Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ruspatriot

Модель: Panther Ausf.G MNH

Траки видимо магнитные?
Модель: Тигр 1

А зачем это вообще было красить? а детали с гранатометами на башне идут отдельно или отлиты с башней? если отдельно то их местами надо поменять.
Модель: Т72-Б3

Идем в личные читать правила.
Модель: зрк "Тор" М2

Тут надо переснять и раздел "разное"
Модель: Эскадренный миноносец "Гремящий" на август 1941 г., 1/200

Юра, ну куда с такими фото. Ты же не первый год тут.
Модель: T-90A

очень много фото! уберите 4. одного будет достаточно
Модель: M3 Lee

Когда были темные фото, модель казалась лучше. Учитесь работать с цветом и тонировкой. модель получилась не больше чем игрушка.
Это только в раздел песочница. + за исправление пулеметов.
Модель: M3 Lee

Не хватает света, модель очень далеко, на фоне теряется. Лишний фон на фото не нужен совсем. Смотрится как 1/72 и толком ни чего не видно..
Модель: M3 Lee

Ну фото прям "огонь".... Так не пойдёт.
Модель: Sd.Kfz. 222 Leichter Panzerspähwagen

Цитата:
Цитата:
Буду рад советам по технологиям)
Двигаться дальше хочется всегда
Учитесь работать с цветом, дуть все в один тон не годится. Канистры, тент все у вас в одну базу с машиной покрашено а домкрат нет.учитесь смотреть фото реальных машин, орудие имеет кучу всяких цветов и оттенков а у вас просто черное. Глушитель не ржавый а патрубок к нему да... Как так? Пулеметы нужно высверливать, канистры можно было и отделить ну и цветом их надо выделить, сделать новые крепления для них совсем не сложно. Грязь лежит как по линейке да еще и видны мазки от кисти, усы не прокрашены местами да еще и толстые. Зачем столько фото днища? Сколы испортили вообще все.. Работа слаба и конечно это не галерея. Перенести в раздел песочница.
Модель: Т-26

Учитесь красить тонкими столями, не надо все за 1 раз замазывать.
Модель: Т-35

Прям густо намазан краской.
Модель: Т-34-76 ЧКЗ "Челябинские колхозники" 2Гв.ТК Харьковско-Белгородская оп.(4-25.03.1943)

Цитата:
Цитата: А какие еще?

Напишу когда у этого клоуна пропадет возможность сносить комментарии.

Алексей, автор внес изменения и выложил работу как новую, прежняя версия удалена и все комментарии тоже. Можете смело писать ваши замечания. Прошу воздержаться от высказываний типо "клоун". Срач нам тут не нужен.
Модель: Т-34-76 ЧКЗ "Челябинские колхозники" 2Гв.ТК Харьковско-Белгородская оп.(4-25.03.1943)

Цитата:
А где наши комменты? В курсе что чтобы не убирать модель из прихожей можно просто отредактировать фотографии, что за тупой подход, мы стараемся пишем а он потом сносит модель вместе с комментариями.
Теперь меняй кронштейн крепления фары, потом перенеси петли крыши МТО ближе к центру как должно быть на машинах ЧКЗ, поклей решётку там же. Траки поменяй на разрезные. Потом как снова снесёшь модель и выставишь с исправлениями, я напишу тебе как ты накосячил с кронштейнами баков ахахахах.
Есть ещё вариант, убрать твои любимые надписи с фотографий и дополнить в описании что это машина просто твоя фантазия на тему Т-34 ЧКЗ без привязки к прототипу и с игнором матчасти.
Лючок на подкрылке так и не исправил, как такой специалист как ты смог допустить столько ляпов, на чужих моделях прямо списком перечисляешь а своя что избранная?
___Текст комментария редактировался. История изменений

Валерий, предупреждение первое и оно же последнее! Не провоцируйте срач. Наказание вам не очень понравится.
Модель: Sd.Kfz. 222 Leichter Panzerspähwagen

Лопатой видимо пользоваться ни кто не планировал, прифигачили на века. Усы не плохо было облагородить проволокой, пулеметы очень сложно высверилить.Еще кто ее по всем граням ободрал??? Это прям надо специально так делать.. Тамия конечно хорошо но руки прикладывать тоже надо.
Модель: Ford GT 40

Описания нет, фото нужно заменить (читайте правила)
Модель: Харьковчанка-2

А почему бот?? Тагачи в разном.
Модель: Pz.Kpfw. III Ausf. L

Цитата:
Цитата:Вот от куда это повелось, что если нет травленых сеток то можно любые клеить???? Нет нельзя! Машина изобилует косяками производителя. Тамия хорошая заготовка но не добротная модель, обязательно нужно приложить руки для хорошего результата. И базовый цвет должен быть танковый серый.
Тамия даёт тот, что исполнил автор. Есть вариант с коричневыми полосами... Это ошибка?

Тут сложно сказать, что хотела нам показать тамия.. Машина с номером 133 относилась к 502 танковому батальону. Все машины были серые у них а трояки еще и с зеленым камуфляжем.
Модель: Pz.Kpfw. III Ausf. L

Вот от куда это повелось, что если нет травленых сеток то можно любые клеить???? Нет нельзя! Машина изобилует косяками производителя. Тамия хорошая заготовка но не добротная модель, обязательно нужно приложить руки для хорошего результата. И базовый цвет должен быть танковый серый.
Модель: ис-3

Ну это прям очень круто аж целых два фото. А вот еще бы правила размещения почитать??