Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:

и маленький сюрприз.

Снегурка!    

Гыгы, если бы)
Цитата
Loki пишет:



Цитата  


Андрей Ровенко пишет:
Модельная часть приобретена. В связи с небольшой финансовой проблемой у дедушки, модельная часть немного не такая как хотел =) Но в целом хорошая.

Чегой-то Вы прибедняетесь? Роскошный подарок имхо!  

Книга так уж точно шикарная, прочел с удовольствием. Особенно доставил тот факт, что на сварку корпуса уходила целая гора электродов (в книге точное количество указано) - не знаю почему, но это особенно запомнилось)

И вообще серия классная, читал не отрываясь. Жаль, что существование прекратила.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Модельная часть приобретена. В связи с небольшой финансовой проблемой у дедушки, модельная часть немного не такая как хотел =) Но в целом хорошая.
Не главное модели... не главное богатство! А главное человечность...
Товарищи!Такое количество алкоголя,но не стоит забывать что у нас полным полно несовершеннолетних...Это получается и отцу(,деду,дядьке) подарок :D    drink
Изменено: Батарейкин - 12.12.2015 18:34:09
Ищите и обрящите!
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Модельная часть приобретена. В связи с небольшой финансовой проблемой у дедушки, модельная часть немного не такая как хотел =) Но в целом хорошая.
Очень хороший подарок! Я правда не разбираюсь я больше по кораблям)
выполнил сегодня свой дедушкин долг :)
Миг был припасен заранее для адм, у внучка в моделях только один танк, поэтому еще был добавлен Зилок
+ конфетки местного производства и рулончик бумаги, как талисман акции :)
Надеюсь понравятся презенты!?
Пользователь добавил изображение
index.jpg (8.34 КБ)
Дорогой внучек.Подарок сформирован.Так,что жди.Прости за столь скромный подарок.Просто у деда пошла сплошная черная полоса в жизни.Снегурка меня из дому выгнала,суд.приставы 50 процентов зарплаты лишают.И много других неприятностей,в которых виноват сам.Так,что вот так.
Пользователь добавил изображение
ejVW8aB2CSQ.jpg (106.63 КБ)
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Александр Чиняков пишет:
Просто у деда пошла сплошная черная полоса в жизни.Снегурка меня из дому выгнала,суд.приставы 50 процентов зарплаты лишают.И много других неприятностей,в которых виноват сам.Так,что вот так.
Помнишь я тебе рассказывал про черную полосу, я был не прав она была белая ...............
Саша, бывают и хуже моменты, да на душе скверно, но надо держаться и все будет хорошо. Главное чтоб снегурочка не запрещала видеться с детьми и не настраивала их против тебя.
Цитата
Батарейкин пишет:
Товарищи!Такое количество алкоголя,но не стоит забывать что у нас полным полно несовершеннолетних...
Я тоже против....К тому же, как можно знать что предпочитает "внучёк" или "ДМ".
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Чиняков пишет:
Дорогой внучек.Подарок сформирован.Так,что жди.Прости за столь скромный подарок.Просто у деда пошла сплошная черная полоса в жизни.Снегурка меня из дому выгнала,суд.приставы 50 процентов зарплаты лишают.И много других неприятностей,в которых виноват сам.Так,что вот так.

Говно вопрос, :) Переживешь! Главное знай, не ты первый, не ты последний, куча народо пережила до тебя, куча народа переживет после тебя. И ты переживешь, праада, правда, год максимум, ну три (этл когда тяжелый случай) и отпускает... А Снегурки всё одинаковы устроены, даже как-то от этого не много грусно... :(

П.С. Сий процесс я лично тестировал. Согласен, кайфа мало... но жить можно, а моделить тем более :)
Изменено: Gamazkov - 11.12.2015 15:15:10
Цитата
Александр Чиняков пишет:
Просто у деда пошла сплошная черная полоса в жизни.Снегурка меня из дому выгнала,суд.приставы 50 процентов зарплаты лишают.И много других неприятностей,в которых виноват сам.Так,что вот так.
Сначала действительно скверно, но как сядешь за модель всё как рукой снимет. А Снегурок - пруд пруди! Так что Александр, не бери в голову! ###
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Gamazkov пишет:
Цитата
Александр Чиняков пишет:

Дорогой внучек.Подарок сформирован.Так,что жди.Прости за столь скромный подарок.Просто у деда пошла сплошная черная полоса в жизни.Снегурка меня из дому выгнала,суд.приставы 50 процентов зарплаты лишают.И много других неприятностей,в которых виноват сам.Так,что вот так.



