Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Кулаков (Aviator98)

Модель: Средний танк Т-54Б (AMMO MIG) 1/72

Показал класс, Игорь! И не скажешь, что масштаб мелковат!
Модель: Panther D (Early) February 1943

Мастерски сработал, Олег, как всегда шикарно смотрится!
Модель: Ил-76тд-90вд Волга Днепр RA-76951

Вах, красиво! Подсветка внутри просто супер!
Модель: Российский основной боевой танк Т-90.

Цитата:
Т90 от звезды давным давно изучен большим количеством моделистов, но торсионы опускать почему то лень,он как на носочках выглядит, почти весь каток торчит из под борта, будем считать что готовится к прыжку))

Да, проблема с этой задранной кормой есть, она решается урезанием задней части корпуса ванны на на 1-3мм по нисходящей к корме. Уже говорено про это очень много.
Модель: Российский основной боевой танк Т-90.

Знатно ушатан! ББ жаль гуляет.
Модель: Matilda, Великобритания, 1942 г.

В очередной раз искренне удивляет предвзятость некоторых админов к некоторым форумчанам... Нами, например, всеми уважаемый, Kais, выдаёт описание модели в виде романа в нескольких томах с продолжением.... и ничего, всё нормально, никаих недовольств со стороны администарации)... Да что ж такое то, господа администраторы? Ну вот первая попашаяся работа с подробным описанием, букавок много и никих замечаний... https://karopka.ru/community/user/10707/?MODEL=526977
Модель: ЛаГГ-3

Очень понравился аппарат! Смотрится реалистично за счёт неплохого визеринга. Есть недочёты, но они не ткритичные. Отлично сработано, Алексей!
Модель: Spitfire MK VIII...IX

В общем то, красиво получилось, небольшая ушатанность пошла на пользу, смотритя вполне живо... Однако, блеск излишний. Сам начал такой вчера в 32-ом, красивый аппарат.
Модель: Matilda, Великобритания, 1942 г.

Цитата:
Люди читают с интересом. Зачем убирать? Места жалко?

Если Руспатриот не любит читать, что как это относится к моей работе?

Приведите хоть одну цитату из Википедии, которая здесь есть.

Прикрепленные файлы:
Модель: Объект 268

Аппарат знакомый, стоит такой в ангаре, иногда выезжаю))... Работа интересная, в общем то, красиво всё. Фотки не очень, с освещением есть проблемы. Потёки ржи по бортам корпуса и рубки тоже красивые, но совсем не уместны - во первых какие то уж очень частые, во вторых маловероятные.
Модель: Афганистан болит в моей душе…

Опять чуть не пропустил)... Браво, геннадий, и снова шедевр!!!
Модель: Su-27 Flanker B.

Цитата:
Работа наишикарнешая!!!

Благодарю, Алексей!
Модель: МиГ-25 ПД

Да, с большими моделями, которые не умещаются в лайтбокс проблемы... знакомо)...
Модель: МиГ-25 ПД

Ух, красив однако! Фото на чёрном фоне показывают просто почти реальный аппарат. А вот остальные фото совсем слабенькие - ББ гуляет, сами фото обрезаны не очень удачно, ракурсы тоже можно было бы выбрать более интересные... Подвесное получилось обалденно.
Модель: Pz.Bef.Wg. III Ausf J w/Schurzen

Вах, как ты его смачно уделал, Олег! Очень натурально смотрится, отличный немец в коллекцию!
Модель: Т-24

Классная работа, переделки и доделки впечатлили. Но вот цвет ушёл в оливедраб, чуток не попали в цвет, на 4БО мало похож, тем более на русский зелёный.
Модель: Austin 1918 pattern с интерьером

Вах, интересный аппарат! И очень хороша и покраска и визеринг - очень живо смотрится!
Модель: Su-27 Flanker B.

Цитата:
Работа интересная и разглядывать было приятно. Но больше всего поражает, что всего за месяц! Я сейчас за месяц, в лучшем случае, только следы побежалости на движках рисую и, как и все моделисты, по пять раз перекрашиваю их.

Спасибо, Денис! Обычно мне хватает и двух недель на модель, но тут оказалось всё немного серьёзнее)... Продолжил эксперименты с визерингом, которые удались не все,... болезнь(... всё это затянуло процесс стройки.
Модель: Ме-262 А-1а

Саш, знаю, сколько ты труда и нервов вложил в эту работу - но результат стоит того! Шикарный немец получился! Но соглашусь с Игорем КИО - фотки не показывают всей красоты содеянного тобой...