Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Дома подарок был аккуратно распакован:
Пользователь добавил изображение
IMG_6236.JPG (143.81 КБ)
И вот что оказалось внутри:
Пользователь добавил изображение
IMG_6238.JPG (116.39 КБ)
Цитата
Семён Мокеев пишет:
И вот что оказалось внутри:
Это надо в тему "Дед мороз принес подарки"
Дорогой Дедушка! Если ты меня читаешь, то знай, что твоё волшебство сработало и я по-настоящему тронут! Особенно понравилось в подарке Послание от Дедушки. Думаю, он не сильно будет опечален, если письмо этого светлого человека я приведу здесь в качестве поздравления для всей аудитории Каропки. Лично меня оно впечатлило ещё и потому, что мой внучек оказался обделён тёплым словом (подарок собирался впопыхах), и вдобавок для себя я извлёк ещё и педагогическую пользу. Спасибо огромное, Дедушка из Ульяновска! А теперь, собственно, текст:

"С Новым годом, %юзернейм%!
Я, Дед Мороз 2013 поколения, хочу искренне поздравить тебя с наступающим Новым Годом! Надеюсь, мой подарок придётся тебе по душе, так как он от всего сердца. Ведь порой выжен не сам подарок, а как его проподносят. Даже если ты сам не найдёшь ему применения, то, возможно, у тебя есть детишки, которым найдется минутка радости!Также желаю тебе в новом году стать ещё добрее к близким тебе людям и к остальным, проявлять к ним любовь и не забывать говорить хорошие слова!
Помни: сказка бывает; главное - верить, и тебя всегда услышит тот, кто должен. Надеюсь, в новом году у тебя всё изменится в лучшую сторону!
С большим уважением, твой Дед Мороз.
"

Дедушка, ты украл моё сердце...
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Цитата
Семён Мокеев пишет:

И вот что оказалось внутри:

Это надо в тему "Дед мороз принес подарки"

Я ошибся темой? Это, наверное, от радости в зобу дыханье спёрло. Прошу извинить.
Сегодня наконец добрался до почты и отправил подарок.
Дабы не попасть в просак с модельным выбором отправил вот такую штучку.
Исходил из следующего:
1. Если молодой и ранний то планшет в скором времени будет и штучка пригодится.
2. Если средних лет детина то тем более уже должен дружить с мобильной техникой ....
3. Ну а если внучек окажется дедушкой, то думаю он своему внучку приспособит :-)
Рисунок
13555850642191.png (226.41 КБ)
Изменено: Станислав - 16.12.2012 00:28:38
мы делили апельсин ..... много наших полегло ......
А где найти номер почтового отправления? .Посылка уже на почте,а извещений так и нет.Уважаемый дедушка мороз с Волгограда,
подскажите ?
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Александр Чиняков пишет:
А где найти номер почтового отправления? .Посылка уже на почте,а извещений так и нет.Уважаемый дедушка мороз с Волгограда,

подскажите ?
Если уже на почте, то просто сходите и узнайте не приходила ли вам посылка) Извещения иногда забывают посылать) А номер разве не видит внучок, если дедушка его ввёл?
Изменено: Vladimir_Torero - 15.12.2012 18:24:35
Рисунок
Цитата
Станислав пишет:
Сегодня наконец добрался до почты и отправил подарок.

Дабы не попасть в просак с модельным выбором отправил вот такую штучку.

Исходил из следующего:

1. Если молодой и ранний то планшет в скором времени будет и штучка пригодится.

2. Если средних лет детина то тем более уже должен дружить с мобильной техникой ....

3. Ну а если внучек окажется дедушкой, то думаю он своему внучку приспособит :-)
че-то фотка не открывается...
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Александр Чиняков пишет:

А где найти номер почтового отправления? .Посылка уже на почте,а извещений так и нет.Уважаемый дедушка мороз с Волгограда,



подскажите ?

