Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ruspatriot

Модель: Leopard 1A4

Да согласен с коллегами, не видно в работе живой машины, видно только игрушку. Хотя в целом не плохо. Пока в раздел песочница.
Модель: Matilda Mk. III (подвижная ходовая)

Для справки! За редактирование найденных косяков в фотошопе, пожизненный бан!
Модель: Т-90А 1/72

переснять бы и монетку убрать!
Модель: Т-34/85 Руди на платформе

Профессионализм Дмитрия виден сразу. Да и положительные коменты о своей работе он заботливо оставил в описании) мне кажется, что скоро Павлу Черепанову с его командой работы вообще не будет. Если на рынке услуг появилась такая звезда как Дмитрий Жуков.
Модель: Т-34/85 Руди на платформе

Картинки запрещены к размещению в галерею.
Модель: РСЗО 9К58 и PHL03 Смерч

Димон, изучай правила размещения работ!! Запрещено пихать в одну тему несколько моделей. И фото реальных прототипов на главное фото тоже нельзя ставить!! Твоё творчество все останется в личных.
Модель: Т-90

конечно классная работа!!! стыки бревна хорошо получились и фото отвратные тоже! а так огонь!
еще бы аэрограф нормально освоить и вообще классно будет.
Коллегам прежде чем комментировать нужно внимательно на работу смотреть. И не вводить автора в заблуждение.
Модель: Британский тяжелый танк Mark IV, Female (Самка)


II. Требования к фотографиям модели

1. Количество и ракурсы фотографий должны давать возможность детально и всесторонне рассмотреть модель, чтобы составить впечатление о качестве сборки и покраски. Претендент на размещение работы в Галерее, по просьбе профильного администратора, обязан предоставить дополнительно те фотографии, которые позволят более полно и объективно оценить модель и принять по ней решение о размещении в галерее.
2. Претендент на размещение обязан исправить или заменить фотографии по просьбе профильного администратора. Например, с неверным балансом белого, кадрированием, освещением и т.д.
3. Итоговое решение о качестве фото принимается администратором по объективным параметрам.

а) Для полноценной оценки модели должны быть представлены фотографии со всех ракурсов и не менее 5 фото. Желательно наличие крупных планов для просмотра деталировки.
б) Максимальный размер одной фотографии – 400 кБайт, рекомендованные максимальные ширина и высота фотографии – 1024х768 (чтоб не таскать портянки по монитору), минимальный - 800Х600. Для более удобного просмотра и оценки качества сборки, и окраски, не пренебрегайте крупными планами.
в) Размещаемая модель, должна быть отснята на однотонном фоне. Допускается несколько фотографий художественно оформленных, для подчёркивания восприятия модели, коллажирование не приветствуется. Могут присутствовать фотографии (не более трёх) прототипов модели, с указанием ссылки на ресурс, откуда была взята информация. В конце фотосессии могут быть размещены фотографии основных моментов процесса сборки.
г) Для раздела Галереи Обзоры (моделей и афтермаркета), главное фото (первое в списке) должно быть чётко фронтальной проекцией бокс-арта, обрезанное по контуру коробки. В Обзорах должны присутствовать фотографии всех литников по отдельности, а так же несколько фотографий деталей крупным планом, фотографии (или сканированные копии) всех страниц инструкции, декалей и фототравления, фотографии других составляющих набора (это могут быть троса, смоляные детали, прутки и т.д.). Фото или сканы инструкции должны быть размещены вертикально. Фотографии должны быть сделаны Автором обзора, но допускается применение некоторых фото с сайтов производителей и иных ресурсов (с указанием источника), если они могут информационно дополнить Обзор.

д) Не принимаются к рассмотрению модели с плохим качеством фотографий, с недостаточной резкостью, слишком тёмные, пересвеченные, слишком обработанные фото-редакторами. Не принимаются к рассмотрению модели с посторонними предметами в кадре (ковры, окна, бытовая техника, модельные коврики, улица, скамейка, песочница и т.д. и т.п.), за исключением фото в процессе работы над моделью.
Модель: Британский тяжелый танк Mark IV, Female (Самка)

Вы уже не первый раз выставляете работу и все тежи ошибки по оформлению! Так сложно прочитать правила обобенно раздел требования к фото?? Посмотрите работы в галерее.
Модель: чешский брэм WZT-3 и БРЭМ на базе леопарда GPM PT-2

Цитата:
хотел придраться сразу со старта к первому фото - "почему ковш такой нульцевый?" Но потом начал листать...
Вопросов больше не имею.

К первому фото придраться сложно...
Модель: чешский брэм WZT-3 и БРЭМ на базе леопарда GPM PT-2

Димон купил лай бокс а фотки лучше не стали.
Модель: Эхо войны часть не припомню какая.

А почему раздел БТТ?? Тут максимум песочница.
Модель: ЗРК 9К33 "Оса"

Хорошая работа
Модель: Т-34-76 зимой

декаль у вас немецкая скорее всего от модели пантера.
Модель: БА-10

Перенесите в раздел диорама.
Модель: Mammoth Tank X-66

причем тут раздел бтт?
Модель: Бронированный трактор FILTZ STG mod. 1915

Работа интересная покраски и тонировка очень понравились.
Модель: ARL 44

все давно поменялось
https://i-modelist.ru/goods/model/tehnika/692/693/55107.html
https://modelist-ru.ru/product/35a025-amusing-hobby-135-arl44-french-heavy-tank/
https://www.platcdarm.ru/tovar/sbornye-modeli/voennaya-tekhnika/tanki-bronetekhnika-vremen-vtoroy-mirovoy-voyny/35a025-amusing-hobby-tank-arl44-1-35.html
https://www.a-model.ru/catalog/sbornye-modeli-figurki-dopolneniya/amusing-hobby/35a025-arl44/
Модель: ARL 44

Цитата:


Игорь, спасибо, заиметь такую модель может каждый , стоит 3000руб, и.

Где ты его за 3000 видел?? Куда не глянь везде около 5 да и нет в наличии.