Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Кулаков (Aviator98)

Модель: Ju-87G

Цитата:
Сергей, неужели поршень?! Афигеть классно!!!

Миш, привет! Поршень знаменитый, иметь такого надо в коллекции. Предыдущая Штука у меня не очень удалась, вот решил реабилитировать себя))....Спасибо, что заглянул ;)!
Модель: Ju-87G

Цитата:
Отличная работа. Смотрится, как настоящий.

Froger, благодарю, если смотрится как настоящий, значит свою задачу я выполнил, не зря старался)....
Модель: Ju-87G

Цитата:
Прямь не глядя кто "аффтор", на 100% узнаваемая подача и исполнение))) Жжёте,батенька)))

Спасибо, Mongol, как то так получается, что сразу засвечиваюсь))....
Модель: GERMAN A7V TANK

Классная работа.
Модель: Challenger Mk.VIII (A30)

Редкий аппарат. Исполнение на отлично.
Модель: U-Boot Type VIIC… Подводная война. Продолжение…

И снова, Ген, удивил!!!.... Уму не растяжимо, как ты всё это делаешь!!!.....
Прикрепленные файлы:
Модель: CH-53E Super Stallion

Очень мастерская работа!
Модель: СУ-85 с интерьером

Рука мастера узнаваема).... Отлично, Александр, живо получилось!
Модель: Saab JAS 39 Gripen.

Цитата:
Сереж, мне кажется твой уровень много выше этого самого набора от Revell. Он безальтеративный?
После твоих сложнейших аппаратов и по окраске и деталировке этот кажется простоватым.
Ты его и так вытянул просто супер!

Привет, Сергей! Спасибо, что заглянул ;)... Набор древний и очень простенький, безальтернативный уже около 30 лет, и в ближайшем будущем его, конечно, в 32-ом никто не выпустит. Выпускался с 1991 по 1993, всего несколько сот штук их в мире. Мне достался случайно, скорее всего продавали родственники умершего моделиста из его старых запасов. Такой раритет нормальный моделист никогда не продаст ни за какие деньги. Получилось может и не очень зрелищно, но сам самолётик какой то вот такой, деталировкой не блещет...
Модель: КВ-220, Ленинград, лето 1941 г.

Вах, вкусно приготовлено!!!
Модель: И - 16

Хорошо для начала. Ждём следующие 29 самолётов)....
Модель: Heinkel He177A-5/R6

Круто, оч круто.
Модель: Т-35

Очень живописно получилось, класс!
Модель: EA-6B "Prowler"

Для такого масштаба и учитывая исходник просто бомба! Оч понравилось. Сам аппарат интересный и крайне редкий у моделистов. Результат просто шикарный, с большим удовольствием просмотрел работу....
Модель: Saab JAS 39 Gripen.

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:Цитата:Цитата:Цитата:Цитата:Цитата:Очередной горячий пирожок) Быстро и просто.
Правая плоскость завалилась вниз. Четких фото спереди нет,
но по другим ракурсам создается такое впечатление...
Если быстро и просто это плохо, Андрей? Если кто то так не умеет, тут ничего страшного нет...можно не быстро и не просто))....Правая плоскость с других ракурсов не завалилась.
Это не плохо. Это кому как. Для меня модель это нечто большее, чем сборка на скорость и стандартная окраска в грязь. В каждой модели должна быть душа автора. Тем более в 32 масштабе. Мой подход - лучше меньше, да лучше. А по поводу крыла прошу фото вид спереди для проверки глазомера)
А кому-топофиг на 5ти летним запилы. Кто то просто для души и своего удовольствия делает. Тут вроде бы норм и сроков нет.
Я всегда говорю, что каждому - свое. Но раз модель выложена и ждет комментариев, то извольте)

Андрей, я не понял, а что извольте то? Конечно же каждому своё, а не чужое...Чужого мне не надо, а своим иногда делюсь с товарищами. Про недостатки высказались все(правда, их не не так много, как кому то хотелось бы), а вот про своё видение моделизма высказался только ты один, мягко намякивая, что только очень длительная и очень вдумчивая(?) стройка самая правильная, а моя работа, естественно, попадает в разряд не правильных только из за того, что она "горячий пирожок", соответственно не вдумчивая и не длительная.... Андрей, пора уже разобраться тебе в своём и ином (отличном от твоего) видении моделизма и отделить мух от котлет ;)....Я не стремлюсь достичь тех высот в моделизме, которых достиг ты, я просто провожу свободное время и строю модели так, как хочу и как мне нравится. Тебе нравится по другому? Да ради бога, строй вдумчиво хоть десятилетиями, я ничего не имею против, ещё раз повторю это, если не дошло с третьего раза...
Я все понял с первого раза. Не тупой. Про ваш подход к моделям все ясно. Просто не понимаю местных комментаторов, которые на модель, которая просто собрана и окрашена поют дифирамбы "какая крутая"... Вот и все. Я лично ничего не имею против вашего творчества. Но комментарии должны соответствовать уровню. Но видать это не сильная сторона данного ресурса))
Ой....ресурс виноват....оч интересно получается - на ресурсе школьники собрались все, кроме Андрея....Андрей, давай закончим спор - я, и все остальные на ресурсе, школьники младших классов, а ты, естественно, наш учитель ))...
Сергей, а спора то и нет) просто дискуссия. Я не учитель, хоть и диплом учителя есть))). Я высказал свое мнение и всего-то.
Больше не буду)

Андрей, ты высказался не только по работе, если бы только по работе, волны бы такой не было. Надеюсь, мы всё же поняли друг друга.
Модель: Saab JAS 39 Gripen.

Цитата:
антисептиком-обработал!

Привет, Вадим! Спасибо! Всё обработано, всё поп правильному ;)...
Модель: Saab JAS 39 Gripen.

Цитата:
Цитата:
Но комментарии должны соответствовать уровню. Но видать это не сильная сторона данного ресурса))
Ресурс тут не причем. Оценивают 90% по подаче и смотрибельности. Тут все это присутствует. Ещё 5% считают клёпки и вымеряют миллиметры. Остальные 5% по принципу - фу фу фу за 20 дней слепил, а я 3 года пилил и комментарий с оценками в 6 раз меньше получил.
Цитата:
Ой....ресурс виноват....оч интересно получается - на ресурсе школьники собрались все, кроме Андрея....Андрей, давай закончим спор - я, и все остальные на ресурсе, школьники младших классов, а ты, естественно, наш учитель ))...
Сдается мне тут что то личное. Но по-моему сейчас посыпятся -а вот в 32 надо и дальше по списку...
Хотя работы и слобее получают ахи и охи, и более сильные раскритиковывают так что мама не горюй. Сереж, Сааб очень смотритбельный и приятный. Зная из какой каки собран так и подавно. А насчёт критики - если она не конкретно про модель и ее матчасть, а пустое излияние "мне претит ваш подход" просто не обращай внимание. Это элементарная зависть либо банальное не понимания - "как это можно ходить в зелёных штанах...")

Спасибо, Владимир! За поддержку и понимание отдельное спасибо! Понятно, что я раздражаю Андрея скорее всего своим отношением к моделизму...скорее всего отношусь к этому моделизму так же серьёзно, как и он сам. Могу сказать одно - меня тоже иногда кто то раздражает своим подходом к моделизму, но я прохожу мимо, понимая, что если человек так делает, значит ему так нравится...Да ради бога, пусть делает как ему нравится!
Модель: Макарыч

Оч круто....