Говно вопрос,   Переживешь! Главное знай, не ты первый, не ты последний, куча народо пережила до тебя, куча народа переживет после тебя. И ты переживешь, праада, правда, год максимум, ну три (этл когда тяжелый случай) и отпускает... А Снегурки всё одинаковы устроены, даже как-то от этого не много грусно...  



П.С. Сий процесс я лично тестировал. Согласен, кайфа мало... но жить можно, а моделить тем более  
GAMAZKOV Видать бывалый!?
Цитата
Александр Чиняков пишет:
Дорогой внучек.Подарок сформирован.Так,что жди.Прости за столь скромный подарок.Просто у деда пошла сплошная черная полоса в жизни.Снегурка меня из дому выгнала,суд.приставы 50 процентов зарплаты лишают.И много других неприятностей,в которых виноват сам.Так,что вот так.
Саш ,чисто для утешения -притча:
Притча «Кольцо царя Соломона»
Несмотря на мудрость, жизнь царя Соломона не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „это пройдет!“
Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!»
Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот — еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «и это тоже пройдет…»
Букофф много, но дочитать стоит. ...выводы это главное...
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Александр Чиняков пишет:

Дорогой внучек.Подарок сформирован.Так,что жди.Прости за столь скромный подарок.Просто у деда пошла сплошная черная полоса в жизни.Снегурка меня из дому выгнала,суд.приставы 50 процентов зарплаты лишают.И много других неприятностей,в которых виноват сам.Так,что вот так.

Саш ,чисто для утешения -притча:

Притча «Кольцо царя Соломона»

Несмотря на мудрость, жизнь царя Соломона не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „это пройдет!“

Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!»

Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот — еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «и это тоже пройдет…»

Букофф много, но дочитать стоит. ...выводы это главное...


Действительно мудро.Всем спасибо за поддержку.
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Вот вроде и не участвую в акции АДМ, но свой Новогодний Подарок сегодня получил... ^%^  От друга по "Каропке", моделиста и просто ХОРОШЕГО человека. Сергея Яковлева. Решил он просто меня поздравить с Н.Г., чем очень обрадовал. :)
Подвешиваю с его разрешения фото того, что лежало в посылке. Спасибо еще раз, Сергей!
Кстати, а не так давно и еще один мой друг-Юрич-сделал тоже мне Подарок. Очень нужный и очень важный! Но о нем расскажу отдельной темой, Даст Бог, ближе к весне 2016 года.  ;)
Спасибо, друзья!  ); Всех С Наступающим Новым Годом!!! drink
Рисунок
DSCF3806.JPG (327.99 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 11.12.2015 18:06:41
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Александр Чиняков пишет:

Дорогой внучек.Подарок сформирован.Так,что жди.Прости за столь скромный подарок.Просто у деда пошла сплошная черная полоса в жизни.Снегурка меня из дому выгнала,суд.приставы 50 процентов зарплаты лишают.И много других неприятностей,в которых виноват сам.Так,что вот так.

Саш ,чисто для утешения -притча:

Притча «Кольцо царя Соломона»

Несмотря на мудрость, жизнь царя Соломона не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „это пройдет!“

Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!»

Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот — еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «и это тоже пройдет…»

Букофф много, но дочитать стоит. ...выводы это главное...
Прекрасная и поучительная притча
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Уважаемые коропчани!Вот и я выполнил сегодня свою миссию!

отправил своему внучку подарок!Не знаю понравиться ему или нет !но старался от души!

