Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вячеслав (SHUM)

Модель: МиГ-23 С

Извиняюсь,за дремучую безграмотность,"с" модификация это первый серийный.Только крыло у него было без "рогов" в корневой части,я не умничаю,просто читал давно про это в книге "Боевые самолеты Микояна",а сейчас пересмотрел и нашел фото.
Прикрепленные файлы:
Модель: МиГ-23 С

Сделано,на мой взгляд на уровне.По 23 сказать не могу,но вертел в руках 27 от академии,но так и не рискнул купить(сделан на уровне 29 от накотне).Ваш смотрится оч. хорошо,единственное границу камуфляжа бы порезче.А есть ли модификация "С",может flogger c?Автору респект!
Модель: A-10 Thunderbolt 2

СПАСИБО ВСЕМ за отзывы!На выходных дома не работал нэт,поэтому не реагировал,все огрехи и недостатки уже учитываю,и в будущем буду стараться их не допускать.Удачи!
Модель: Цундапп

Работа понравилась,особенно повеселила Ваша готовность "облить его грязью".Борис вы молодец!
Модель: МИ-24 Венгрия "Hind Hungarian Air Force Special"

Смотрится конечно красиво,нет слов...Про мат часть не скажу,тк выкладывал сам недавно без доработок.Но,извините,краска не слишком ровно легла,интересно "шкура" это деки?Я сам пока крашу кистью и оч.доволен тамией(эмалью).И еще похоже Вы не использовали маски на прямых линиях.Удачи!
Модель: ИС-2

Модель сделана отлично!От себя хочу сказать,что производит впечатление,будто соляркой натерт,а на дульном тормозе нагар в самый раз,неоднократно видел как выглядит д.т. на самоходе после 2-3 выстрелов.Автору респект.
Модель: A-10 Thunderbolt 2

Похожий,камо был,а что не попал в цвет и по пятнам не отрицаю,выложил модель чтобы услышать Ваше мнение о качестве окраски(кистью),но если вы приняли серый цвет за пластик,то мне это только льстит.Всем спасибо за отзывы!

Ниже похожий(повторюсь только похожий),но у корпуса afres есть такие же камо,данный пример привел на вскидку,тк нахожусь на работе.
Прикрепленные файлы:
Модель: БМ-21

Про колеса,заметил только на фото,хотя когда собирал специально раскладывал по направлению вращения...увы.Кстати у меня солдаты обязательно красили(и не только арки),только не на ПХД,а при переводе техники на зимний(летний) период.
Модель: БМ-21

Спасибо,за отзыв,но пылить пока не пробовал,буду на новых эксперементировать.
Модель: БМ-21

Да,по трубам,как Вы их назвали, промашка...Только увидел,фоткал вечером,поздно пришел домой,а выкладываю на работе.Исправлю вместе с дворниками.
Модель: БМ-21

Вот здесь почему то видна пыль,хотя в реале не так сильно(видимо эффект от вспышки).И колесо правое только заметил,обидно...
Прикрепленные файлы:
Модель: Antonov An-124 "Ruslan" 1/144

Что то я не понял последний комментарий.К сожалению не мой масштаб,но с удовольствием посмотрел бы Вашу стройку или готовую машину.Видел в живую пару раз,когда служил,из окна общаги видно было как заходят на посадку на Мигиаловский аэродром,а 76,так одно время по несколько раз за день.
Модель: Советские летчики

Весьма хорошо,даже очень,по куртке уже сказали,а ВКК это высотный компенсирующий костюм,ЗШ-защитный шлем,а на с ВКК,насколько я знаю гермошлем вроде полагается,но это к специалистам.А вообще я с уважением отношусь к Авторам расписывающим фигуры.Удачи.
Модель: A-10 Thunderbolt 2

Спасибо за отзыв!Доработкой стараюсь заниматься на новых моделях(Ми-35,F-14(моделист)),по поводу ниш,как раз хотел красить sky gray,но повелся на инструкцию,белый цвет ненавижу(кистью покрасить -беда),маски (тамия) клал вроде по рельефу,но видимо промахнулся.Я собственно сомневался выкладывать или нет(слабовата конечно как модель),но уж очень хотелось услышать ваши отзывы о окраске.Фоткал все в комнате,на фоне ошпаклеванной стены (ремонт),кстати видны подтеки грунтовки(на стене).Еще раз спасибо.
Модель: Ка-31

Спасибо всем за комментарии,буду совершенствоваться,кстати я стараюсь покупать по 2 модели,понравившихся или редких аппаратов(лежит еще один в упаковке),так что шанс реабилитироваться у меня есть:))На счет аэрофлота,я так и предполагал,но видел в сети кем-то собранную модель с такими деками и повелся...
Модель: Ла-7 от МЛП СССР

ВАХ!Собирал сие чудо классе в 7-м,как сейчас помню темно коричневый пластик,и практически полное отсутствие кроя,даже я не искушенный нефроговскими моделями отнесся к нему тогда с подозрением.Еще помню "вездеходный" протектор на шасси.По Вашей модели могу сказать,для этой модели хорошо,но отсутствие расшивки конечно бросается в глаза.Лично я не рискнул бы перепиливать,еще извините,это мое мнение,но кажется шероховатость на Ваших моделях немного великовата,тем более для аэра.Удачи.
Модель: Ми-28

Да есть у меня и "Н",тоже звезды,но это почти одна и та же модель,то что это перепак дракона,знаю,собирал в 90-х в оригинальной коробке(Mi-28 havoc) без слова по-русcки и ошибками не деках:).А кто делает более-менее похоже?Моделист,говорят,еще хуже...Спасибо за комментарий.
Модель: Ка-31

Спасибо,все понятно без слов...Кстати,я ориентировался на фото с оз ВМФ,а аэрофлотский не нашел,по цвету видно,что он более серый.А никто не знает,надпись аэрофлот и гидрометеоцентр,случайно не для отвода глаз,как и "иллюминаторы" на испытаниях Ка-50?Я выбрал эти деки т.к у меня вус 201100(метеослужба и метеообеспечение РВиА):)))
Модель: Ка-31

Игорь,спасибо за комментарии!Пока не освою аэр,выделение кроя для меня доступно-только карандаш.Красить ВСЮ модель глянцем кистью-залить весь рельеф.Доработки начал потихоньку воплощать в жизнь,а эта модель делалась осенью.Интересно Ваше мнение о основном цвете-попал или нет?
Модель: f-15e

Отлично сделано!Цвет самое то,особенно понравились двигатели.А что,от академии хуже чем у итала?У меня f-14 есть обеих фирм,вроде оба почти на одном уровне,правда академский(моделистовский)еще не собран,ищу деки,из коробки-лучше промолчать.Автору-респект!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63