Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Вопросы к "высшему разуму"
Цитата
Рискну задать вопрос: как обстоят дела с обновлением «Каропки»?
Дела обстоят хорошо: верстаем макеты дизайна.

Скоро планируется программирование новой версии сайта + перенос со старой версии (того, что вы сейчас видите) всех материалов.
Трепещите, враги моделизьма! Дух форума снова на свободе!
Цитата
С каким конкурсом?
%)) %)) %)) %)) %))
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Дела обстоят хорошо: верстаем макеты дизайна.

Скоро планируется программирование новой версии сайта + перенос со старой версии (того, что вы сейчас видите) всех материалов.

Спасибо за ответ! О-о-очень рад. Буду ждать.
Спасибо за вашу работу! Свежих идей вам и легкости в руках. )))
Цитата
Спасибо за ответ! О-о-очень рад. Буду ждать.
Спасибо за вашу работу! Свежих идей вам и легкости в руках. )))
+1!!!!!!!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Не приходит модель!!! Нажимаю прислать модель, заполняю все пункты, вставляю фотки 9 шт 1024 на 769 и 800 на 600 нажимаю отправить, страница перезагружается и нечего больше не происходит!!! Отправил ли я модель, если нет, то что делать!!! (отправлял несколько раз сегодня и вчера,фотки переименовал)  %(( %(( <o> <o>
(сорри если написал нетуда)
В том то и дело, наверное, что 1024 на 769, а не на 768...
Shikata Ga Nai.
Цитата
В том то и дело, наверное, что 1024 на 769, а не на 768...
Это я ошибся, отправлял 1024 на 768 и 800 на 600!!! Все равно нет.^) ^)
Проверьте вес файлов. У одного из пользователей фотки весом от полутора до пяти Мб тоже не проходили.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Проверьте вес файлов. У одного из пользователей фотки весом от полутора до пяти Мб тоже не проходили.
Да проблема была с весом файлов. Переделал и всё нормально стало!!!
Цитата
Дела обстоят хорошо: верстаем макеты дизайна.

Скоро планируется программирование новой версии сайта + перенос со старой версии (того, что вы сейчас видите) всех материалов.

Дерзайте, и да помогет Вам в этом Кришна, Будда, Иисус Христос, Иегова, а также все 108 великих Богов гиперборейского теопантеона, а также и все Великие Учителя, в том числе Белого Братства!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
не открываются страницы с новыми сообщениями.. пишет ошибку .. как быть?.. когда пропадает значок нового сообщения - страница становится доступной .. что то в настройках ? или сайт глючит?
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
А что насчет китографии? Хочу спросить по моделям разных фирм, не вижу куда воткнуть пост.
Цитата
А что насчет китографии? Хочу спросить по моделям разных фирм, не вижу куда воткнуть пост.
В "Техподдержку"
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
А чего эт он с разрешением тупит? Стоит 1024х768. Правая часть панели за пределами видимости и бегунка не имеется.
Ctrl+ колёсико мыши
Дико извиняюсь, народ! Не знаю "куда" спросить?!!! Давно на КАРОПКЕ не был, а тут такое! Кое в чем разобрался, а вот два вопроса ни как понять не могу... 1. По новой пришлось размещать свои модели в галерее, в графе автор пустота. Как это дело исправить? 2. Раньше у меня были права модератора, а теперь их нет, лишили?
Лучшее - враг хорошего.
Привет из  Владивостока!
За имя в подписи к модели отвечает графа ИМЯ (первая строчка) в личных настройках. Я ее заполнил и имя в твоих моделях появилось. Это фишку уже разбирали здесь. Позднее сделаем единое имя, отвечающее за личный профиль, модели и форум... Или все-же оставить разные? Ну в общем посмотрим.

По ситуации на сайте все вопросы и ответы тут: http://karopka.ru/forum/forum150/topic5446/?PAGEN_1=1
Модераторские прав ни кого не лишал, и возвращаю их по запросу.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Спасибо за все разъяснения.
Лучшее - враг хорошего.
Привет из  Владивостока!
А это.. так и будет несусветное количество народу, типа на форуме присутствующих?? :)
Цитата
SteFf пишет:
А это.. так и будет несусветное количество народу, типа на форуме присутствующих??  
Не, это мы исправим =)
Фиг вам, а не третья версия.
Нет при размещении модели масштаба 1:80.. пришлось 72-й ставить так как обязательный пункт, кстати нет многих "деревянных" масштабов
Перемещение тем чёт не пашет..По ошибке зафигачил "Пару вопросов по Ил-4" не в Техподдержку а в Матчасть.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Не оставляй перенаправление в старом разделе.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
вылетаю после каждого сообщеня; порядком задолбало :(
Смотри глубже, в себе, тьху т. е. у себя. вылеты это уже твои косяки, вернее твоего компа. а выводы скороспешные делать рано.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Rulevoy: убедитесь, что у вас включены Cookie в браузере.
Фиг вам, а не третья версия.
Есть ли возможность показывать список пользователей,у которых дни рождения?
ТНБ, а нужно? Если нужно — включим.
Фиг вам, а не третья версия.
Добавлено ещё одно ограничение на фотографии загружаемые в модели: размеры фотографии не могут превышать 1280x1024 пикселя.
Фотографии больших размеров не будут загружены в вашу модель независимо от размеров файла.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
ТНБ,  а нужно? Если нужно — включим.
да было бы не плохо.
А можно я и скажу? Неплохо было бы в обсуждение моделей аватары вернуть, или когда у пользователя имя собственное добавить рядом ник? А то вроде все свои, а никого не узнаёшь...
Изменено: Оберон - 31.08.2010 16:27:49
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат