Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
В общем так как мой внучок тот ещё партизан, то подарок пришлось готовить по наитию... ну, надеюсь понравится...

Рисунок
Вежливые Люди! Круто!!!!
С Уважением, Володя
А вот и мой подарочек внучку! :)}}}  Он у меня авиатор-разнонаправленный, так что долго не мог выбрать что включить в модельную часть подарка. Остановился на "трех китах", очень надеюсь что понравится. Аэрограф полезная вещь даже если уже и есть, будет как резервно-дополнительный.
К модельной составляющей добавил вкусняшки местного производителя, тетрадь и открытку ручной работы, а так же сувенирчики с символикой города.
Если Почта России сработает как надо, то подарочек доберется как раз к Новому Году. Так что жди, внучек!
Рисунок
Бой с собой самим есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой!
В ближайшие дни подарок уплывёт к моему внучку-корабелу:


Рисунок
С Уважением.
Дмитрий
()() ахринеть, "Ямато" в 350!!! Эх, жаль что я не корабел ?^ Внучку повезло с таким дедушкой
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
на днях Дедушка прислал смс с пожеланием новогоднего настроения. пошёл утром на работу а там... новогодняя погодка
и все-таки он существует ^%^
Рисунок
672744.jpg (301.42 КБ)
осталос приобрести сладкого и подарок отправится к внучку.надеюсь понравится
Рисунок
image (1).jpg (183.87 КБ)
Кружка с "Каропкой" - круто!  8D
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Кружка с "Каропкой" - круто!  
а с другой стороны надпись С НОВЫМ ГОДОМ
Цитата
Дмитрий пишет:
В ближайшие дни подарок уплывёт к моему внучку-корабелу:




8D Отличный подарок!
Рисунок
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Кружка с "Каропкой" - круто!
Надо себе такую сделать.
Цитата
Виталик пишет:
и подарок отправится к внучку.надеюсь понравится
Обязательно понравится.Только экипаж ему придется на другой танк делать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Виталик пишет:
на днях Дедушка прислал смс с пожеланием новогоднего настроения. пошёл утром на работу а там... новогодняя погодка

и все-таки он существует  
Отличное настроение, да со снегурочкой вместе  {{{]  --)  :)}}}
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Кружка с "Каропкой" - круто!
Да там не просто кружка с каропкой, там НОВОГОДНЯЯ кружка! На танке колпак!  \%/
с опозданием в недельку, собрал)
постараюсь на почту завтра успеть
Пользователь добавил изображение
ДМ.jpg (116.48 КБ)
а тортик доедет???
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ну всё,ушёл подарочек,долг выполнен, теперь можно спать спокойно :)}}}  Что там,не скажу,внук покажет. Всем добра и ответственных дедов))
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Цитата
Семен пишет:
А вот и мой подарочек внучку!  
К модельной составляющей добавил вкусняшки местного производителя, тетрадь и открытку ручной работы, а так же сувенирчики с символикой города.    
Ммммм... Красноярские конфетки! Хорошие, бывал там.
Цитата
warlock far east пишет:
а тортик доедет???
так это не тортик, а мед в сотах вроде.....
Торпеда пошла!!!! Всмысле коробка пошла :D А вот что в ней- не скажу, пусть интрига будет ;)  ;)  ;)
Цитата
Дмитрий пишет:
В ближайшие дни подарок уплывёт к моему внучку-корабелу:





Это Супер Дед Мороз!!!    \%/ Уж я-то знаю.  :)}}}  \8/
Рисунок
Надеюсь внучку понравится.
Рисунок
адм16.png (245.23 КБ)
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:
Надеюсь внучку понравится.
Хороший подарок, очень хороший!
Блин а мой дед шифруется хорошо. Я его на форуме не расскрал и ничего он не пишет. Дедушкааааааа ты есть?)))))
Цитата
Владимир пишет:
Блин а мой дед шифруется хорошо. Я его на форуме не расскрал и ничего он не пишет. Дедушкааааааа ты есть?)))))
В аналогичной ситуации(((( Что то не нравится мне это
У нас на почте тоже беда с коробками...
Но ничего я сбегал в соседний алкомаркет  drink , где мне дали несколько коробок.
Все упаковал и завтра уже отправлю подарок внучку))))
Пользователь добавил изображение
Основной подарок упаковал в отдельную коробочку. Показывать не буду, Внук сам покажет))))
Цитата
Владимир пишет:
У нас на почте тоже беда с коробками...
Вчера тоже заехал на почту и поинтересовался - коробок нет! Шок! :o
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
И еще, мой Дедусь - отзовись! Пришли весточку, что ты живой! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вчера уже поздно вечером удалось связаться со своим внуком. Ответил мне внучок на смс, которое послал ему три дня тому назад - видать долго думал или поверить не мог! \8/  
И тем самым, наконец токи, меня как дедушку он осчастливил. Мой внучек для себя модели не строит как оказалось и в кажом считай своем сообщении на форме всегда повторяет что на заказ, а так ему не интересно для себя.
И сами понимаете для меня это был тупик - Что дарить!???  unk()
Долго я выводил его на определение, или хотя бы наметку что он хочет. И вот мы сошлись на списке, а я должен был выбрать сам что ему организовать в качестве подарка - на мой выбор. ;)
Но вот сегодня оббегал магазины и приобрел все согласно списку. (bay)
Так как я вроде уже не анонимный дед мороз могу показать, но все же еще один сюрприз в кадр не попал. Этот скрытый сюрприз нам покажет внучек!  --)
Добротный набор японских деликатесов.
Слава советскому воину-освободителю!
Здравствуйте всем. Вот собрал подарочек своему внучку, т.к. он и авиатор и бттшник, то решил подарить всего понемногу. Так же немного сдобрил подарок сладостями нашей кондитерки, у которой "Щедрая душа" ну и магнитик на память. Завтра буду делать коробку для почты, т.к. одна коробка "НУ ОООЧЕНЬ большая", на почте сказали что паковать все будут в белый мешок  :D и поедет подарочек в столицу нашей Родины. Участвую первый раз, как думаете, понравиться подарок??
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат