Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя 23ro

Модель: Bf 109 E

Коллеги, зная подход Артёма к исследованию прототипа, уверен что он выжал максимум информации из фото прототипа и проанализировал ее прежде чем красить. Рисунки боковиков кривые однозначно. Видно же что верхний камо в районе фонаря очень светлый и немного отличается от 65-го по бокам. И мотлинг в этот же цвет. ИМХО самолет окрашен по стандарту для эмилей, а именно в 02/71/65.
Модель: Bf 109 E

Очень здорово, Артем, поздравляю тебя с законченым проектом!!! Брюхо вообще отпадное получилось. Про верх мы с тобой обсудили, нет предела совершенству. Прототип редкий и интересный, умеешь ты выбрать для исполнения. Особо хочу отметить возросшее качество фото. В правильном направлении движетесь, молодой человек))
Модель: Fw 190 A8

Цитата:
Красивый какой камуфляж... Как же вы его так сделали интересно. Пятнышками

Высветления делал солевым способом или вы про мотлинг?
Модель: Fw 190 A8

Спасибо
Модель: Fw 190 A8

Спасибо
Модель: Fw 190 A8

Тебе отдельное спасибо, Артем! Без твоего участия получилось бы не так и не то.
Модель: Fw 190 A8

Спасибо всем за отзывы и отценки
Модель: Fw 190 A8

Спасибо
Модель: Fw 190 A8

Спасибо всем за отзывы. Фото переснял и добавил. Техничка на створках про давление есть, а таблицу на створках банально испортил, но... Долго изучал фото именно Fw190, техничка нанесена далеко не всегда, точнее даже она редко где присутствует. Штрихи, обозначающие границу на крыле не нашел ни на одном фото. Так же масса фото створок именно без этой таблицы. Давление в шинах есть практически везде,а вот таблица отсутствует. Как я понял она показывет массу самолета по положению частей створок относительно друг друга и нужна больше на версиях G и F чтоб следить за перегрузом. Вобщем отсутствие частей технички это не ошибка судя по фото.
Модель: Fw 190 A8

Спасибо. Да, масштаб точно 72, только в нем работаю)
Модель: Fw 190 A8

Спасибо всем. Фото пересниму сегодня и выложу побольше и качественней
Модель: Fw 190 A8

Змейка дека приваренная
Модель: Fw 190 A8

Фото прототипа
Прикрепленные файлы:
Модель: Fw 190 A8

Спасибо. Фотографий есть около 30 шт. Выложил основные ракурсы
Модель: Fw 190 A8

Спасибо за отзывы. Фото мне не нравятся, пересниму на днях залью другие. В живую он светлее и интересней камо. Для изображения пожившей краски использовал высветление с солью. На фото практически этого не видно.
Модель: И-16

А смысл обсуждать модель, которая сделана " по мотивам" и автор сам сказал что ему забавно будет почитать критику? То что машина "за родину" Панова была тип 24 уже не вписыватся в рамки мат части. Модель собрана акуратно, серебрянка хорошо легла, на Ишака похожа. Это всё.
Модель: Mitsubishi A6M2b (ZEKE) - Zero Fighter

Посмотрите в моей галерее есть двойка. Конечно такой кок винта ставили на поздние двойки производства Накаджима, но к атаке на Пирл Харбор они уже никакого отношения не имели. А вот картер движка торчать не должен что на поздних, что на ранних.
Модель: Mitsubishi A6M2b (ZEKE) - Zero Fighter

И, кстати, кок винта не тот. Там в наборе их два, Вы похоже поставили картер двигателя и кок от поздних моделей, поэтому и двигатель так выпирает из капота и кок винта другой формы.
Модель: Mitsubishi A6M2b (ZEKE) - Zero Fighter

Окрашено акуратно, хоть и по инструкции. Собрано тоже очень хорошо, только с движком чего то не то.
Модель: Fw190A-3

Цитата:

У Вас РЛМ-70 темноват.

Так он практически черный должен быть! Вынты на немцах все в 70 покрашены и их всегда с черным путают. Всмысле темноват? А 71-й нормальный тогда получается?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30