Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Вопросы к "высшему разуму"
Благотворители, хехъ... Толку-то, с удаления пары тем? Тут винт нужен большой и объёмный.
Трепещите, враги моделизьма! Дух форума снова на свободе!
Ну, пардон, хотел почин сделать, личным примером, так сказать...
Винт едет... и гайки тожа...)))) скоро поставят...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
сегодня буллетин периодически выдает "ошибка базы данных"
Цитата
сегодня буллетин периодически выдает "ошибка базы данных"
Я думал эт только у меня.У меня по 3-4 раза оно выскакивает перед тем как открыть любую страницу.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Ну, я по-прежнему ничем помочь не могу: доступа у меня нет.

А ошибки MySQL — это вообще проблема не сайта, а сервера. Видимо, не выдерживает нагрузок.
Трепещите, враги моделизьма! Дух форума снова на свободе!
По настройке часов — это к nefigasi, так как это проблема сервера, а не форума.
Трепещите, враги моделизьма! Дух форума снова на свободе!
ЖЕНЯ... за графу "мастер" в модерируемых моделях, большой фенкс... ))) отлично....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Женя... за модерилку в галерее... ФЕНКС ФЕНКС ФЕНКС....
Скажи папке, пущай табе шикалатку купит... я потом расчитаюсь...))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
У меня их восемь штук в столе. Только тс-с-с... Никому.
Трепещите, враги моделизьма! Дух форума снова на свободе!
Меняй на вотку :) Какой у вас там курс обмену?:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Небыл на сайте неделю,захожу а с просмотром фоток какаято фигня.нажимаю на просмотр фотки,начинает грузится черный экран,потом на его фоне выскакивает белый и все,загрузка прикратилась и нет никаких фоток,нефига не открывается,помогите мне,че делать,а лучше бы ваще вернули старую систему,чем она вас неустраивало?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Новый движок эт харрашо, но наверху не хватает ленты с превьюшками, и ей бы не закрываться по клику на черном фоне, крестика достаточно. Алучше что быона в отдельной вкладке выпрыгивала. ИМХО.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Стильно...  мне понравилось...

Работает хорошо...
Решил просматривать модель - просматривай, изучай и не отвлекайся на сторонние раздражители.

Закончил просмотр и оценку - нажми крест "закрыть" и возвращайся к полному доступу в меню проекта.

Всех недовольных не переслушаешь и всем не угодишь...

Оставим  так...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Оставить однозначно. Прикольно смотрится. Только я не пойму, у меня одного такая проблема: когда фотку так просматриваю нижний край не прорисовывается?
А чё? Я тут ни при чем!
У мну ваще только две работы открылось0%( 0%( 0%( Почему у меня остальное не открывается???Глюки я так понял у многих,исправте может чего или инструкцию напешите,потому как открывается не у всех,и в этом не мы виноваты.И обьясните чем вас старый просмотр не устраивал?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Оставить однозначно. Прикольно смотрится. Только я не пойму, у меня одного такая проблема: когда фотку так просматриваю нижний край не прорисовывается?
Я открываю самую верхнюю фоту в правом столбце... при этом окно сайта в самом верхнем положении, тогда фоты грузятся по центру окна...
геморно, но привыкнуть можно...
если честна, то старая система просмотра картинок мне более понятна и привычна.......)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Не...  Все работает четко и корректно...

В любом положении полосы прокрутки, любая из картинок проецируется точно на центр и открывается полностью.

Просто наверное многим пора задуматься об обновлении своего браузера на более современную версию, для того что-бы различные новые фичи отображались корректно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
хорошая галлерея, я себе такую ставить собираюсь
буржуи... что скажешь. Вас бы на диалап, или на лимитируемый трафик...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
SUBARIK, браузер смените. На Internet Explorer старых версий это не рассчитано — от него нужно уходить. Firefox или Opera.

Претензии не принимаются.
Трепещите, враги моделизьма! Дух форума снова на свободе!
Цитата
SUBARIK, браузер смените. На Internet Explorer старых версий это не рассчитано — от него нужно уходить. Firefox или Opera.

Претензии не принимаются.
Уменя Opera,обновил теперь все работает,но имхо по старому лучше было.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
да ничего вроде:)симпатишно вышло:)спасибо:)
Сергей aka ASW
Вопрос такой - почему оценки работ, которые видно в тематической галерее (например Авиация) отличаются в меньшую сторону ровно на одну звезду, по сравнению с оценкой, которая показана при обсуждении конкретной модели.
Цитата
Вопрос такой - почему оценки работ, которые видно в тематической галерее (например Авиация) отличаются в меньшую сторону ровно на одну звезду, по сравнению с оценкой, которая показана при обсуждении конкретной модели.
+1
Эта тема уже поднималась неск недель назад, тогда как-то заглох вопрос...
мне это тоже интересна....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
товарисч УМ! проблем такой
http://karopka.ru/showpost.php?p=92002&postcount=15
при вставке картинок с мира в теги ИМЖ они с какого-то перепугу не масштабируются под нечто размерами 1000х* ну или меньше. Мож ковырнете а ?
Сайт отличный, всё классно, но ошибка грамматическая "коробит" немного. Я имею в виду "диАрамы". Может поправите? )))
Рисунок
18107.attach.jpg (189.22 КБ)
Это фишка такая,диорам много а диарама одна!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
SUBARIK, верни старый аватар, всегда радовал и бодрил. А этот кот глючный как то совсем не в дугу. )))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат