Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Вопросы к "высшему разуму"
Оберон, конечно сделаем. Переделка внешнего вида обсуждения моделей — на первом месте в очереди. Обновления следует ждать в ближайшие дни.
Фиг вам, а не третья версия.
А я вот на работе не могу оставлять комментарии :(
Вот такая картина у меня.
Рисунок

Я конечно понимаю, что на работе надо работать, но пофлудить-то тоже хочется...
Изменено: Кристо - 04.09.2010 09:43:54
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Иди работай :D флуделист.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Pz.VIK пишет:
Иди работай   флуделист.
Я не флуделист, а флудератор ;) Наверно надо было написать этот пост в тему про глюки, но в то же время это не глюк форума (дома-то всё работает).
Изменено: Кристо - 04.09.2010 17:13:47
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Кристо, всё очень просто: у вас на работе отключён JavaScript в браузере, либо его режет прокси-сервер. Без этого комментарий к моделям разместить не удастся никак.
Фиг вам, а не третья версия.
Кажется есть проблемма с обозначением новых сообщений.Вчера утром нажал "Отметить прочитанным",до сих пор ни одного красного флажка.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Кристо,  всё очень просто: у вас на работе отключён JavaScript в браузере, либо его режет прокси-сервер. Без этого комментарий к моделям разместить не удастся никак.
Спасибо. А как обойти прокси-сервер и включить JavaScript?
У меня т.н. "обрезанный" интернет (некоторые сайты, типа Вконтакте или порнушки выключены, музыка не качается, даже сайт фирмы "Звезда" почему-то заблокирован.)
Изменено: Кристо - 05.09.2010 07:02:14
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Что мне делать если я хочу загрузить фото модели , а они больше чем 300Кб?!!!
Цитата
Кристо пишет:


У меня т.н. "обрезанный" интернет (некоторые сайты, типа Вконтакте или порнушки выключены, музыка не качается, даже сайт фирмы "Звезда" почему-то заблокирован.)
Качаем музыку на работе:при закачке переименуйте скачиваемый файл,например из mp3 в jpg,должно скачаться.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Серый пишет:
Что мне делать если я хочу загрузить фото модели , а они больше чем 300Кб?!!!

Воспользоваться Фотошопом. Перевести в формат Jpeg. Снизить качество изображения до параметра при котором размер уменьшается, а визуально разницу обнаружить не удается.

Любое фото, в принципе можно ужать до 150 - 250 кб...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Спасибо!!!!!Я оооооочень благодарен
Цитата
Серый пишет:
Спасибо!!!!!Я оооооочень благодарен
Незачто... На РуМоде ограничение 150 кб на одну фотографию.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Кристо, советы по обходу ограничений на вашей работе я вам дать не смогу. Впрочем, поставьте пиво системному администратору и попросите сделать каропку исключением.
Фиг вам, а не третья версия.
Вот такой вопросик?! В основном сижу на сайте со смартфона (ну не могу ж я носить с собой комп везде и всегда, а сижу здесь постоянно) и с каждым обновлением "работать" становится менее удобно. Поясню- то что немогу давать коменты к моделям, уже свыкся, то что перестали глючить коменты в форуме, уже плюс, но после предедущего обновления сообщение, када пишут в личку, стало сбоку экрана и в урезанном виде, но я хоть видел, что оно пришло, да и строка была "вам сообщение", после сегодняшнего обновления, када мне приходят личные сообщения то никакой инфы об этом нет, ВААБЩЕ! Приходится лишний раз заходить к себе на стр., в сообщения и там ужо смареть, а было чего иль нет,т.е стало крайне неудобно. Поясните. (у меня опера мини)
Рисунок
Да, кстати. Раньше при заходе на сайт автоматом появлялось новое личное сообщение. Теперь уведомление о сообщении приходит на мыло, а на сайте этого не видно.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Pz.VIK пишет:
Да, кстати. Раньше при заходе на сайт автоматом появлялось новое личное сообщение. Теперь уведомление о сообщении приходит на мыло, а на сайте этого не видно.

