Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Участвую!
Коллеги, супружница  (%) просила, по возможности, вкладывать и сладкий подарок для слабой, но весьма милой или маленькой части семьи(дети, внуки, собаки, попугаи и дррр.). И всем будет ПРАЗДНИК!  drink
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Сладкое это важнейшая тема! Какой же НГ без сладкого подарка  :D
281-й)))
хех - а мне идея насчет ржавого болта и высохшего пузырька из под клея понравилась - готовся "внучек" %)-  %)-  %)-  %)-  {0}  crezy  crezy  crezy  crezy  crezy  crezy  crezy  crezy  crezy
Цитата
Илл пишет:
Удочка с мормышкой? Мне одному кажется, что это несъедобно?)
))) Если руки не кривые, то ПОТОМ очень даже сьедобно...) Но конечно же основной подарок - по теме..)
Я с вами ребята )
Участвовал в данном мероприятии в прошлом году. В итоге мне позвонил человек, уточнил на какую тематику мне бы интересно было получить подарок и все... Так вот, это мероприятие исключительно на совесть и доверие, друзья, если Вы не собираетесь делать подарок, а рассчитываете только получить - ну тут уже никто и никак не проконтролирует, но зачем тогда регистрироваться в акции.
Участвовал в прошлом году в первый раз, и отправил, и получил, эмоций хоть отбавляй было, жизнью закинуло подальше от дома, не хватает эмоций на новом месте, а здесь раз, и АДМ на подходе, и я с радостью, за эмоциями регистрироваться.
А с "Внучком" созванивался по случайности недавно, набрал случайно его, поболтали немного, буквально поинтересовались как дела. И оба рады были)
Думаю, что и в этом году найду адекватного дедушку или Внучка, а еще лучше и того и другого.
Жаль мед в этом году не отправлю, не поделюсь Астраханским летом.
Так, подписался на проект недели две назад, сейчас выбрал два варианта подарка - жду адрес человека, чтобы определиться, на чем все-таки остановиться :)
Вот только печаль, что внучку придется потерпеть лишнюю неделю-две, ибо подарок его я сначала закажу в интернет-магазине, а уж потом ему отправлю. В городе адекватную модель не купить ;(
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Цитата
Илья Вирник пишет:
Так, подписался на проект недели две назад, сейчас выбрал два варианта подарка - жду адрес человека, чтобы определиться, на чем все-таки остановиться  

Вот только печаль, что внучку придется потерпеть лишнюю неделю-две, ибо подарок его я сначала закажу в интернет-магазине, а уж потом ему отправлю. В городе адекватную модель не купить ;(
Можно при заказе в интернет-магазине указать адрес внука. Сразу к нему и доставят)
Рисунок
Вопрос ,а как сладости через границу,из Украины в Россию?
Владимир Квитка,
Так не интересно, я хочу открытку и шоколадку положить :)
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Не знаю как в заграницах, а из России в заграницу продукты никак
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Всем привет!
Я тоже уже в теме буду участвовать 2 -й раз!
Цитата
wwg пишет:
Не знаю как в заграницах, а из России в заграницу продукты никак
C Украины похоже тож,так что ежеле внучек в Росси звиняй,буж без сладкого,компенсирую моделькой
Цитата
Валентин пишет:
Цитата
wwg пишет:

Не знаю как в заграницах, а из России в заграницу продукты никак

C Украины похоже тож,так что ежеле внучек в Росси звиняй,буж без сладкого,компенсирую моделькой

А вроде же ввели деление по странам, т.е. дед и внук будут из одной страны. Вроде где-то это проскакивало, вместе с тем что будет указываться ник внука
Это будет очень класс  ^%^  тогда по срокам и со сладким для (%)
Изменено: Валентин - 22.11.2013 02:15:38
Цитата
Comrade пишет:
Цитата
Валентин пишет:

Цитата
wwg пишет:



Не знаю как в заграницах, а из России в заграницу продукты никак



C Украины похоже тож,так что ежеле внучек в Росси звиняй,буж без сладкого,компенсирую моделькой



А вроде же ввели деление по странам, т.е. дед и внук будут из одной страны. Вроде где-то это проскакивало, вместе с тем что будет указываться ник внука

Будет деление. Сто раз уже обсуждали.
Изменено: Владислав - 22.11.2013 02:26:17
Отличная у вас традиция! Просмотрел архив за прошлые годы - сам почти как ребенок радовался со всеми "внучками", до которых дошли подарки.
К сожалению чуть поздновато зарегистрировался, не надо было тянуть, так что только в следующем году есть шанс поучаствовать. Ну а всем участникам желаю, чтобы их ожидания оправдались, и никого не подвели ни всякие кидалы, ни наша славная почта! Вы мне новогоднее настроение подняли :)
Ну все, подарок собран. Почти. Осталось еще место для рулончика :)
Потирая ладошки жду раздачу адресов!
Можешь - делай!
А покажи!
Дык в соответствующей теме...
Можешь - делай!
Если не сладостями, так сувенирчиками компенсируем и обмажем их шоколадом :)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Можно внести небольшую лепту в то что можно пересылать...
Из России на Украину например свободно принимают шоколад и конфеты к пересылке! По крайней мере от нас!
В Германию можно пересылать шоколад без фольги!
Из Украины буквально пару дней назад знакомый человечек отправлял посылку - так так со всех конфет и шоколада заставили снять обёртку на почте! Мотивируя тем, что если будет в обёртке - то его можно будет в России перепродать!
Так что вот как то так....

У меня жена сразу после регистрации сказала, что так как подарок на Новый год, то в нём обязательно должен присутствовать небольшой сладкий сюрпризик! Практически у каждого есть жена, дети, племянники....
В прошлом году она меня на это не убедила... Жалко!
А вот в этом году пошлю немного сладостей!
Цитата
Алексей Золотняков пишет:
так так со всех конфет и шоколада заставили снять обёртку на почте!
Прикольно,а понадкусывать не заставили?Без обертки не то,не радуют
Пользователь добавил изображение
Изменено: Валентин - 23.11.2013 03:28:36
Цитата
Илья Вирник пишет:
Владимир Квитка,  

Так не интересно, я хочу открытку и шоколадку положить  
Ну тоже отдельно можно) Открытку с шоколадкой на почте, а модель из инет магазина) Хотя согласен, что всё вместе логичнее и приятнее ;)
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
Илья Вирник пишет:

Владимир Квитка,  



Так не интересно, я хочу открытку и шоколадку положить  

Ну тоже отдельно можно) Открытку с шоколадкой на почте, а модель из инет магазина) Хотя согласен, что всё вместе логичнее и приятнее  
Ну лично мне так и придется.Отдельно сладкий подарок.отдельно модель из инета.Если ждать когда модель придет и все упаковывать,внучок совсем заждется,зная нашу почту,особенно в предверии праздника
Скорее бы 1-е декабря, ожидание съедает просто)
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Скорее бы 1-е декабря, ожидание съедает просто)
Ну ещё недельку потерпеть!
Рисунок
Первый раз в деле...
P.S. на моем УАЗе карданный болт оборвало... :D
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат