Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Кулаков (Aviator98)

Модель: УТИ МиГ-15

Выкиньте все металлики от Тамии в мусорное ведро. Шагрень же страшная.
Модель: F-14A

Для такого масштаба классно! Просто супер!
Модель: Mi-24V в орлином раскрасе

Жесть!!!!! Нет слов!!! Супер!!!
Модель: Як-25М

Амодель побеждён! Смотрится классно!
Модель: Ми - 24

Классно!
Модель: СУ-7БМ

Цитата:
В целом нормально, но клеп танковым смотрится (шаг чеще должен быть и ближе к расшивке) и зачем не понятную бомбу подвесили с ядрен-батоном вместе?? (тем более что она вообще не на что не похожа да и не подвешивается вместе с ядерной)

Клёп никогда раньше не делал, просто решил набит руку и взял первый попавшуюся звёздочку. Учусь делать клёп на этих дровах. Хороший набор не хочется портить. Бомбу от балды поставил из другого набора, просто не захотел ещё доп. бак ставить.
Модель: СУ-7БМ

Цитата:
Здорово смотрится !!!

Спасибо, Дмитрий!
Модель: СУ-7БМ

Спасибо, парни, за внимание к моей модели! БН строго по инструкции к самому набору, были и другие номера, но захотелось именно этот, потому, что борт со звёздами СССР, чехи и поляки не нужны мне. Вроде и двухзначный был, но остановился на этом. Цвет ниш может быть и серым, но вроде и этот мог иметь место. Спешил, потому, что хотел закончить к 9 мая, не всё равно не успел((. Косяков, много, но уж как получилось.
Модель: СУ-11.

Всем, кто заглянул, спасибо за коменты и замечания! Буду совершенствоваться!
Модель: СУ-11.

Цитата:
Супер! Я за галерею

Спасибо! Попробую в галерею).
Модель: СУ-11.

Спасибо всем, кто заглянул! Да, косяков много, я их вижу, поэтому и в песочницу, хотя, возможно, я уж очень самокритичен). Пока учусь. Не всё получается сразу -стараюсь как могу.
Модель: МиГ-29 (9-13)

Несмотря на кисть, хорошо получилось. Не для песочницы, IMHO.
Модель: СУ-11.

Если сравнить с металликами Ганзы, то очень похожи - не зернят, ни шагренят, не требовательны к давлению воздуха и аэру. Но Ганза полируется до зеркала, а АК интерактив нет(по крайней мере та, которую применял). Сделал вывод, что надо иметь и ту и ту краску. У АК есть интересные оттенки, например белый алюминий, которого нет у Ганзы. Единственный минус АК - это цена. Но флакон большой, 30 мл., жидкая очень разбавлять не надо.
Модель: F4F-4 Wildcat

Отлично!Класс!
Модель: F/A-18C

Понравилась работа!
Модель: МИГ-27 М

Как всегда красота!
Модель: Lightning F.6

На приведённой фотографии реального самолёта поверхность смотрится полированным металлом. У вас цвет похожий на белый алюминий. Но красивый самолёт получился!
Модель: Tornado ECR

Круто и тут тоже!
Модель: F-14D Tomcat

Масштаб даже сразу и не понял, что 144. Круто!