Если уже на почте, то просто сходите и узнайте не приходила ли вам посылка) Извещения иногда забывают посылать) А номер разве не видит внучок, если дедушка его ввёл?
номера не видно.Только отслеживание пути посылки
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Отправил сегодня своей деточке подарочек.Хотел положить растворитель в виде коньяка, но побоялся что вдруг и правда деточка, а в этом случае моделисты могут потерять еще одного коллегу.Подарок конечно не тянет на нефтяную вышку, но думаю пристроить его всегда можно.
Пользователь добавил изображение
Ну всех с наступающим концом све...., эээээ нет не то. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ,ДЕНЕЖЕК И БЛИЗКОЙ ОПЛАТЫ ИППОТЕКИ. %)-  drink  crezy  {{{]  {{{]  \8/  ###  );
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Александр Чиняков пишет:
номера не видно.Только отслеживание пути посылки
Сходите на почту тогда и узнайте в чём проблема)
Рисунок
Цитата
Олег Федотов пишет:
Отправил сегодня своей деточке подарочек.Хотел положить растворитель в виде коньяка, но побоялся что вдруг и правда деточка, а в этом случае моделисты могут потерять еще одного коллегу.Подарок конечно не тянет на нефтяную вышку, но думаю пристроить его всегда можно.



Ну всех с наступающим концом све...., эээээ нет не то.  ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ,ДЕНЕЖЕК И БЛИЗКОЙ ОПЛАТЫ ИППОТЕКИ.                        

О, Олег вы ассортимент шпатлевки расширили?
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Что то моя посылка внуку как то странно идет:

Приём        11.12.2012 00:00 601501 ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ 1        Единичный
Обработка 11.12.2012 00:00 601500 ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ПОЧТАМТ Покинуло сортировочный центр
Обработка 12.12.2012 00:00 600950 ВЛАДИМИР-ЦПП                Покинуло сортировочный центр
Обработка 13.12.2012 11:20 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка
Обработка 14.12.2012 00:00 141288 ИВАНТЕЕВКА УООП                Покинуло сортировочный центр
Обработка 14.12.2012 02:37 140980 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ Покинуло сортировочный центр

С Москвы ушло в Ивантеевку, а затем снова вернулось в Москву
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Подарок мой прибыл в место вручения. Надеюсь, в столице почтовые отделения работают в выходные. И тогда внучек мой получит подарок уже завтра)
С уважением, Дмитрий "Stammelford" Фраинд
Рисунок
Завтра иду отправлять подарок внучку. Купил коробку ПР. Начитался здесь и по остальному инету страшных историй про вскрытые посылок и облом получателей соответственно. задумался...

На почтамте сказали, что коробку надо приносить в раскрытом виде, опечатывают они сами скотчем. Скажите, могу я внутрь коробки пр вложить свою чуть меньше коробку с подарками, которую наглухо законопатить и до кучи заклеить-закрепить в пр-вской коробки или на почте должны проверить, что именно я отправляю?
А вот и мой подарочек внучку

Ну и так, по мелочи что-то... ;) Надеюсь будет доволен
Пользователь добавил изображение
package.jpg (50.46 КБ)
Изменено: MODELERA.RU - 16.12.2012 23:20:09
Цитата
MODELERA.RU пишет:
А вот и мой подарочек внучку
Ну и так, по мелочи что-то...   Надеюсь будет доволен
а фото нет)=
Наконец то получил зарплату,и сразу же побежал в магазин,купил вот такую модель,шоколад Новосибирский в придачу,ну и еще чего нибудь положу,и завтра отправлю в город ........(секрет)

Внучка вычислял вычислял,вычеслил,но у него моделей нет на сайте,так что исходя из 1 коментария к обзору немецкой самоходки,выбрал этот набор
Пользователь добавил изображение
DSC_0245.JPG (96.47 КБ)
Изменено: Сергей Волконский - 15.12.2012 23:42:37
вернулся)
Цитата
АлАР пишет:
Что то моя посылка внуку как то странно идет:
Обработка 14.12.2012 00:00 141288 ИВАНТЕЕВКА УООП                Покинуло сортировочный центр
Обработка 14.12.2012 02:37 140980 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ Покинуло сортировочный центр
С Москвы ушло в Ивантеевку, а затем снова вернулось в Москву

Скорее всего, в Ивантеевке не проставили время - поэтому запись раньше светится, чем АСЦ московский.
Ушло из АСЦ 14го ночью, тем же днем пришло в Ивантеевку - не нервничайте раньше времени. )
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Цитата
Crazy Ревякин пишет:
Завтра иду отправлять подарок внучку. Купил коробку ПР. Начитался здесь и по остальному инету страшных историй про вскрытые посылок и облом получателей соответственно. задумался...



