Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Хотеев (Anton1969)

Модель: Паровая броненосная батарея "Первенецъ" 1863-64гг. 1/500.

Хотя и с опозданием, хочу поздравить Автора с прекрасной работой! Интересная модель, отдельный респект за описание, качество исполнения тоже отличное, да еще и мелкий масштаб! Двух мнений быть не может - ГАЛЕРЕЯ!!!!! Удачи.
Модель: Боевые аэросани РФ -8

Может чуть и не хватает деталировки для такого масштаба и , на мой вкус, многовато "ободранности", но модель красивая и интересная. Почему Вы ее в песок зарываете?:) В ГАЛЕРЕЮ!!!
Модель: MISSISSIPPI

Немного игрушечный, но красивый и аккуратный! Уверен, что впереди будут вполне профессиональные модели, главное -не теряйте интерес. "Сказку" открывайте однозначно, всегда легче, когда коллеги помогают. Изучайте матчасть будующей модели как можно детальнее, это позволит избежать косяков и нестыковок при сборке, да и просто - ИНТЕРЕСНО! Сам столкнулся с этим при постройке парусника. Работа , на мой взгляд, галереи заслуживает. Успехов Вам!
Модель: "Пуркуа Па?" от Звезды

Приветствую! Очень аккуратно покрашено (для кисти), возможно немного тонировочки не хватает. Недочеты всегда можно найти, но - не хочется!!!! Вам - респект, и счастливого дальнейшего плавания в море моделизма!!!!!!!!!!!!!
Модель: ЗИС-5В топливозаправщик.

Отлично получилось! Поздравляю с прекрасной моделью! Видно, что с любовью сделано
Модель: Голландская яхта-буер

Попала на глаза Ваша модель, не удержался чтобы выразить восхищение. Браво! Понравилась подставка - оригинально и вписалась хорошо
Модель: Holland yacht D'oro 1/80

Замечания все вообщем-то уже высказаны, но работа аккуратная и смотрится. Я голосую за галерею! Удачи Вам с парусным (и не только) флотом!!!!!!
Модель: Порт Саид 1937

Или я слепой , или кошку съели мышки. Долго пытался ее найти, - не вышло. Ну Вы и пропиарились коллега!!!!. Интересно было бы - мышь в таком масштабе:) Спасибо за модель
и позитив!
Модель: апл К-373, проект 705, шифр "Лира"

Цитата:

Игорь, а как её вообще сделать ровно и тонко на подобной лодке? Есть какой то универсальный рецепт. С помощью модельного скотча получается не очень...

Интересная лодка!Ватерлиния с помощью модельного скотча прекрасно получиться, только берите фирменный (ТАмия например). Респект за модель и, отдельно за описание! Чем выявили мелкую расшивку, люки?
Модель: Злое серое море

Ну вот - теперь деталировка видна! Все отлично выполнено!!!! Правда цвет уехал, лучше бы сфотить днем конечно... У самого есть идея в таком же масштабе выполнить МО-4 (Мошку), - представляю какая будет мелочь. Респект за Ваш труд, коллега!
Модель: Испанская каракка

Впервые 2 модели одного корабля себе в избранные! Алексей и Владимир - МОЛОДЦЫ!!!!
Модель: Бои местного значения

Поправьте , если ошибаюсь, но ИС до конца войны придавался только в гвардейские части.
Модель: Бои местного значения

А я считаю,что работа заслуживает галереи! Покраска хороша. Автор взял прекрасную тему, но немножко в деревьях "запутался":) Танки идя сквозь лес старались уберечь орудие и переворачивали его назад. Особенно часто страдали в "финскую войну" .А эффективность огня танка или орудия в плотном лесу близка к нулю. Работа над диорамой -труд очень кропотливый, мало качественного исполнения моделей, важна идея и композиция! Дерзайте, коллега! Я тоже год думаю над диорамой и все не получается, не чувствую ,что смогу сделать так , как хотелось бы .... Вот если закончу парусник, - .....
Модель: Пиратский бриг "Чёрный Сокол"

Молодца! хороший получился - потенциал на лицо:), попутного ветра!!!!!!!!
Модель: Испанская каракка

О! Еще один испанец! И тоже шикарен! Деталировка выше всяких позвал. Спасибо Автору - порадовал глаз:) Ну и конечно - ГАЛЕРЕЯ!!!!!
Модель: Злое серое море

Ну попросите кого- нибудь - у кого режим макросъемки есть. Ведь в этом вся прелесть Вашей работы!
Модель: Порт Саид 1937

Мастерская работа, да еще в таком масштабе. Поздравляю, БРАВО!Только не слишком ли цвет воды близок к цвету бетона? Она отблескивает конечно, но на некоторых фото становиться оч. похожей на продолжение суши. Хотя возможно это огрехи фотосессии. Вам огромный респект и прямая дорога в ГАЛЕРЕЮ!
Модель: Злое серое море

Приветствую! Коллега, работа хороша, но толком не видна. Добавьте фото крупных планов, и размер фото бы крупнее. Хочется же рассмотреть Ваш труд внимательно:)
Модель: IJN Umikaze

Приветствую, Игорь! Внимательно рассмотрел Вашу модель,- неплохая, но мне кажется для самодела Вы выбрали очень мелкий масштаб, большим профи нужно быть, чтобы собрать такую маленькую модель классно и со всеми мелкими деталями. Я бы посоветовал собрать "коробочную" модель, там при желании можно много чего доделать-переделать своими руками.
Но, это мое личное мнение - ничего не навязываю, упаси Бог! Главное, чтобы было желание творить:) Удачи Вам и новых работ!
Модель: Каталонское судно или Нао из города Матаро.

Заслуженый ТОП! Поздравляю, Владимир!