Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Хотеев (Anton1969)

Модель: ALIENS Королева Чужих

Цитата:
Обожаю тему "чужих", модель просто суперская, красотища

Да, согласен, фильм шедевральный. Как ни странно, придумал и изобразил этих персонажей человек с нездоровой психикой -Ганс Рудольф Гигер. Тем не менее персонажи прижились и , нужно сказать, стали культовыми. Диорама с этими "зубастиками" - было бы интересно. Спасибо за обзор!
Модель: Буксир " Отпор"

Да, Вы как-то очень кратко о своей работе.... Модель может и интересная, но экипаж похоже совсем не следит за состоянием корабля:). Под слоем грязи и ржавчины ничего не рассмотреть. А жаль...
Модель: ROBOCOP ED-209

Да , качество не блеск, но если повозиться и самоделом дополнить,смывку тонировку нанести - может получиться интересная модель. Этот агрегат в фильме нравился, помню.
Спасибо за обзор
Модель: Здание шахты

Хорошая работа. Ну да, есть ощущение голливуда, кажется, что в окнах и дверях появятся американские бандиты, прячущие в здании очередную красотку-героиню, и витязю-герою придется их отстрелить, ну и пару десятков на кулак намотать:)
Модель: В тот день, когда окончилась война

Цитата:
Цитата:.
Ведь людей, которые покинули нас мы вспоминаем не как героические статуи, а как мы их видели в жизни. Согласен с вами, что будь павшие в более собранных позах, то выглядело трагичнее, но мне захотелось сделать их, простите за каламбур, более живыми. Вот, как то так.

Да, согласен с Вами. Каждый видит это по-своему. А творчество Александра Трифоновича мне тоже очень нравится. Успехов Вам!
Модель: В тот день, когда окончилась война

Цитата:
Идея и исполнение супер! Пробрало,хотя без описания не понял бы сути. Актуальна также надпись "Здесь фашизму могила". Если бы так...

Присоединяюсь.
Но идея лучше исполнения, уж простите меня. Очень тонкую вещь Вы затрагиваете, а вот без пояснения было бы не понятно. Не обижайтесь, пожалуйста, это не для того, чтобы принизить Ваше творчество. Просто позы погибших уж очень фривольные (будто собрались фронтовые байки потравить), не чувствуется торжественности и трагизма. Возможно стоило их расположить выше живых, т.е. приподнять над миром. Еще раз извиняюсь,- я просто высказал свои мысли и ощущения, коллега. Уж очень серьезная тема. С уважением, Антон.
Модель: Поезд ДР1П завода РВЗ.

Очередной шедевр! БРАВО ИГОРЬ!!! Так и хочется "на дальней станции сойти"....
Маски каким скотчем наносите? По-моему, чуть пополз красный
Модель: "Til Valhall" / "В Вальхаллу"

Цитата:
Да не хватает крови на топоре и покоценности на щите.

Ну да,- а еще пары выбитых зубов , шрамов на лице и на пятке дырки:)

Модель: Тяжёлый монитор типа "Хасан" пр.1190 - "Сиваш" 1/100

Прекрасный самодел! Аккуратность, внимание к мелочам, покраска - ОТЛИЧНО! Огромный респект Вам и Вашим коллегам! Вот только может флаги чуть пустить волной?
Самые приятные впечатления от просмотра, может еще немного фото дадите?
Модель: Барашек Шон

Позитивно! Так держать, мадемузель!:)
Модель: Европа. Весна. 1945г.

Отличная работа! И как Вы все успеваете?- производительность на высоте. БРАВО! Дамочки кокктетливые получились:) Успехов Вам!!!!!!!
Модель: "Til Valhall" / "В Вальхаллу"

Снова порадовали прекрасной работой! БРАВО! Замечательная, аккуратная роспись.
А мне кажется топор если и толстоват, то самую малость:) Северяне сражались мощными топорами
Модель: Le Glorieux, 1:150

Красивый, аккуратный! Покраска удалась. Сборка тоже. Недостатки,кто хочет, - найдет. А я не хочу,и мой голос - за ГАЛЕРЕЮ! Успехов Вам!!!! Да, с Сергеем согласен - флаг бы не помешал, а то пиратский корабль в галерее - это опасно:) Заодно и о прототипе хотелось бы узнать...
Модель: Fishing Cutter или Баркас

Отлично! Отдельно респект за самодел! Масштаб тоже достоин уважения. Стоячий такелаж (ванты, штаги), на мой взгляд, требовалось сделать потолще. "бантик" обычно идет на масштабы 1:350 и 1:700
Поздравляю Вас, коллега, с прекрасной работой и попутного ветра в ГАЛЕРЕЮ!!!!!!!!!!!!
Модель: Mk.IV "Male"/ Mk.IV "Female"

Очень понравилась работа! Неровно дышу к старой технике. Аккуратно собрано, покрашено и затонировано. КРАСОТА! От первых танков немцы в ужасе бежали, и не мудрено:)
Модель: Императорская яхта "Александрия"

Отличная работа! Огромный респект за разработку! ГАЛЕРЕЯ НЕСОМНЕННО. Я так понимаю, леера, шлюпбалки, лесенки тоже бумага. ВОСХИЩЕН!!!!!
Модель: Подводная лодка "Абдулхамид II" (Норденфельд 2)

Цитата:
Так захвалили мой дебют, что я перевел лодочку в 72 масштаб. Ничёси получается по размеру. Может, решусь когда-нибудь

Уверен - Вы справитесь! Удачи!
Модель: Музыкальная пауза

Интересный сюжет, отличное исполнение. Поздравляю Автора!
Модель: Британская армия. 2 мировая война.

Очень понравилась работа! Аккуратность, сюжет, окраски-тонировки - ВСЕ НА ВЫСОТЕ! БРАВО!
Модель: Китобойное судно "Чарльз Морган" (Нью Бедфорд)

Цитата:
Цитата: Но больше интересует не матчасть, а ответ на вопрос "как привязать внатяг нитку к гнущейся мачте к которой привязаны другие нитки и всё это чертовски вихляет туда-сюда". Вяжешь трос - он натягивает мачту и ослабляет уже натянутые тросы. Но, подозреваю, тут помогут только практика и терпение.


Если пластик слишком мягкий, то ни как. В большинстве случаев помогает замена пластика на дерево. В очень мелком масштабе на проволоку.

Да, к сожалению - никак... Это можно решить только заменой материала рангоута. В таком масштабе еще подойдут длинные и толстые иглы (продаются в спец. магазинах для пошива кожи) Только нужно обязательно наждаком убрать полировку, иначе краска даже с грунтом держаться не будет.
Хорошо, что добросили фото. Насчет ограждения вопрос снимается,-похоже не было его. Отдам голос за ГАЛЕРЕЮ. Успехов Вам и прекрасных работ в дальнейшем!