Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вячеслав (SHUM)

Модель: Тяжелый танк ИС-2

А что он такой рыжий? "Обычный летний камуфляж" несколько другого цвета.
Модель: F-104G STARFIGHTER "Bavaria" Luftwaffe.

Очень красивая работа! Просто шик. Вы уж извините за прямоту, но такое впечатление что су-35 делал другой человек.
Модель: Су-35С 23ИАП. аэр."ДЗЕМГИ".

Посредственная работа, рваные границы цветов, необработанные швы. Цвета да, подобраны грамотно, но в остальном также удивляюсь бешеному восторгу коллег.
Модель: МиГ-21 МТ

Симпатично, но далеко не лучшая ваша работа. Видны рваные границе камуфляжа, поддувы, границы голубого цвета, пропадающая расшивка. Видно что работа "доделывалась".
Модель: PzKpfw V «Panther» Ausf. G

Красивая модель и интересный вариант! От меня высший балл!
Модель: Т-34/85 образца 1944 г

Нормальный обзор, весьма информативные фото. Все что нужно, всё видно. А по поводу рекламы - если администрация молчит, значит ничего предосудительного. Что всех так разволновало? Мне лично параллельно.
Модель: Bf-109 F-2 Ханнеса Траутлофта

Аккуратная модель, про антенну уже упомянули. Ко всему сказанному я бы добавил, что последние две фото лишние, на мой взгляд. У вас же прототип в кабине не сидит, к чему они тогда?
Модель: Merkava Mk.4 Пустынный броненосец

Не часто комментирую современную бтт,( больше по душе ВМВ) но мимо этой работы трудно пройти. Очень понравилось!!!
Модель: Pz.Kpfw. VI Ausf. B «Tiger II»

Цитата:
Сам сейчас работаю над данным прототипом и, действительно,лишний сварной шов на комбашне, домкрата на штабных кт не было. Что по поводу троса натяжения - крепления к нему есть, стандарт, выходит, ставить его или нет - желание автора. Траки - ошибка, да и для этого прототипа очень сильная. Модель хорошая, камуфляж идеально вышел, но, имхо, не попали в цвета, слишком все контрастирует, игрушечно и скучно, на мой взгляд. Удачи вам в дальнейших работах!

По поводу всего этого - домкратный брус, траки, и прочее, выше все написано с фото командирской машины с домкратом. Спасибо за отзыв. Лучше изучайте матчасть.
Модель: KV-13 Medium Tank

Да, XXI век... Такую инструкцию похоже даже в кооперативных моделях 90-х не делали...
Модель: VModels 35021 Пряжки 1/35

Весьма полезная вещь! Можно использовать кое что и для привязных ремней в 48 и 32-м.
Модель: E-75 Standardpanzer

Красивая техника, только вот задние брызговики как то не на своем месте, слишком уж горизонтально.
Модель: Pz.Kpfw. 3 Ausf.L

А разве он не серый должен быть?
Модель: Т-28

Приятная работа! Все здорово! Глядя на ваш, к своему руки потянулись, лежит почти такой же набор,с фриуловскими траками, только ранняя версия.
Модель: Pz.Kpfw. VI Ausf. B "Tiger II"

Цитата:
Каюсь за перескопы. Увидел этот косяк уже на фото, когда выложил.((

Да, я знаю, что в песочницу. На галерею и не претендую. Видел какие там шедевры.

Со ржавчиной эксперементировал.

Я бы попробовал отмыть, но опыта нет. Боюсь испортить модель окончательно.

Отмойте, и поэкспериментируйте лучше с ровной окраской, чем с ржавчиной. Натренируйтесь сначала аккуратной сборке и окраске. Если красите кистью, посмотрите форум, много статей и советов - как и чем лучше красить. Извините за резкость, но начинать надо с малого, а небрежную окраску "ржавчиной" не спрячешь. Удачи в дальнейших работах!
Модель: Bf-109E-3

Цитата:
На фото 9 и 14 ощущение что крылья и стабилизаторы не в одной плоскости? Или объектив так закручивает?

Нет, стабилизаторы и крылья расположены правильно. Там довольно серьёзные посадочные места с пазами, криво поставить проблематично. Да еще и подпорки на стабилизаторах.

Цитата:
КЛАСС!

Иван, спасибо за внимание!
Модель: Bf-109E-3

Цитата:
Модель очень хорошо смотрится! Все аккуратно сделано.С покраской по цветам думаю не беда,это дело наживное.

Александр, спасибо за позитив! Заинтересовала меня авиация в 32-м))), буду на дальнейших моделях совершенствоваться!
Модель: Bf-109E-3

Цитата:
Вячеслав, а какой все таки масштаб то? :-) Написано и 1/48, и 1/35 а в реальности наверное все таки !/32?
Лишь ИМХО - но все ж таки в "Роял масштабе" надо что то открывать или отклонять, тем более если и сама конструкция модели это предусматривает...
На счет "девственной чистоты" молчу, наверное такое "авторское видение". А вот если нить эластичная, может попробовать чуток стойку аккуратненько подогнуть, выпрямить? Смотрится "не айс". Для 32го то.
Удачи!

Дмитрий, спасибо за отзыв! А что вас в масштабе смутило? В фильтрах поставил 35, так как другого нет, а в описании ясно написал что 1/32. Где вы 48-й то увидели?
На счет стойки антенны согласен, перетянул, надо ослабить(. Причем только на фото обратил внимание что она изогнулась....
Ну а по поводу чистоты и "распушения", туж уж кому как. Единственное чем сам недоволен-равномерная окраска, надо было сильнее предшейдинг делать, да и с оттенками поиграться. На МиГ-3 постараюсь учесть.
Модель: Bf-109E-3

Цитата:
Модель оставляет очень хорошее впечатление, да еще, как первая в масштабе 1:32. Только цвет краски РЛМ02 отличается в нишах и на внешних поверхностях. С уважением-Сергей.

Сергей, спасибо что не прошли мимо! Да, с цветом немного намудрил, ориентировался на стройку Виктора Клочкова по цветам. Ну а мешал на глаз из Тамии, потом уже подумал что надо было Ганзу покупать, у нее вроде готовые RLM цвета есть.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63