Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Вопросы к "высшему разуму"
Цитата
А вот это-нафиг не надо!Вопрос-общий,ибо модель-ОПЯТЬ БЕЗ ПОДПИСИ!!!!!!!!!Достало.Давайте отвечать за свои действия.
+1000! Не айс втихаря, тем более в песок. Я вот М3 Ли разрешил, так честно признался, надеюсь железные дровосеки меня не покрошат в капустку%))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Админы! у меня такой вопрос возник! на каропке навалом пользователей, последние активности которых датируются позапрошлым годом и десятком безинформативных сообщений! Почему бы если кто-то из вас случайно забрел на страничку такого пользователя, его бы просто удалять, но без удаления его работ из галереи(если они хоть какую-то ценность для моделистов представляют)?
Пы.Сы. - если баян и кто-то уже спрашивал, но по каким-то причинам низя или еще что-то - простите...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Живой пример - пользователь BAS - 3 сообщения, последняя активность - 16.1.2009 г., и моделей - 0(в песке все видно были)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
А смысл?Кому они мешают?
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
А смысл?Кому они мешают?
А тут кто-то жаловался на недостачу места в Каропке...был бы я модером, давно бы разделы почистил - там много тем можно свести в одну и переписать в FAQ в заголовке раздела и написал прежде чем создавать тему ПРОЧТИ!
Спамер-боты и просто спамеры с сайта давно вычещены. Все аккаунты принадлежат только живым людям, которые по тем или иным причинам зарегистрировались здесь.

Нет ни какой причины в одностороннем порядке лишать их регистрации, даже если они ни чего не пишут долгое время... это их право.

Места хватит. Более того, мы дадим на много больше "места" и возможностей каждому.

Просто ждите.

Время близко, хоть и ни кто не ведает точной даты.
Аминь. %))
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Все, с вопросом отстал)))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Живой пример - пользователь BAS - 3 сообщения, последняя активность - 16.1.2009 г., и моделей - 0(в песке все видно были)

По такой схеме можно и мой акаунт грохнуть... Я пока еще ни одной модели не размещал (просто пока нет хороших).
[SIZE="1"]В стадии "Достало пилить, положу в коробку": ИС-2 (звезда) - жесткий перепил, БТ-7а (вост.экспрес) - перпил башни остальное готово
В работе: Б-4 (ALAN) - красиво, но руский язык вспоминается все чаще%))
Ждут покраски: КВ-
Незнаю, может уже звучало предложение, может нет.

Предлагаю ввести отдельный раздел для артилерии (не самоходной разумеется). Просто часто хочется посмотреть отдельно именно ее, а искать в "разном" не очень удобно.
[SIZE="1"]В стадии "Достало пилить, положу в коробку": ИС-2 (звезда) - жесткий перепил, БТ-7а (вост.экспрес) - перпил башни остальное готово
В работе: Б-4 (ALAN) - красиво, но руский язык вспоминается все чаще%))
Ждут покраски: КВ-
Будет все...  Ждите.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
А тут кто-то жаловался на недостачу места в Каропке...был бы я модером, давно бы разделы почистил - там много тем можно свести в одну и переписать в FAQ в заголовке раздела и написал прежде чем создавать тему ПРОЧТИ!
Места на карорке валом... (кто сказал, тот не в курсе)
Будет нехватать, в чём я сомневаюсь (каропка на серваке, с керабайтами памяти, а не на отдельной машине)
Пользователей удалять не будем... нет смысла...))) да и не этично это...
Всё.. ждите информбюро от Жени Отстоя... он вам всем покажет... кузькину мать... я одним глазком увидел чо нас ждёт и с табуретки упал...))) вот типо того...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата

Всё.. ждите информбюро от Жени Отстоя... он вам всем покажет... кузькину мать... я одним глазком увидел чо нас ждёт и с табуретки упал...))) вот типо того...
Сейчас все точно с табуретки попадают...
Цитата
...каропка на серваке, с керабайтами памяти...
 Звучит-то как страшно...:)
Shikata Ga Nai.
Кузькина матерь-эт реально страшно!%))
Фсем колотить ремни безопастности к табуретовкам!:())
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Кузькина матерь-эт реально страшно!%))
Фсем колотить ремни безопастности к табуретовкам!:())
Приколотил!!! Жду%))
Рисунок
:eek: Маза фаза, страшна-то как!
На фсякий случай адел парашут и залез ф танк.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Кузькина матерь-эт реально страшно!%))
Фсем колотить ремни безопастности к табуретовкам!:())

Ах-ха-ха-ха-ха! :D :D :D  Табуретко-катапульт это реально смешно! Попробую в 72-ом изобразить. Спасибо за идею, Serg62! :D :D :D
У меня вопрос - а можно как-нибудь удалить выложенную модель с сайта?
А то я выложил кв-1 с фотками галимого качества.
Я уже перефоткал, хочу заново отправить. Прост не хочется, чтобы старый висел с двумя звездами рядом с новым. А то мне колов накидали за фотки =)
Модель удалена вместе с обсуждением.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А ты уверен что новые фотки лучше??? Отправь для начала модель по новой, а там поглядим.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ок, отправил =)
Теперь в качестве я уверен =) Заодно, открыл для себя кучу нового в своем фотике =)
Цитата
По такой схеме можно и мой акаунт грохнуть... Я пока еще ни одной модели не размещал (просто пока нет хороших).
так последняя активность каким ччислом датируется??? Ладно месяц, ладно два, но не 3 года как не бывает на форуме!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
И что? Если человек зарегестрировался значит, оно ему нужно, правил он не нарушал.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
так последняя активность каким ччислом датируется??? Ладно месяц, ладно два, но не 3 года как не бывает на форуме!
а вообще зачем чистить то? акки почти ничего не весят....
Лекс, Агомир - я вроде уже пояснил что вопрос исчерпан:)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Доброго времени суток. Рискну задать вопрос: как обстоят дела с обновлением «Каропки»?
Я, конечно понимаю, что обещанного три года ждут, просто страховочные ремни уже натерли небалуй. ;)
Что такое коллективная ответственность на Каропке, я уже понял,
не хотелось бы здесь же узнать, что такое коллективное бессознательное. Как это происходит с конкурсом, собственно.
С каким конкурсом?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
С каким конкурсом?

С этим:
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=9384&highlight=%EA%EE%ED%EA%F3%F0%F1

Гы! Даже модеры не знают, что с февраля на Каропке объявлен конкурс. К вопросу о "коллективном бессознательном".

Не знаю, кто должен ли был кто то поддержать Ил`а и помочь ему, или он не должен был взваливать на себя такой груз, но дело в том, что объява висит с февраля. Четыре страницы ссылок на работы набежало. И хоть бы хны в суть кому-то.
:D :D :D :D :D :D :D :D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Почитай http://karopka.ru/forumdisplay.php?f=62
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат