Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Хотеев (Anton1969)

Модель: Черная Жемчужина

ВЕЛИКОЛЕПНО! Качество сборки очень. Покраска и тонировка отдельный респект за аккуратность и подбор краски. "Жемчужина имеет не совсем реальный, а как раз "мистический" вид!
Только пожалейте модель, коллега. Пыль - злейший враг. А хранить такую красоту в шкафу - обидно! Сам думаю о сохранности своей модели. Варианты: 1)прозрачный тонкий пластик (типа того из которого изготавливают прозрачные карманы на инфо досках в поликлиниках, детских садах ит. п. Толщина в пределах 1 мм, Из достоинств - недорогой, легко обрабатывается и клеиться, гнуть можно на струне. 2)Оргстекло - надежней, но и дороже. Оба эти варианта нестойки к мех. воздействиям и могут мутнеть со временем. 3) Стекло 2-5 мм, конструкция типа "аквариум", дорого и сложно в изготовлении, лучше профессионалам отдать. Да ,и ронять... сами понимаете. Плюс - практически вечно.
ГАЛЕРЕЯ однозначно.
Успехов Вам и новых моделей!
Модель: Крейсер "Варяг"

Просьба ко всем коропчанам: указывайте, плиз, на недочеты конкретно, а не просто, "что они есть" - для меня это важно! На ошибках учаться:)
Модель: Крейсер "Варяг"

Согласен с Вами, Алексей. Вообще-то я это знал, но Флаг на гюйсе как-то оживляет модель на мой взгляд. Я открыл крышку якорного клюза по левому борту - может он собирается встать на якорь и поспешили флаг поднять?:) Есть еще одно сознательное вранье: якоря в черный не красились, но мне показалось - так выразительней
Модель: Крейсер "Варяг"

В паруснике железа хватает, это "Катти Сарк" модель от "Академии", масштаб 1:150. Поле для творчества огромное - парусник переделывался и менял хозяев много раз. "Катя" вообщем:)
Модель: Крейсер "Варяг"

Спасибо всем за поддержку в моих начинаниях!
Если интересно - коротко о себе.
Родился на море Балтийском в Калининграде. Может поэтому обожаю все, что с морем связано. Но по воле судьбы и моих родителей почти всю жизнь проживаю в Белоруссии, городе-герое Минске, где морем, увы, не пахнет на многие километры кругом. Модель действительно первая, правда опыт работы с материалами немного имею, поскольку по образованию я художник-дизайнер. Первая работа убедила меня в том, что пришла пора надеть очки, с такой мелочью не приходилось работать. Теперь ожидаю посылку с парусником из Кореи, попробую открыть "сказку" по этапам сборки.
С уважением
Антон
Модель: Иглы для швейных машин

Пробовал сверлить пластик иглой для одноразового шприца, - получалось неплохо, особенно если неглубоко. Из плюсов - очень много диаметров от 0,3 мм до 3-х мм, на любое отверстие практически
Модель: Крейсер "Варяг"

В оливково-зеленый крейсер был перекрашен перед самой войной, в таком раскрасе и принял свой первый и последний бой
Модель: Крейсер "Варяг"

Критику по иллюминаторам принимаю полностью,- не попал в масштаб
Модель: Крейсер "Варяг"

Чес слово первая, надеюсь, что и не последняя:)Впереди много планов...