Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Хотеев (Anton1969)

Модель: Начало.Танк паровоз 0-2-0. Масштаб 1:87(H0)

Пардон, я наверное просто не увидел сразу... Они ведь все и так по одному макету ездят? Кол-во ракурсов значит сбило с толка:)
Модель: Начало.Танк паровоз 0-2-0. Масштаб 1:87(H0)

Вот точно такой с набором (поломанным) был у меня в детстве! При Вашем огромном количестве диорам, а они и не маленькие,я думаю, где вы всю эту красоту храните?. Если бы запустиь их несколько на один ландшафт, да еще, чтобы разъезжались по стрелкам - вот это было бы!!!! Я догадываюсь, что это очень сложно, и в электронной части особенно. Но помечтать-то можно:) Такую большую диораму с действующими поездами хоть за деньги показывай! Еще раз огромный респект Вам за ваши труды!
Модель: Элефант

Не спец по бронетехнике, но Ваша работа понравилась. Везеринг в меру, без лишней грязи и следов эксплуатации, - РЕСПЕКТ! Я бы однозначно отправил в галерею. Успехов! И новых прекрасных работ!
Модель: Паровоз УЖД HF-110-09. Колея 750мм.

Да, у Автора ТАЛАНТ. Просмотрел и другие Ваши работы - Очень впечатлило!!!!!!!!!! Это просто мечта из детства.
Модель: Каталонское судно или Нао из города Матаро.

Владимир, а может Вам флаг на фактурной (тонированой или нет) бумаге распечатать и изогнуть "помять" естественным образом? Технология не сложна, - всегда можно отказаться
Модель: Каталонское судно или Нао из города Матаро.

Цитата:
Цитата: кривая мачта,это не дефект,на этих судах она такая и была,даже на некоторых чертежах ее такой и дают,посадочное место под мачту на палубе,уходит немного под верхнюю палубу из за этого и кривизна.

Интересный факт.., првый раз наталкиваюсь на такое. Как они бедняги ее гнули, распаривали? Или из кусков клеили
Модель: Каталонское судно или Нао из города Матаро.

Прекрасная работа! С удовольствием рассматривал. Покраска удалась: сдержано, фактура выявлена - полная иллюзия дерева. Тюки и бочки на палубе очень оживляют модель. Только мачта по-моему как-то скривилась. Или это дефект фото? ГАЛЕРЕЯ!!!!
Модель: Т-30

Красиво и аккуратно. Роспись фигурки удалась. Что могу сказать: Автор - МОЛОДЕЦ!!!!
Модель: Немецкий миноносец Wolf

Мне работа в принципе понравилась. Посоветовал бы автору больше внимания уделять мелочам, ведь в этом вся прелесть модели. И, опять таки, это только мое мнение, может не стоит сразу увлекаться подтеками ржавчины и прочими эффектами "реализма". Эти вещи на мой взгляд хороши в очень отмеренных дозах, а то можно получить эффект некачественной покраски. Уверен у Вас большой потенциал, и нас ожидают отличные работы. УДАЧИ!
Модель: Где-то в деревне.

Хорошее впечатление оставляет. Детство навевает....Так и потянуло на природу из пыльного города. Автору РЕСПЕКТ, в первую очередь за позитив
Модель: черная жемчужина

Опять "Жемчужина", - скоро можно будет колье из них собрать. Я бы советовал Автору на будущеее подбирать модель для сборки руководствуясь не только рейтингом продаж и популярностью. Ведь заинтересовать чем-то в этом ряду похожих кораблей можно только ярко выраженной индивидуальностью и мастерством. Уверен: будь другой парусник - оценки были бы выше. При всем при этом, хотелось бы пожелать автору успехов и терпения в океане творчества и не забрасывать "корабельную" тему. Может стоит в будущем построить какой-то античный корабль? У Звезды есть несколько китов...
Удачи Вам!!!!!!
Модель: Катер проекта 376у "Ярославец"

Наконец-то новый корабль. Чудесный катер! Все строго и аккуратно - прекрасный ГАЛЕРЕЙНЫЙ экземпляр.
Модель: клипер Катти Сарк

Открыта "сказка о стройке"
http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910
Приглашаются все желающие для участия и обсуждения!
Модель: FAMO Sd.Kfz.9 / SD AH 116 Trailer / Brummbar

Дранг нах Остен! Судя по настроению диорамы эти немцы уверены в своей победе, а может пороху еще не нюхали:)Работа ПОНРАВИЛАСЬ!
Модель: 1941

Немцы похоже в ужасе разбежались:)Отличная работа. Не пойму - 34-ку не камуфлировали для зимы?
Модель: Аврора

Мне понравилась - старания много. А учитывая, что информации и материалов было немного в те времена - тем более.
Модель: клипер Катти Сарк

Цитата:

Указанный вами комментарий успешно отредактирован.Что все так набросились на эти деревянные палубы,на мой взгляд они только портят модель!Можно нормально палубу окрасить!



Цитата:
Если хотите норм собрать модель,то лучше делайте без парусов!!!Уделите внимание рангоуту и такелажу,на многомачтовых кораблях с прмым парусным вооружением не принято делать паруса!

Окрашенную палубу уже делал. Хочется немного дерева в модель, кроме того планирую еще самодельных деревяшек добавить. С парусами думаю, - возможно будут убраны. Собираю материал и изучаю матчасть пока
Модель: клипер Катти Сарк

Цитата:
Простите, а не этот ли набор перепаковывает нынче "Моделист"?

Увы, коллега, не владею вопросом...
Модель: Орел

Хорош! Большую работу провели, АВТОРУ - респект
Модель: клипер Катти Сарк

Цитата:
Так что советую до приклейки пропитать жидким лаком, чтоб дерево меньше реагировало на перепады влажности. Поверхность перед приклейкой я прошпаклевал и отполировал с целью увеличить площадь контакта. Ну и клейку наверное стоит добавить какого нибудь а то родной держит хреновенько.

Саня, спасибо за совет! Обязательно обращу на это внимание.