Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
[ Закрыто ] Вопросы к "высшему разуму"
Цитата
stuff174 пишет:
А нельзя ли сделать запароленный раздел, который был бы не виден модераторам и гостям форума, где бы можно было покурить, поматериться, рассказать похабные анектоды, за то как все достало, отношениЯ выяснить?
такой раздел есть.называется "личка"
Цитата
ТНБ пишет:
такой раздел есть.называется "личка"
Да не, это не то. На одном ресурсе, есть такой раздел, и с его появлением весь негатив, флуд и мат переместился туда, на форуме тишь да гладь, для гостей этого раздела как бы нет.
Ну я просто спросил, нет так нет.
Это всего-лишь клон великой "пуховской" эстетской...
Сделать мона... crezy
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
stuff174,
мне кажется никуда разборки с форума не уйдут..для многих это способ засветиться :)}}} ...А вести срач в отдельно выделенном месте- неинтересно..
Можно провести параллель с Лабораторией ошибок- не шибко популярное место(кто скажет что он  )T( ), потому-что выделено специально и на добровольной основе..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
мне кажется никуда разборки с форума не уйдут..для многих это способ засветиться...А вести срач в отдельно выделенном месте- неинтересно..
...А вести срач в отдельно выделенном месте- неинтересно..
Да там не то, чтобы срач, никто с друг другом не ругаеться, а просто Швабода полная и темы ржачные  drink
отдельное  (hi) за отладку поиска.. :)}}}
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Так, либо создавайте отдельную тему с заявками в этот раздел и идите отсюда туда, или я вас всех, нахрен, забаню  8(-)
Фиг вам, а не третья версия.
http://karopka.ru/forum/forum150/topic6206/message125756/#message125756
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
у меня тут возникло предложение,может канешн кто-то уже высказывал..вобщем вот есть раздел обзор модельных фирм..а почему бы не сделать еще раздел обзор конкретных китов?я думаю многие смогут поделится фотками содержимого коробок,дабы народ знал что покупает)и разбить его еще на подразделы по фирмам
Изменено: zZtale - 06.11.2010 14:53:51
Цитата
zZtale пишет:
у меня тут возникло предложение,может канешн кто-то уже высказывал..вобщем вот есть раздел обзор модельных фирм..а почему бы не сделать еще раздел обзор конкретных китов?я думаю многие смогут поделится фотками содержимого коробок,дабы народ знал что покупает)и разбить его еще на подразделы по фирмам
20 фирм имеют по 100 китов, уже 2000 тем, каждая по одному киту, а ведь есть ещё редкие фирмы, киты и т.д. Чем Обзор модельных фирм не устраивает? В каждой теме киты этой фирмы, ищи смотри.
Цитата
Оберон пишет:
20 фирм имеют по 100 китов, уже 2000 тем, каждая по одному киту, а ведь есть ещё редкие фирмы, киты и т.д. Чем Обзор модельных фирм не устраивает? В каждой теме киты этой фирмы, ищи смотри.
да там в кучу все свалено и чтоб найти что-то надо очень постаратся..а если в одном месте будут нормально сделаны обзоры содержимого коробок,так чтоб было удобно искать..чего в этом плохого то
вон тема броня драгон в медельных фирмах..ну и чего,ни одной коробки нету..а мне вот личн интересно посмотреть,где допустим ствол положили точеный,где какое травло..
Цитата
zZtale пишет:
вон тема броня драгон в медельных фирмах..ну и чего,ни одной коробки нету..а мне вот личн интересно посмотреть,где допустим ствол положили точеный,где какое травло..
Исправим, Драгон как правило комплектует свои модели точёным стволом и наборными гусями+травло. Надпись на коробке "ProfiPack" или "Premium Edition"
Цитата
Оберон пишет:
Драгон как правило комплектует свои модели точёным стволом и наборными гусями+травло. Надпись на коробке "ProfiPack" или "Premium Edition"
Не только в Smart Kit тоже есть травление,наборные траки и металлический ствол.Правда не в каждом.
Изменено: Шурикен - 06.11.2010 19:18:17
ну я вобщем предложил,по мне дак лишняя тема в форуме это не страшно)ну не хотите,как хотите)
В этой теме засёк юзера под номером 10117, а кто был под номером 10000? Так просто интересно узнать? Или статистику возможно поглядеть с интересными номерами?
http://karopka.ru/forum/forum186/topic6443/message133000/#message133000
Цитата
Оберон пишет:
В этой теме засёк юзера под номером 10117, а кто был под номером 10000? Так просто интересно узнать? Или статистику возможно поглядеть с интересными номерами?

http://karopka.ru/forum/forum186/topi...sage133000

мля, от вам админам делать нечего... За чистотой галереи лучше бы следили. Я понимаю, конечно, что "колхоз", и т. п., "дело добровольное", но, по моему, это показательный момент. (((
Цитата
Einstürzen пишет:
мля, от вам админам делать нечего... За чистотой галереи лучше бы следили. Я понимаю, конечно, что "колхоз", и т. п., "дело добровольное", но, по моему, это показательный момент.  
А самому слабо? Тем более прав у меня в галерее практически нету - только Одобрить/Отклонить - два больших О/О.
Цитата
Оберон пишет:
Цитата
Einstürzen пишет:

мля, от вам админам делать нечего... За чистотой галереи лучше бы следили. Я понимаю, конечно, что "колхоз", и т. п., "дело добровольное", но, по моему, это показательный момент.  

А самому слабо? Тем более прав у меня в галерее практически нету - только Одобрить/Отклонить - два больших О/О.

Не слабо. Объясните мне обязанности. А коли не справляешься, так не фиг админом называться.
Ладно, чушь всё это, пурга. Перемелиться - мука будет. Досвидос.
Цитата
Оберон пишет:
В этой теме засёк юзера под номером 10117, а кто был под номером 10000? Так просто интересно узнать? Или статистику возможно поглядеть с интересными номерами?

http://karopka.ru/community/user/10000/

Сцылко видно? Все очень просто...  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Дорогие друзья. Скопилось уже много однотипных тем, посвященных обсуждению работы сайта, поиску ошибок и т.д.

Я закрываю все лишние темы и прошу все сообщения писать в новую: Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта.

Данная тема закрыта. Спасибо за понимание.
Фиг вам, а не третья версия.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат