Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Михаил Волочаев (PepeReina)

Модель: Tiger II

Не весь обвес приклеен по правильным местам. Нет проводки к фаре. Странный оттенок ржавчины на гусеницах и странный отенок коричневого цвета камуфляжа. Деревянные ручки инструмента окрашены не в тот цвет.
Модель: Panther Ausf.G от Dragon

Вдогонку, насчет сеток. Покупайте чайные ситечки! И будет Вам отличная металлическая сетка на МТО. Тем более, для 35го масштаба. Не травло, но уж всяко лучше пустого пространства.
Модель: Panther Ausf.G от Dragon

Модель понравилась. Ей бы еще сетки на МТО. И что-то не так с оттенками коричневого и зеленого: оба, на мой взгляд, должны быть темнее.
Модель: Королевский тигр

Да, работа эффектная. Камуфляж нанесен аккуратно, загрязнение тоже смотрится.
Модель: Pz.Kpfw.VI Tiger

Все всяких сомнений, работа удалась. Про гусеницу и красное дерево уже сказано. Мне понравилось сочетание оттенков и загрязнение. И самодельный люк на правой стороне.
Модель: STUG III

Очень красиво получилось! Особенно, если учесть, что это "Звезда".
Модель: Т-55.

Аккуратная модель, которую портят эти вот гусеницы. Мало фото, и часть из них плохие. Если танк запачкать немного сильнее, то он будет лучше смотреться.
Модель: БТР-80А

Аккуратно собраная и приятная на вид модель. Тут колеса советуют, однако и те, что по умолчанию стоят, тоже смотрятся неплохо. Тем более что запылены.
Модель: Конверсия Ту-16 "Циклон"

Самодельная стойка очень порадовала. Кое-где покраска малось неровная, но в целом модель очень зрелищная.
Модель: Т-70

Хороший танк. Загрязнение и эффекты выглядят правдоподобно! Только сетка, и впрямь, вся в краске. За этим надо бдить с булавкой в руке и вовремя протыкать пленку на ячейках.
Модель: Т-44

Цитата:
Здорово!..и действительно непонятно, почему ещё никто не сделает 44-й в 1/35..пусть даже коряво- перепилим))))

Полностью с Вами солидарен.

А работа заслуживает уважения и самых высоких оценок.
Модель: Титаник

Цитата:
мне понравилось!5+++купите людей в 1\350 и будет всё супер!

Хотя бы двух... ну, Вы поняли... :)
Модель: PzKpfw VI Ausf. B (бывалый)

Идея с "щербатыми" гусеницами - неудачная. Смотрится это странно и некрасиво. Зато удались эффекты металлизации: действительно, есть впечатление такого потрепанного, бывалого танка.
Модель: Pz.Kpfw. VI Early

Борт №334 нес камуфляжную окраску. Основной цвет камуфляжа скорее всего желтый. Посмотрите на любую фото этого танка.
Модель: ис 2

Фотографии настолько маленькие, что я и не знаю, что сказать...
Модель: МиГ-25У

Наблюдал вживую взлет МиГ-25У на одном из МАКСов... :) Модель хороша. Двигатели удались; а вот зеленый цвет на дисках колес должен быть потемнее, если верить фотографиям и описаниям.
Модель: Т-34/76 зав.№183 1942 г.в.

Чисто и аккуратно. Про гуси уже сказали выше. Модель похожа на новенький танк, который только что выехал с конвейера и скоро отправится на фронт.
Модель: кв 1

Гуси понравились. Но сам базовый цвет - кислотный до отвращения. Требуется темная смывка и светлая сухая кисть по граням.
Модель: бмд 2

Фото слишком маленькие. Насколько можно разглядеть, сСобрано и покрашено аккуратно. Но работа при этом получилась без "изюминки": очередная чистенькая бмдшка, и все. Вот бы на нее немного пыли/грязи, да потертостей, ну и для полного счастья высветления добавить - совсем другое впечатление будет...
Модель: U-Boat Type XXVIIB "Seehund" (early)

Будучи сухопутной крысой, скажу: лодка впечатляет! Выглядит очень эффектно, и в этом смысле модель удалась вне зависимости от результатов выставки.