На почтамте сказали, что коробку надо приносить в раскрытом виде, опечатывают они сами скотчем. Скажите, могу я внутрь коробки пр вложить свою чуть меньше коробку с подарками, которую наглухо законопатить и до кучи заклеить-закрепить в пр-вской коробки или на почте должны проверить, что именно я отправляю?
Я молча все сложил, закрыл и отдал с бумагами, в них же ты расписался, что запрещенного к пересылке нет. Хотя мож они меня уже знают или просто п.....ы
Цитата
WineSmoker пишет:
Цитата
Олег Федотов пишет:

Отправил сегодня своей деточке подарочек.Хотел положить растворитель в виде коньяка, но побоялся что вдруг и правда деточка, а в этом случае моделисты могут потерять еще одного коллегу.Подарок конечно не тянет на нефтяную вышку, но думаю пристроить его всегда можно.







Ну всех с наступающим концом све...., эээээ нет не то.  ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ,ДЕНЕЖЕК И БЛИЗКОЙ ОПЛАТЫ ИППОТЕКИ.                        



О, Олег вы ассортимент шпатлевки расширили?
Ну да вот и пускай внучек эксперементирует на Новогодних каникулах. Кстати Дим а чеит на "ВЫ"?
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Кстати из нашего города здесь 2 Деда Мороза и соответственно 2 внучика. Так вот решили спорить у кого подарок по богаче будет тот берет бутыльку КОНЬЯКА и угощает второго. Торжественное открытие подарков на клубе при всем чесном народе. Пусть будет завидно, глядишь на следующий год присоединятся.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
В Брянск не кто не отпровлял посылочку? :D  }%{
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Наконец то получил зарплату,и сразу же побежал в магазин,купил вот такую модель,шоколад Новосибирский в придачу,ну и еще чего нибудь положу,и завтра отправлю в город ........(секрет)



Внучка вычислял вычислял,вычеслил,но у него моделей нет на сайте,так что исходя из 1 коментария к обзору немецкой самоходки,выбрал этот набор

Раз шоколад Новосибирский, значит и сам Новосибирец, ЗЕМЛЯКИ))))))))) я тоже местный))) но внучку в посылку шоколад не клал, отправил конфет с нашей новосибирской фабрики) пусть порадуется
Цитата
Олег Федотов пишет:
Кстати из нашего города здесь 2 Деда Мороза и соответственно 2 внучика. Так вот решили спорить у кого подарок по богаче будет тот берет бутыльку КОНЬЯКА и угощает второго. Торжественное открытие подарков на клубе при всем чесном народе. Пусть будет завидно, глядишь на следующий год присоединятся.

Молодцы, что приобщились к этой акции я уже второй год участвую, а то, что на "ВЫ" хрен его знает))
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Внучка так и не вычислил, так что не зная направление его деятельности, отправляю всего по-немногу))) Подарок завтра начнет долгий путь в столицу 58го региона РФ)))
Рисунок
подарок.jpg (253.9 КБ)
Изменено: Crazy Ревякин - 16.12.2012 01:37:22
Цитата
Евгений пишет:
Цитата
Сергей Волконский пишет:

Наконец то получил зарплату,и сразу же побежал в магазин,купил вот такую модель,шоколад Новосибирский в придачу,ну и еще чего нибудь положу,и завтра отправлю в город ........(секрет)







Внучка вычислял вычислял,вычеслил,но у него моделей нет на сайте,так что исходя из 1 коментария к обзору немецкой самоходки,выбрал этот набор





Раз шоколад Новосибирский, значит и сам Новосибирец, ЗЕМЛЯКИ))))))))) я тоже местный))) но внучку в посылку шоколад не клал, отправил конфет с нашей новосибирской фабрики) пусть порадуется

Я тоже конфет кидану)
Изменено: Сергей Волконский - 16.12.2012 02:09:58
вернулся)
Раз шоколад Новосибирский, значит и сам Новосибирец, ЗЕМЛЯКИ))))))))) я тоже местный))) но внучку в посылку шоколад не клал, отправил конфет с нашей новосибирской фабрики) пусть порадуется[/QUOTE]



Я тоже конфет кидану)[/QUOTE]

Да не в конфетах дело - земляки говорю мы, приятно, что в городе не один такой)))))))
Изменено: Евгений - 16.12.2012 02:41:34
Евгений,
Нас тут много)))
вернулся)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат