Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вячеслав (SHUM)

Модель: ИС-2

"А пулемёты-то воронёные были, а не крашенные."-согласен,может в цвет не совсем попал,но они еще железные были а не пластмассовые.
А вот шов,незачищенный,действительно косяк...
Модель: ИС-2

Если выкладывать фото не в комментариях,у меня проходят только 600*800,а на них ничего не видно,сюда хоть немного больше размер:
Прикрепленные файлы:
Модель: ИС-2

Вот еще,попытался сфотографировать вечером:
Прикрепленные файлы:
Модель: ИС-2

Спасибо за комментарии и конструктивную критику,ну смывку я все же пытался делать
Прикрепленные файлы:
Модель: Немецкие танкисты

Viktord,спасибо за советы,будем пробовать!
Модель: Маз-537г с полуприцепом ЧМЗАП-5247г

Прикольно,реальная,как машина,так и цена...У нас тоже в бригаде тоже 3 тягача были с тралом,только тягали на них не т-72,а 2с5.
Модель: Немецкие танкисты

Cпасибо за комментарии!Глаза рисовал белки-кистью,зрачки-остро отточенной зубочисткой(раза по 3 по 4 капельку пытался поставить,короче извелся весь...).Viktord,спасибо за Ваше внимание,Вы для меня-мастер.Вот,хорошо,что Вы упомянули про рубашку,и звезда дает черный цвет,да и многие на сайте красят-черным,я же лазяя по сети обратил внимание,что под кителем-серые рубашки,а этот персонаж,как раз и отличается от четверых других своим "сюртуком" и я решил,что это скорее всего рубашка.Швы то я как раз пытался выделить,но как Вы заметили правильно,это не авиация,поэтому вышли паршивенько+фоткал на улице в тени,а все равно освещенность сильная и их просто не видно.А вот за совет по ремням-кабурам-штанам спасибо.Еще меня мне хотелось,бы услышать Ваше мнение по поводу лица,а особенно по цвету кожи,последнее время много рассуждений на сайте было по этому поводу,я же просто покрасил на свой взгляд каменным и чуть оттонировал.Спасибо заранее!
Модель: ми-26 ООН

Нереально здорово!Работа просто поражает.
Модель: т-34\76 с ком.башенкой

Сделано реалистично и с душой,мне понравилось,зимний камо получился здорово!Единственное,не понравились бревна,не масштабно с корой смотрятся.Но,извините,чего я не могу понять-зачем без диорамы или хотя бы соответствующей подставки имитировать снег и грязь?По моему на полке будет смотреться слегка нелепо,но это лишь мое делитантское мнение.А в целом отлично!
Модель: Немецкий лёгкий танк Т- I F

Отлично собран и покрашен!Александр,разрешите поинтересоваться,на что ориентировались при покраске?Начал собирать такой же(см. кто что строит),а фото нашел только из кубинки и из белграда.
Модель: Су-7БМК

Без проблем.
Модель: Су-7БМК

NAZAR,нет,масштабные модели это другой магазин,магазин да-воронежский,довольно большой,а через нэт я не покупаю,сегодня зайду после работы,специально узнаю про металлики,отпишу Вам в личку,если что нужно могу купить и выслать,по моему цена 80р пузырек.
Модель: Су-7БМК

Модель понравилась,блеск конечно излишен,но выглядит зачетно.
По поводу модел мастера,как ни странно,в магазине,где я затариваюсь,распродают его запасы,палитра конечно ограничена,но кое что можно можно взять,кстати металликов как раз много,но я ими не интересовался,тк вроде доволен тамиевскими металликами.
Модель: Л-39 "Альбатрос" - Близнецы

Отлично,очень позитивно выглядят!
Модель: Agusta 129

Апач от Звезды я привел как модель,не слишком хорошую в сборке,а как выглядит прицельная система в целом себе представляю,но если указано было желтый,то я подумал может на оптику какое специальное напыление нанесено,кто их макаронников знает...
Модель: су-35бм

"...На переднею шасси прикрепил провод,так лучше смотрится..."
Жестко!А фото брюха где?
Модель: Agusta 129

Хм,забыл написать про "пилотов",это от старой модели Ми-28 Дрэгона 90-х годов(где деки с орфографическими ошибками),зачем посадил,не помню,вроде пустовато в кабинете показалось,а остекление вроде не плохое...
Модель: Agusta 129

Швы в то время не выделял,да там особо и выделять то нечего.Цвет olive drab,но на фото из за вспышки вышел светлее,аппарат sony старый,давно новый надо приобретать...
Модель: Ил-28

Да,металлики от звезды-тяжелые краски,тамия-эмаль гораздо легче в нанесении кистью,у меня лежит долгострой-моделистовский перепак ил-28,тоже красил кистью.По Вашей модели,хочу сказать,что мне нравится,единственное не хватает антенны,да и выделение швов оживило бы модель,а в целом здорово!Еще вопрос,Вы крылья не стали выпрямлять?(излом по мотогондоле),а то спереди нет фото и не совсем виден этот узел.
Модель: MiG-29AS"Fulcrum"

По мне-просто отлично!Окраска,цифра-высший пилотаж.Тонировка в меру,в общем один из лучших МиГов,которые я видел в 72-м.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63