Ужас, действительно, это как же так! Я как и многие почту месяцами не проверяю. Необходимо вернуть, чтоб при заходе на сайт автоматом появлялось уведомление.
Пропустил вот, оказывается, пару сообщений. (((
Изменено: Einstürzen - 11.10.2010 00:52:37
Александр ''Гудзон'' Матин, Pz.VIK, Einstürzen, спасибо за внимательность! Исправили. Глюк возник после обновления ядра сайта до новой версии.
Фиг вам, а не третья версия.
Обещанного, как говорится, три года ждут. Так вот, дождались: появился поиск по моделям и комментариям. Формочка в правом верхнем углу сайта.
Фиг вам, а не третья версия.
Евгений, Otstoy,
эта тема уже поднималась, но все таки:
очень хочется иметь возможность подписки на комментарии к своим и чужим моделям. Это особенно актуально если модель старая, в смысле давно опубликована.
Мне кажется что нужно сделать обсуждение моделей в виде форума. То есть к каждой модели привязывается новая тема в определенном разделе.
Это снимет кучу проблем: с подписками, например, и обновленеиями в обсуждениях которые генерятся сейчас.
И еще, но это лично мое мнение - система "блоговых" комментариев не очень удобна в данном случае.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Тут по моему богатейшая система подписок. Поищите их в своем кабинете и кабинете того, по чьей модели или теме в блоге Вы хотели-бы получать уведомление.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Тут по моему богатейшая система подписок. Поищите их в своем кабинете и кабинете того, по чьей модели или теме в блоге Вы хотели-бы получать уведомление.
Увы - именно этого не нашел.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Заходите к пользователю, нажимаете "подписку на обновления ", выбираете что из его обновлений Вас интересует и жмете "изменить". Потом можете просмотреть свои подписки и увидите этого пользователя и то, что выбрано из его обновлений.
Обновлений к моделям, правда в списке там нет, но стоит поэксперементировать.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Может не туда смотрю, но нет там подписки на обновления конкретной модели.
там есть обновления:
Показывать обновления 'Системные'
Показывать обновления 'Друзья':
Показывать обновления 'Группы':
Показывать обновления 'Форум':
Показывать обновления 'Фото':
Показывать обновления 'Блог':
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Oleg, подписок на комментарии к моделям не существует.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Oleg,  подписок на комментарии к моделям не существует.
А нельзя ли как нибудь их прикрутить?
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
Оберон пишет:
А можно я и скажу? Неплохо было бы в обсуждение моделей аватары вернуть, или когда у пользователя имя собственное добавить рядом ник? А то вроде все свои, а никого не узнаёшь...

А разве там по другому?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Oleg,  подписок на комментарии к моделям не существует.
А нельзя ли как нибудь их прикрутить?
Присоединяюсь, сейчас некоторые модели ушли из ленты вообще, а подписываться на каждую...
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Оберон пишет:
А можно я и скажу? Неплохо было бы в обсуждение моделей аватары вернуть, или когда у пользователя имя собственное добавить рядом ник? А то вроде все свои, а никого не узнаёшь...

А разве там по другому?
Раньше было, уже исправили, однако не у всех.
Хочется задать вопрос: когда планируется вернуть возможность оценивать модель? И в каком виде это будет сделано, по старому или с учётом просмотров, комментариев, предыдущих работ автора?

По большому счёту отсутствие оценок нисколько не мешает, очень рад, что сайт функционирует уже практически полностью, но соревновательный момент с 20-ой лучших добавил бы интереса.

К примеру, за эти выходные, за выставленные два easy kit`а в 100-м масштабе я бы получил пару-тройку колов от доброжелателей, и средняя оценка была бы примерно 2,80 и 2,10 , но было бы интереснее.  [*](
Будет оценка.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А нельзя ли сделать запароленный раздел, который был бы не виден модераторам и гостям форума, где бы можно было покурить, поматериться, рассказать похабные анектоды, за то как все достало, отношениЯ выяснить?
Изменено: stuff174 - 25.10.2010 23:49:02
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат