Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя 23ro

Модель: Ил-2

Спасибо, коллеги!
Модель: Ил-2

Спасибо за отзыв. Потертость делал кистью. Да вроде не совсем новая надпись, может просто по ней не очень ногами ходили.
Прикрепленные файлы:
Модель: Fw-190 Dora

Красиво и живо смотрятся. С лопостями подтверждаю - косяк
Прикрепленные файлы:
Модель: Kawanishi N1K1 Kyofu type 11

Просто АФИГЕННОЕ исполнение!!! Очень понравилось!!!
Модель: A6M Zero

Вообще вопросов больше нет, о чем тут говорить...
Модель: A6M Zero

Цитата:
Самое интересное что если бы ник был бы Йозеф только не тот которого вы имели в виду а скажем Joseph Stalin, то и дела никому и не было бы из вас, и все ваши розказни о преступлениях кудато бы в момент подевались...И весь гуманизм бы сразу кудато , я больше чем уверен, улетучился...

Конечно, никто и не спорит и правилами не запрещено. По крайней мере он детей малых пачками в сараях не сжигал. Самому то не стремно под таким ником и аватарой быть?
Модель: A6M Zero

Олег, представляете, не мог и ,скажу Вам по секрету, не только я. Могу предположить, что Евгений без злого умысла и предубеждений притянул к своему имени эти знаменитые символы, так как тоже Евгений, но то что намек на дивизию СС уверен 100%. Слава богу что автора зовут не Мартин, Йозеф или Герман.
Модель: A6M Zero

По модели сказать могу немного. Все замечания, высказанные Олегом, справедливы, кроме "дров". Я бы сказал обычный пластик за соответствующую сумму, но не шедевр явно. Радует стремление автора к совершенствованию. Про ник и аватару... Я тоже, как и меньшинство, вижу только симлолику и название дивизии СС. Странно поведение админов, какие то деньги, шевроны,будд приводят. Шеврон бойцов РККА со свастикой никогда не станет нацистской символикой, а будет шевроном. А вот древняя руна в сочетании с именем принца Ойгена, хоть ты тресни, тянет на нацистсккю символику. Стыдно за вас, гостода толеранты.
Модель: NAKAJIMA NF GEKKO TYPE11 - 1/48

Цитата:

Ну почему же по тем же японским снимкам тоже видно что довольно часто машины пошарпанные. И к примеру перед "GEKKO", собрал "Reppu" который как бы серьездно не использовался. Его я вобще не стал убивать.Но по правде сказать не интересно. Все хочу, пошарпать по фОТО, но где найдешь на одну машину и чтоб со всех сторон.

Позволю не согласиться. Снимки с ободранными японцами в большей части американские послевоенные, а вот японские снимки боевых машин во время войны говорят о том, что они облазили не больше чем советские, немецкие, американские. Конечно еще от модели зависело, какие грунтовали, а какие нет. Просто я против предрассудков что если японец - то обязательно ободранный в хлам и убитый.
Модель: NAKAJIMA NF GEKKO TYPE11 - 1/48

Цитата:

это же японцы, тут всё норм)

Когда уже избавятся все от предрассудков? Или послевоенные американские фото на кладбище самолетов покоя не дают? А модель - супер, по сколам перебор, как по мне, но уж очень натурально.
Модель: А6м5с

И я увидел красно-коричневые, поэтому и спросил. Стойки черные должны быть у Зеро(нужны доказательства?). Ну если у Вас руль направления выделен на половину, а внизу сросся с килем и это ерунда, тогда я не понимаю что для Вас адекватная критика, за которую Вы благодарны.
Модель: А6м5с

Кстати, про декали. Я на своем таком же приваривал уксусом и по расшивке прорезал и опять приваривал. Вроде получилось, правда щас эти деки все содрал. Самолет на реставрации, у хиномару зеленая обводка ни в дугу. Буду менять на другие декали, там должна быть очень темная, почти черная.
Модель: А6м5с

Фото Каваниси к чему здесь прикрепили? Влад, учитесь воспринимать критику адекватно. Про руль направления что промолчали, или тоже как у других делали? Стойки шасси в цвет низа - тоже из области зеленых лопастей? Больше всего удивила фраза что большинство мнений сходятся к зеленым лопастям... кто эти знатоки??? И можно хоть одну фотографию желтых законцовок на лопостях посмотреть?
Модель: А6м5с

Соглашусь с администрацией на все 100%. Влад, это в какой это "научной литературе" написано про винт такое? Про машину Танимицу спорят про цвет кока винта, но ни как не про лопасти. Зачем Вы покрасили законцовки лопастей в желтый по типу американской техники, да еще и с обеих сторон? Балансиры на крыльях в обратную сторону, руль направления не прорезан...
Модель: Mitsubishi A6M2

Прикрепленные файлы:
Модель: Mitsubishi A6M2

Прикрепленные файлы:
Модель: Mitsubishi A6M2

Прикрепленные файлы:
Модель: Mitsubishi A6M2

Прикрепленные файлы:
Модель: Mitsubishi A6M2

Спасибо, пара фото процесса
Прикрепленные файлы:
Модель: Ла-7

Цитата:
но уродливый козырек фонаря с полностью нарушенными пропорциями все портит.

Страшно как звучит. Честно, на полке в домашней коллекции не плохо смотрится этот уродливый козырек. Вот нисколько не напрягает, для меня более страшно не попадание в цвет, это портит общую картину самолета, а не верные пропорции козырька - мелочи для гурманов, к коим себя пока не отношу.
Спасибо всем за высказанное мнение.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27