Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
И "карма" опять в обратную сторону пошла )
Цитата
Владимир  Р. пишет:
И "карма" опять в обратную сторону пошла )
Уважаемый Евгений Неверов,разберитесь пожалуйста по вопросу "кармы" почему опять у активных пользователей сайта падает,ведь было все нормально,но не долго !!!
Рисунок
Цитата
рыбачок пишет:
502 Bad Gateway уже конкретно достаёт!!!!
Даже утром и днем. :^(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Уважаемый Евгений Неверов,разберитесь пожалуйста по вопросу "кармы" почему опять у активных пользователей сайта падает,ведь было все нормально,но не долго !!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Уважаемый Евгений Неверов,разберитесь пожалуйста по вопросу "кармы" почему опять у активных пользователей сайта падает,ведь было все нормально,но не долго !!!
Грешить надо меньше...  crezy
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Грешить надо меньше..
Прошу пояснить ,где это я  так нагрешил !!! unk()
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Прошу пояснить ,где это ятак нагрешил !!!
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" (с) И.А. Крылов
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Прошу пояснить ,где это я  так нагрешил !!!  
Дмитрий, человека, который делает ТАКИЕ модели, как ты, не должна волновать какая-то "карма"  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
АлАР пишет:
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" (с) И.А. Крылов
Что, к чему, вообще не в тему !!! [:](
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
...Прошу пояснить ,где это я  так нагрешил !!!  
Ну откуда-же мне знать. Но обычно карма у людей ухудшается из за плохих поступков - то есть грехов и прегрешений разных.
А вообще - посмотрите на мою карму, может Вам станет полегче.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Ну откуда-же мне знать. Но обычно карма у людей ухудшается из за плохих поступков - то есть грехов и прегрешений разных.
А вообще - посмотрите на мою карму, может Вам станет полегче.
Ну это не ответ!!!
Похоже администрации нет дела до пользователей, которые задают ей вопросы по сути !!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:Похоже администрации нет дела до пользователей, которые задают ей вопросы по сути !!!

Пять баллов!!!

Дмитрий, радуйтесь, что Вам ответили, а не просто  смайлик #$# воткнули...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Ну это не ответ!!!
Похоже администрации нет дела до пользователей, которые задают ей вопросы по сути !!!
Андрей, я думаю, что дело всё в формуле высчитаывния "кармы"...
Цитата
Карма присутствует у всех пользователей сайта и исчисляется дробным числом от 0 до 100 баллов. На значение кармы влияет количество моделей пользователя, оценка моделей пользователя и количество сообщений пользователя на форуме. Формула вычисления кармы пользователя составлена таким образом, что чем выше оценка моделей пользователя, тем меньше на карму влияет их количество и количество комментариев пользователя.

Из раздела "Инструкция для пользователей"

Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Пять баллов!!!
Олег, Вы меня конечно извините, но вот я почему-то совсем не удивился, когда увидел, что Вы тут "поддакнули"...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:Олег, Вы меня конечно извините, но вот я почему-то совсем не удивился, когда увидел, что Вы тут "поддакнули"...

Знаете, Сергей, а я в свою очередь не удивился увидев развернутый ответ на конкретный вопрос... Наверное модно сейчас так... ;)
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Или Вы считаете, что это этот:
Цитата
Грешить надо меньше...  crezy  
достойный ответ?..
Actum ne agas!
Лента обновлений форума грузится по полчаса, что на Опере, что на Эксплоэре. А теперь уже и на планшете.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Или Вы считаете, что это этот:

Цитата
Грешить надо меньше...      

