Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Константин пишет:
А мне пока ничего не выслали... Хотя возможно, бородатый пенсионер решил сохранить интригу. Нуипо... как грица. Главное мне за свой отправленный подарок не стрёмно будет.
Некоторые в отпуске, в командировке, или по иным причинам не могут отправить подарок...
Рисунок
Отправил я своему внучку вот такой подарок надеюсь понравиться!!!
К самолетику имеется дополнение!
Пользователь добавил изображение
x_1999a847_enl.jpg (71.11 КБ)
Изменено: Роман Соловьев - 11.12.2012 04:10:16
Роман, классный подарок!
Подарок уже на днях попадёт к внучку!  ^%^  ^%^
Осталось дождаться хотя бы извещения об отправке моего,и будет полное счастье  8)-
А у меня вопрос к админам. Сколько человек в этом году участвует в акции? АААА, не туда написал!
Изменено: Денис Лебедев - 11.12.2012 06:24:42
А мой подарок уже забрали) надеюсь понравился)))
Цитата
Денис Лебедев пишет:
А у меня вопрос к админам. Сколько человек в этом году участвует в акции? АААА, не туда написал!
333 человека.
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Денис Лебедев пишет:

А у меня вопрос к админам. Сколько человек в этом году участвует в акции? АААА, не туда написал!

333 человека.
Спасибо за инфо!
Вот мой подарочек, отправил еще на прошлой неделе, но не показывал еще. Кроме этого еще пара мелочей
Пользователь добавил изображение
7257.gif.jpg (135.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
7293.gif.jpg (58.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
307216.JPG (101 КБ)
Изменено: nikylin - 11.12.2012 11:45:49
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Константин пишет:

А мне пока ничего не выслали... Хотя возможно, бородатый пенсионер решил сохранить интригу. Нуипо... как грица. Главное мне за свой отправленный подарок не стрёмно будет.

Некоторые в отпуске, в командировке, или по иным причинам не могут отправить подарок...

А я и не расстраиваюсь особо. :)
Иногда бываю трезвый.
Я вот тоже только с почты прилетел  :D Простоял минут пятнадцать, вот что отправил:
Пользователь добавил изображение
Ещё плюс точенный ствол, к этому же танку и открытку, внучка "вычислил"  :D думаю подарок понравится.
Цитата
Георгий  Фазлеев пишет:
Я вот тоже только с почты прилетел    Простоял минут пятнадцать, вот что отправил:

 

Ещё плюс точенный ствол, к этому же танку и открытку, внучка "вычислил"    думаю подарок понравится.

вот и ты дедом стал(=
Наконец то получил зарплату.Слетал в магазин чтобы купить подарочек.Сегодня на почту не успею.Завтра с утра отправлю.
Небольшая редкость и шоколад
Пользователь добавил изображение
IMG_3077.JPG (130.44 КБ)
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
смотрю в этой акции преобладает техника 2-й мировой, в прошлой уклон был в современку :) В следующем году видимо будет космос :)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
смотрю в этой акции преобладает техника 2-й мировой, в прошлой уклон был в современку   В следующем году видимо будет космос  
Кому что нравится!Мне например очень нравится тематика Второй мировой!
А мне прям по космосу угодил Дедушка -_-
Вот наконец и мой подарок внучку собран. В субботу уедет получателю под Витебск, надеюсь родная Белпошта не подведет. Коробка с БМП-3 и 2 небольших сюрприза))). Надеюсь внучку понравится).
Пользователь добавил изображение
Цитата
warlock far east пишет:
В следующем году видимо будет космос
Или "WWI". А то и Средние Века... )))
Изменено: VAB - 12.12.2012 00:29:25
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Итак, а вот подарочек и моему внучку. Не зная его тематики решил вот такой дубль отправить и бонус в виде сюрприза)))
Рисунок
20121211_201723.jpg (223.98 КБ)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
ух-ты флак) блин да еще и от афв ну вы дедушка так дедушка)  :D
Тигров много не бывает!
Решил внучика побаловать))) Притом последний забрал в магазине)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
ЭХ=) ладно не буду зариться на флак)  :D
Тигров много не бывает!
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Итак, а вот подарочек и моему внучку. Не зная его тематики решил вот такой дубль отправить и бонус в виде сюрприза)))

Сами не летаем, и другим не даем... Ну и то что сбивать :) БггГ
Иногда бываю трезвый.
Вот и снегурочки активизироваться начинают. :)}}}  :)}}}  Наконец мне дали зарплату, хотя и не такую большую как обещали. Так что подарочек скромный образовался. Надеюсь хоть с интересами угадала.
Отправила сегодня на солнечный Магадан, надеюсь понравится..... Ну и сюрпризик небольшой довеском. Хотя Снегурки ща забывчивые пошли,  (%)  ?^  да и толпа народу на почте иногда память отшибает. Так что открыточку придется отдельно досылать.
Пользователь добавил изображение
0.jpg (112.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
EE72118.jpg (69.65 КБ)
Рисунок
а вот и я отправлю несколько занятных вещиц примерно за 2098 км а в посылке будет набор следущих подарков
1. сама модель
2. пинцет
3. сладости
4. магнитики с нашим городом
Пользователь добавил изображение
1.gif (144.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.gif (9.24 КБ)
да магнитик это святое :) уже лежит в каропке с подарком скоро отправлю, а то неудобно мне то подарок уже едет
Цитата
Keyva пишет:
Вот и снегурочки активизироваться начинают.       Наконец мне дали зарплату, хотя и не такую большую как обещали. Так что подарочек скромный образовался. Надеюсь хоть с интересами угадала.

Отправила сегодня на солнечный Магадан, надеюсь понравится..... Ну и сюрпризик небольшой довеском. Хотя Снегурки ща забывчивые пошли,        да и толпа народу на почте иногда память отшибает. Так что открыточку придется отдельно досылать.

Я считаю, глевное не цена подарка, а само внимание. Думаю это самая главная цель сего клуба. Ведь приятно получить подарок и самому в свою очередь осчастливить человека.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
А я забыл магнитик с городом приложить..., в соседней ветке размещал фото, но думаю и здесь продублировать :)
1. Модель
2. Шпаклёвка
3. Клей
4. Сладкое дополнение от супруги
Пользователь добавил изображение
IMG_2787_cr.jpg (44.73 КБ)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
ну забыть магнитик не страшно, страшно забыть поздравить!!!
Наконецто сегодня заехал в магазин, т.к. внук собирает БТТ, а в ней я ничего не понимаю, в итоге выбирали с продавцом, еще купил себе и внуку по ножичку. Приехал домой в ящике уведомление о посылке - отпишу в соседней теме. Завтра куплю еще чегонибудь по мелочи и отправлю подарок в Москву,
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат