лучше, стрельба по мечущейся на прицеле мишени это веселее чем  зайчики из жести  )))
Изменено: EXPrompt - 05.06.2012 21:50:28
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Андрюха, ну ты и злой!!!... )))))
Так нельзя. Добрее нужно быть к людям... )))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
я злой???  я добрый..
А с дробовиком на ближней дистанции, я вообще неотразим )))
Изменено: EXPrompt - 05.06.2012 21:55:58
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Раз уж мою тему непонятно почему, то закрывают, то открывают, попробую продолжить дискуссию здесь.

Цитата
RASSOMAHA пишет:
галерея служит для просмотра и восхищения .. так што за прекрасным в галерею ..

прихожая для обсуждения.. если модель с ошибками сразу пустить в песок или лс , то кто ее увидит ? и кто напишет нужные замечания и советы менее опытному коллеге ? потому она в прихожке и висит .. шоб замечания и советы опытные товарищи писали .. потому как в песок вовсе ни кто не заглядывает и комментарии там не оставляет ..

поясню свои измышления, так сказать, на примере. Вот висит работа "Мария Байда" (не в обиду автору). Вроде бы и не песок, но и смотреть то особо не на что. Висит уже 3ю неделю.
В песке висит пара звездолётиков из "Звёздных Войн" - висят уже почти месяц. С другой стороны, замечательная работа Малика Аминова М-50 моментально ушла в галерею и если бы не полоса новинок сверху я бы её сегодня не увидел (а может и завтра и после завтра). Опять же в прихожей удобно видеть "нарастание" комментов, т.е. не надо каждый раз лазить на страницу модели и смотреть не написали ли чего-нибудь нового. Возможно было бы справедливо установить стандартные сроки для всех например 5 дней - в прихожей, далее по назначению.
Изменено: Владимир Титов - 22.08.2012 13:10:26
Владимир, повторю ещё раз - что мешает начинать просмотр с Галереи, а не с прихожки? Или после прихожей зайти в галерею?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон Архипов, я уже описал как минимум одно неудобство выше, второе это то что можно сделать одним разом, мне нужно делать 7 (семи) тычками мыши.
Это катастрофа прям....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Это катастрофа прям....
Антон, у вас каропка в избранных сайтах находится или в адресной строке каждый раз набираете www.karopka.ru ?
В избранном на левой панели лисички. Адресно на галерею авиации. Когда захожу, то вторым кликом иду в прихожку, потом на главную. Ничего трудного не вижу в этом.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Ничего трудного не вижу в этом.
все мои предложения сводятся к тому что бы достойные модели, оставались в прихожей несколько дольше чем 1 день (хотя бы по той причине что основное обсуждение моделей идёт на стадии прихожей), а песок уходил в песок несколько раньше чем месяц.
ничего трудного не вижу в этом
тема уже много раз поднималась разными пользователями, но администрация считает, что это раздел исключительно для них и скоро может вообще закроет для всеобщего просмотра. увы..
Хорошо, давайте я ГА, достойную Галереи, буду мариновать по двое суток в прихожей. За остальных не скажу...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат