Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Хотеев (Anton1969)

Модель: Два "непримиримых друга" - Т-34 и Т-IV

Цитата:
Только вот у вас не ПЗ-3, а ПЗ-4.

Ну не знаю.. Вот он вообще-то. И в журнале был так обозначен
Прикрепленные файлы:
Модель: Два "непримиримых друга" - Т-34 и Т-IV

Цитата:
Классно! ................. мож тоже поделиться?

Спасибо, Алексей за оценку детского творчества, тогда, конечно, ни о чем таком мы не думали. Просто игрушек тогда было мало, а хотелось переигрывать целые исторические эпохи. Поэтому очень кустарным образом изготавливали( мы с братом) и человечков, и какие-то корабли, танки, крепости. Все это не было моделями, а скорее игрушками. Основной задачей которых было- наполнить вакуум созданный отечественным производителем, о заграничных мы и не мечтали. Много позже, уже учась в академии я даже темой диплома взял детскую игрушку-самоделку на историческую тему.

А своими детскими работами я считаю делиться можно и нужно, ведь Москва не сразу строилась. И мне лично интересно как развивался творческий путь моделиста:) А у Вас еще столько прекрасных моделей впереди....
Модель: Ju-87 B-2 Stuka (1/32 Trumpeter)

Очень понравилась Ваша работа!!!!! В авиации слабо разбираюсь, но прототип очень известный, поэтому с удовольствием посмотрел. Удачи Вам и новых прекрасных моделей!
Модель: Баркас "Баунти"

Хороший! Понравился. Вот только фото пожадничали, коллега - дали бы больше планов, ведь интересно...Не сильный подгиб парусов на шкаторинах и на носу обшивка не доходит?
Модель: Викинг 1/18

Цитата:
Я уже давно понял, что некоторое отсутствие мастерства при грамотном решении действительно можно представить как стилизацию.

Браво! Мысль хороша, и моделька прикольная
Модель: 17cm Kanone 18

Прекрасное орудие - БРАВО!
Модель: Раненый боец

Созадет настроение, но грустно....А работа ХОРОША!
http://zv.fm/song/1646195
Модель: Танк М4А2 "Шерман"

Ну вот - заслуженное 1-ое место в TOP-е. Поздравляю,Анатолий!
Модель: The Lord of the Nazgul 28 мм

Да, тогда с лошадью снимается вопрос. Новых прекрасных работ Вам!
Модель: Подводная лодка Курск пр. 949 А

Да, на мой взгляд, так лучше и логичней! Браво!
Модель: The Lord of the Nazgul 28 мм

Неплохо, но есть несколько придирок:) - персонажи,особенно убитая лошадь и брошеный щит как бы "вросли" в ландшафт. Назгула и его тварь летающую стоило бы наверное чуть больше оживить, - уж очень пластмассовые. Могу посоветовать попробовать делать тонкие тонировки и оттенки цвета масляной краской на уайт-спирите, степень разведенности подберите "под себя", чем жиже - тем текучее она будет, и сильнее растекаться по углублениям. Излишки можно с помощью ватной палочки убирать. Да, перед тонировками продуйте модель акриловым лаком обязательно. На глянцевом акриле будет растекаться лучше, на матовом - хуже. На кольчуги можно минимальным количеством краски почти сухой кистью нанести серебрянку, лучше только на выступающие части (локти плечи и т.д.) Удачи Вам в творчестве!
Модель: Tiger № 102 Schw. Pz. Abt. 502

Отличная модель! Выполнена аккуратно, всего в меру. Поздравляю, и удачи в дальнейших работах!
Модель: Русский пеший воин.

Хорошая фигурка получилась, роспись - супер! Удивила чешуйчатая бармица шлема,- как он головой будет вертеть? Это по моему, производители накосячили...
Модель: Трубач кирасир.

Хорош. Автору - РЕСПЕКТ. Лицо и правда удалось!
Модель: Операция "Барбаросса"

Прекрасная работа! Поздравляю Автора
Модель: Подводная лодка Курск пр. 949 А

Цитата:
Модель выполнена по этой фотографии:


Я ведь не спорю, что она может и была в таком виде. Но на модели столько отложений, ржавчины и подтеков, на мой взгляд, выглядят как брак в покраске. Вот если бы вы ее создали диораму "Лодка в доке", например, тогда это все гармонично бы смотрелось. Коллега, ни в коем случае не хочу принизить ваш труд, - просто я сторонник немного другого подхода. Возможно стоило бы мне и помолчать, но как-то обидно за хорошие модели без меры покрытые "пачкингом" . Прошу извинить, и удачи Вам!!!
Модель: Берлин Май 1945

Великолепная масштабная работа к Дню Победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю Авторов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо, ребята, за Ваш труд - порадовали и глаза и душу!
Модель: Подводная лодка Курск пр. 949 А

Коллега не обижайтесь, но мне кажется, что перебор "везеринга"; допускаю, что он правильный, но модель это не украшает. Подставочка вообще без души выполнена. Курск - это трагедия, можно было бы как-то это показать. Прошу прощения - это сугубо мое личное мнение, а я - не истина в последней инстанции
Модель: Wunderwaffe

Сюжет прикольный:)Работа понравилась!!!! Видать этому немцу еще далеко до встречи с Монти
Модель: Подводная лодка Курск пр. 949 А

Цитата:
И всё??????


Да уж.... Весма лапидарно:(