завтра мои сани доставят уже в его город !
Рисунок
1.jpg (236.8 КБ)
Рисунок
2.jpg (219.6 КБ)
Александр Шевелев,
я думаю очень понравиться :D  :D
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Ну вот и я собрал модельную часть подарка. Осталось дособрать шоколодно-сувенирную часть и отправить. Жди внучек
Рисунок
SAM_3591.jpg (378.59 КБ)
Цитата
Денис Спасов пишет:
Цитата
Gamazkov пишет:
Цитата
Александр Чиняков пишет:
Дорогой внучек.Подарок сформирован.Так,что жди.Прости за столь скромный подарок.Просто у деда пошла сплошная черная полоса в жизни.Снегурка меня из дому выгнала,суд.приставы 50 процентов зарплаты лишают.И много других неприятностей,в которых виноват сам.Так,что вот так.
Говно вопрос,   Переживешь! Главное знай, не ты первый, не ты последний, куча народо пережила до тебя, куча народа переживет после тебя. И ты переживешь, праада, правда, год максимум, ну три (этл когда тяжелый случай) и отпускает... А Снегурки всё одинаковы устроены, даже как-то от этого не много грусно...  
П.С. Сий процесс я лично тестировал. Согласен, кайфа мало... но жить можно, а моделить тем более  
GAMAZKOV  Видать бывалый!?

Да, было  (hi)
И было: я, машина, мои книги, мои модельки, старенкий ноут и две сумки одежды... :o  и полбака бензина... кошелек тоже был, но не сильно он мне мог помочь...

Таки выжил, начал в с нуля и потихоньку восстанавливаюсь... Любимую дочурку не бросил, она меня тоже. Посему всё хорошо.
Изменено: Gamazkov - 11.12.2015 19:44:17
Ура, пришла сегодня книжка. Если завтра успею купить шоколодки и отправить, то внучку повезет. Если не успею, то придеться внучку ждать до четверга :(
В Уфу срочно улетаю... Внучек знай! Я собираю тебе подарок, медленно, но аерно!
Цитата
Gamazkov пишет:
Ура, пришла сегодня книжка. Если завтра успею купить шоколодки и отправить, то внучку повезет. Если не успею, то придеться внучку ждать до четверга  

В Уфу срочно улетаю... Внучек знай! Я собираю тебе подарок, медленно, но аерно!

Блин охрененная вторая часть. Люблю такую литературу)
Тигров много не бывает!
Вот и я собрал подарок своему раздолбаю. Ничего кроме моделек знать не хочет. Настоящий Каропчанен. Буду надеються что пригодится если не все то многое (авиация дело такое). Ну там шишка, бальзамчик, медок.
Изменено: Олег Федотов - 12.12.2015 11:28:34
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Приготовил модельную часть подарка,
осталось жидкое, сладкое  crezy

жди внучек, надеюсь вел ты себя хорошо?  :D
Рисунок
Вот и я наконец собрал внучку свой бюджетный подарок. К большому сожалению, не успел до выходных отправить - имхо - олени северные (почта) ну совсем фигово работают - очереди у нас как за хлебом в блокаду. В понедельник сразу поедет подарок! А то внучек уже наверно волнуется, что дед у него тормоз (bay)
Олег Федотов,
Хороший подарок :)}}}
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Анатолий Миронов пишет:
Приготовил модельную часть подарка,

осталось жидкое, сладкое    



жди внучек, надеюсь вел ты себя хорошо?  
Отличный подарок. Полный комплект - поклеить, покрасить. Потом поесть и запить.
Цитата
Gamazkov пишет:
Ура, пришла сегодня книжка. Если завтра успею купить шоколодки и отправить, то внучку повезет. Если не успею, то придеться внучку ждать до четверга  

В Уфу срочно улетаю... Внучек знай! Я собираю тебе подарок, медленно, но аерно!

Вот это достойный подарок  \%/  (hi)
Цитата
Анатолий Миронов пишет:
Приготовил модельную часть подарка,

осталось жидкое, сладкое    



жди внучек, надеюсь вел ты себя хорошо?  
Повезло вашему внуку))
Ну все.  (hi)
Контролер утвердил подарок. Можно высылать.  :*)
Пошел на почту. :0:
Рисунок
20151211_233545.jpg (168.44 КБ)
Рисунок
20151211_233637-1.jpg (160.54 КБ)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат