Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ruspatriot

Модель: Свой среди чужих. PzKpfw T-34 747(r)

Цитата:
Цитата:...Да,Комбриг-1,уел ты знатока!Поздравляю!Факты-вещь упрямая.
...Но между прочим:написал бы-собирательный образ или типа того...трофейная.Я свой танк три раза собирал,пока прототип нашёл.Так что...это не предел.
С Уважением.

Никто пока ещё никого не уел


я вот понять не могу, что вас так зацепило то? модель конкретной привязки не имеет, а это значит на ней, может быть всё что угодно автору! и с этой точки зрения модель выполнена на все 100%. и ваши замечания по мат части бессмысленны!
Модель: Свой среди чужих. PzKpfw T-34 747(r)

ну и я так могу))
Прикрепленные файлы:
Модель: Свой среди чужих. PzKpfw T-34 747(r)



а с фига ли человек должен оправдываться и отстаивать? тем более, что он и так все пояснил! что-то наши знатоки 34-ок хвосты распушили! у автора вышла очень неплохая модель "из каропки", с чем я его и поздравляю.

+100 ))
Модель: Свой среди чужих. PzKpfw T-34 747(r)



так же возникают вопросы с размещением немецкого тюнинга,вообще существовало версий,но по идее на правой полке должно быть 2 малых ящика ЗИП,у вас один, так же непонятно крепление зап траков,двумя дугами сверху и снизу гребня, на фото только одна дуга,на которую опирается цепь зап.траков.

вот это ваще бред полный))
как немцам хотелось так и делали и нет ни одной похожей машины! сам ща такую делаю... и для этого набора главное исправить косяки производителя а на данной модели они все исправлены на 100% и думаю 5 балов за мат.часть эта работа достойна
Модель: Свой среди чужих. PzKpfw T-34 747(r)

достойная модель получилась тем более что это макет! да и мат.часть выдержана
Модель: Pz.Kpfw.V D+Pz.Kpfw.IV turret

я такую начал пилить но пока отложил вот терь думаю не прикупить ли такой наборчик)
Модель: Beobachtungspanzer Panther

да вы издеваетесь с такими фото...??
нормально перефотайте и залейте снова
Модель: Standardpanzers E-75

видел я стройку этого монстра )) тока почему то сейчас её нет...
а так хороший танк получился
Модель: Клим Ворошилов

Цитата:
купил себе хороший китайский моник на 24 но ржавчины переизбыток чего то всё равно не увидел:)


поздравляю с покупкой!
да нет тама ржавчины...
Модель: T-34/85 with bedspring armor

отлично получился!! тока реально не хватает штукатурки и битого кирпича на броне. ну и конечно с траками на броне нужно поработать а то не айс
Модель: Hummer

ну это тока в песок...
а лучше в кот! и нормально доделать
Модель: КВ-1

зря гуси наборные не поставили...
Модель: Pz.Kpfw.IF (Vk.1801)

ярко очень нужны фильтры
Модель: Panzer 38 (t)

да....... а весь покрасит не судьба?
Модель: Клим Ворошилов

Наверное, глупо писать, что на танке нет столько ржи как все пишут.
Но все, же при работе с танком использовались пигменты земляных цветов из них русская земля это довольно тёмный оттенок. Ржавчина присутствует только в малом количестве на глушителях, сетках мто и подтёки на башне!
Снимал модель на балконе при дневном освещении, но и там света не хватило и не нужно всем писать про ржавчину которой на самом деле нет!
Модель: Клим Ворошилов

Цитата:
на башне есть штука которая выглядит как ржа и на тех местах где должна быть ржа и по цвету она прям ржа ржой, довайте условно ее назовем "грязь", вот ее на башне очень много как будто танк с штурмовиков сверху обкидывали это самой "грязью". И на тросах тоже видимо грязь и на сетках тоже. А еще по углам и на подтеках, то есть расстрелять экипаж как бешеных собак за то что у них танк в поле стоит и рж...тфу...грязью покрывается!


не самый умный коментарий.....

Модель: Клим Ворошилов


Да нет, нормальный парень. У меня тоже сложилось впечатление насчет ржи... Хотя я так подозреваю, что предполагалось, что это грунт под сколами... Или как?
Что касается работы, то многое портит качество снимков и несовсем правильный ракурс кадров. Понимаю, что работы было немало, но все же, многие критические высказывания имеют под собой почву. И вообще, откуда на каропке такое ревностное отношение к критике?! Ее итак мало, ОСОБЕННО КОНСТРУКТИВНОЙ И ПО СУЩЕСТВУ! Уже в порядке вещей написать - мол, как все замечательно, ах... Руспатриот, ты уж не серчай, но в выше услышанных критических отзывах есть основания. И действительно складывается впечатление, что танк основательно долго простоял под открытым небом в качестве памятника. Ну и там по мелочи как-то незачищенные от облоя катки, веревочные троссы..., можно было б не обратить внимание... И с высветлением кое-где перестарался, и общей тонировки и эффектов оживляющих модель (сажа, копоть,масляные пятна и т.д.) явно не хватает.
Повторюсь, многих моментов можно было б избежать, качеством и правильными ракурсами кадров! К тому же и цветопередача явно подкачала.
Удачи и успехов в следущих работах.


Цитата:
Сильно брутальный танчик. Рыжая ржа обычно бывает на полках и на катках, на легированной стали ржавчина почти чёрная. В остальном вроде нормуль.
Уже сто милионов раз на "каропке" писали, что броне листы практически не ржавеют, а если и ржавеют, то ржавчина имеет тёмный оттенок. Заклёпки и болты делают из другого метала и при их окислении цвет ближе к оранжевому и потеки от него рыжие. Отсюда вывод танк должен дыть цветной, но не так как "художник" задумал, а так как есть на самом деле, только немного более ярко. МОделисты.... мы же прежде всего технари, а уж потом, художники.


Коллеги, спасибо!! но я скажу сразу на фото плохо передались цвета... танк грязный ржи на нём нет... но фотать я к сожалению не умею и по этой причине не выставляю свои работы на сайте... на этой модели не было цели отличной сборки или выдержки мат части.. а просто покраска и опробывать сколы! думаю сколы удались и под сколами цвет грунта!


Модель: Клим Ворошилов

Цитата:
...Конечно,танк очень колоритно смотрится,но чтобы довести его до такого состояния???Я про ржавчину...жесть просто.Не броня,а конструкционная сталь...Не могли эти танки дойти до такой ржи."...По болотам и по рекам,шла дивизия...назад?"Ну это сугубо моё мнение.По-моему,с ржавчиной-перебор.
С Уважением.

КАКОЙ РЖИ???????????? ГДЕ ВЫ ЕЁ ВООБЩЕ УВИДЕЛИ ТО!!!! НА ТАНКЕ НЕТ РЖИ!!!
Модель: Генрих Валленрод

а почему у тя все фигурки не бритые???