достойный ответ?..
Более чем. Ибо этот мир погряз в грехе и если мы не остановимся то ждут нас бедствия великие! Очистительный огонь правосудия, геена огненная, бедствия великие... Покайтесь пока есть время!
Изменено: Athlon - 18.08.2015 06:14:24
Рисунок
Ещё кто-то тешит свои телеса на Карму? Ребяты, вам реально это важно? Давно уже всем сотню раз ответили про эту карму и рейтинг. Вам звёзды нужны в профиле? Так и скажите, мы их прилепим. И Вехычу прилепим. Сзади и спереди. Будете потом хвастаться, что звёзд нахватали "как у Вехыча" - немного спереди, а особенно сзади.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А зачем тогда такие сложные алгаритмы подсчета этой кармы. Если не могут ее как следует поддерживать и она ни кому не нужна, уберите ее совсем. Мне моя карма лично тоже пофиг, но когда ставятся оценки за модель, то от маленькой кармы средняя оценка модели сильно не растет. То есть моя карма влияет на другого человека, поэтому совсем пофиг не должно быть. Ну а так какое-то мерило участия в жизни сайта, наверное должно быть. Хоть по каким-то цифрам понимать с кем начинаешь общение.
Цитата
Алексей пишет:
Ну а так какое-то мерило участия в жизни сайта, наверное должно быть. Хоть по каким-то цифрам понимать с кем начинаешь общение.
Если в профиле на форуме, помимо количества сообщений, появится количество моделей прошедших в галерею, думаю будет вполне понятно с кем пользователь общается.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Вам звёзды нужны в профиле? Так и скажите, мы их прилепим.
Можно мне тоже прилепить ордена? Хочу не хуже, чем у этих товарищей:

Пользователь добавил изображение
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Лента обновлений форума грузится по полчаса, что на Опере, что на Эксплоэре. А теперь уже и на планшете.

Продублирую, а то за разговорами про грехопадение отдельных пользователей и способами измерения писюна... э-э в смысле о звездочках и карме, можно не заметить. И так уже пару-тройку дней.
Изменено: Андрей Евсеев - 18.08.2015 10:40:11
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Алексей пишет:
...но когда ставятся оценки за модель, то от маленькой кармы средняя оценка модели сильно не растет. То есть моя карма влияет на другого человека, поэтому совсем пофиг не должно быть.
Мне кажется, что Вы немного усложняете, и "средняя оценка" - это именно средняя оценка (т.е. сумма баллов, поделенная на количество проголосовавших). И от кармы тут как бы ничего не зависит :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Алексей пишет:

...но когда ставятся оценки за модель, то от маленькой кармы средняя оценка модели сильно не растет. То есть моя карма влияет на другого человека, поэтому совсем пофиг не должно быть.
Мне кажется, что Вы немного усложняете, и "средняя оценка" - это именно  средняя оценка  (т.е. сумма баллов, поделенная на количество проголосовавших). И от кармы тут как бы ничего не зависит  
Вот тут обсуждалось
My Webpage. И я понял, что зависит.
Цитата
Алексей пишет:
И я понял, что зависит.
Ну и ладно тогда, пусть зависит!
А так как я и оценки в последнее время стал отключать, то мне вообще все эти кармы и рейтинги пофих  crezy
Я уже вырос из того возраста, когда было интересно письками мериться  ?^
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Кроме того как письками мериться есть еще такое выражение как ради спортивного интереса!
Вы ставите оценку модели другого человека и Ваша карма на это влияет, хотя Вам до нее нет дела.
Цитата
Алексей пишет:
Кроме того как письками мериться есть еще такое выражение как ради спортивного интереса!
Для "Ради спортивного интереса" нужна четкая система баллов.
А эфемерное влияние моей кармы на рейтинг модели другого человека...
Я лучше ему напишу в комментариях, что думаю о его работе, чем буду ставить оценку ползунками, которые к тому же иногда и гючат... ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Для "Ради спортивного интереса" нужна четкая система баллов.

А эфемерное влияние моей кармы на рейтинг модели другого человека...  

Согласен на все 100%!  (hi)
В общем если она " КАРМА" имеет быть место и многое другое  на сайте...
То должен быть порядок во всем , это касается не только ее !!!
Проблем куча ...
Рисунок
Прошло  три дня !!!
" А воз,и ныне там " !!! (hi)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат