Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Господа, подскажите, внучек попался авиатор, не шарю совсем, взял то на что глаз лег tornado tigermeet от ревела, подскажите, как набор?
Очень даже не плохой набор :)

Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Итак, я свои обязанности почти выполнил. Все закупил и все готово к упаковыванию. Надеюсь внучек не обидеться, в этот раз бюджетно вышло в связи с ремонтом. Ну и какой новый год без сладкого. Но что там на сладкое, сюрприз)))
Фигасе бюджетно! Молодца, Дедуля, отличный подарок!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:

Господа, подскажите, внучек попался авиатор, не шарю совсем, взял то на что глаз лег tornado tigermeet от ревела, подскажите, как набор?

Очень даже не плохой набор  



Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Итак, я свои обязанности почти выполнил. Все закупил и все готово к упаковыванию. Надеюсь внучек не обидеться, в этот раз бюджетно вышло в связи с ремонтом. Ну и какой новый год без сладкого. Но что там на сладкое, сюрприз)))

Фигасе бюджетно! Молодца, Дедуля, отличный подарок!

Хотел еще книжку о нашем заводе, но не смог достать.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Валерий Гаврилов  пишет:Как думаете? Норм? Понравиться? Прикрепленные файлы
Однозначно - понравится! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Phantom1976 пишет:

Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Итак, я свои обязанности почти выполнил. Все закупил и все готово к упаковыванию. Надеюсь внучек не обидеться, в этот раз бюджетно вышло в связи с ремонтом. Ну и какой новый год без сладкого. Но что там на сладкое, сюрприз)))

Фигасе бюджетно! Молодца, Дедуля, отличный подарок!

Хорошие подарочки!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
А вот мои скромные подарки которые поедут к внучку в конце недели. Ну и конечно магнитик с видом города и сладости
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
А вот мои скромные подарки которые поедут к внучку в конце недели. Ну и конечно магнитик с видом города и сладости  
Отличный набор под ёлочку!
Аэрограф, для начинающего моделиста весьма неплохо.
Скромный набор внучку под елочку новогоднюю =)
Пользователь добавил изображение
51rJ7WR23XL.jpg (45.83 КБ)
Народ, мож кто в теме, можно ли Почтой России напитки всякие увесиительно-философские  drink отправлять? И какой объем? Дело в том, что я из Калининграда и не будет и проблем с мытниками (таможня то бишь)? надо ж сфоткать, а без проверки не хочется обнадеживать заранее
Изменено: Михаил Юрчик - 02.12.2013 19:35:48
Цитата
Михаил Юрчик пишет:
Народ, мож кто в теме, можно ли Почтой России напитки всякие увесиительно-философские отправлять?
Насколько мне извевстно, официально - нельзя. Но люди посылают. Главное, чтобы не булькало и соответственно не вызывало подозрений у почтовиков.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Внучок оказался авиатором-бттшником (авиатором вроде как в большую сторону), поэтому приобрёл летающую часть подарка:)
Друзья, прошу вас, помогите. Я в авиации вообще не разбираюсь, повёлся на цветное травление, кучу декалей, гипердетализацию и качество литья? Как этот самолёт и фирма в общем? Не ошибся я с подарком?.
Пользователь добавил изображение
DSC_0726.JPG (134.96 КБ)
Цитата
Михаил Юрчик пишет:
Народ, мож кто в теме, можно ли Почтой России напитки всякие увесиительно-философские    отправлять? И какой объем? Дело в том, что я из Калининграда и не будет и проблем с мытниками (таможня то бишь)? надо ж сфоткать, а без проверки не хочется обнадеживать заранее

Я так же, из Калининграда.
Отправлял не однократно! Никаких проблем. Главное хорошо запаковать!))
Как пишет уважаемый АлАР,:- "Главное, чтобы не булькало и соответственно не вызывало подозрений у почтовиков."
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Внучок оказался авиатором-бттшником (авиатором вроде как в большую сторону), поэтому приобрёл летающую часть подарка:)

Друзья, прошу вас, помогите. Я в авиации вообще не разбираюсь, повёлся на цветное травление, кучу декалей, гипердетализацию и качество литья? Как этот самолёт и фирма в общем? Не ошибся я с подарком?.

Да это просто СУПЕР - ПОДАРОК!)))
Не ошиблись - однозначно!
Лично я бы, был на седьмом небе от  такого подарка!)))
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Отличная фока, качество соответственное. Есть косяки в геометрии и матчасти, но не критичные и вполне устранимые (при желании и необходимости).
Авиатору по любому дрлжно понравиться :)
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Я своему вот че приготовил наверно думаю будет доволен))) и естественно новогодние сувениры
Пользователь добавил изображение
251114riF11.jpg (33.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
10301ja.jpg (17.84 КБ)
Изменено: Алексей Ёрин - 02.12.2013 20:17:10
Цитата
evilruff пишет:
Скромный набор внучку под елочку новогоднюю =)

О! Класс!
минидрель тема - сам о такой мечтаю ?^
у дедушек в этом году популярен 48-й масштаб :-)
Изменено: warlock far east - 02.12.2013 20:45:27
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Внучок оказался авиатором-бттшником (авиатором вроде как в большую сторону), поэтому приобрёл летающую часть подарка:)

Друзья, прошу вас, помогите. Я в авиации вообще не разбираюсь, повёлся на цветное травление, кучу декалей, гипердетализацию и качество литья? Как этот самолёт и фирма в общем? Не ошибся я с подарком?.
Отличная модель, и как прототип, и как модель! Так что не прогадал :) Молодец!
Цитата
Алексей Ёрин пишет:
Я своему вот че приготовил наверно думаю будет доволен))) и естественно новогодние сувениры
Ребята, да Вы тута все МОЛОДЦЫ!!! :) От, блин, аж настроение поднимается :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Вот, тоже подарочек подобрал... Судя по галерее "внучка", будет если не в жилу, то в тему уж точно!
Итак, МиГ-29УБ с набором деталировки кабины и пилонов в 1/48. Надеюсь, понравиться!
Пользователь добавил изображение
2013-12-02-898.jpg (126.26 КБ)
Цитата
Phantom1976 пишет:
Ребята, да Вы тута все МОЛОДЦЫ!!!От, блин, аж настроение поднимается
Сам то что заготовил? Показывай, не стесняйся!  ;)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я в этом году очень скромненько по тамии прошелся....обошлись БТ-7
Ну вот на выходных основную часть подарка тоже подготовил. Осталось сладкая, горькая и ништячок какой нибудь ))))
Только вот ехать посылке за тридевять земель в Край Дальневосточный. ну думаю к НГ довезут ее славные почмейстеры на своих резвых оленях.

Как будет все укомплектовано выложу фотки, А пока тайна тайная но надеюсь внучку понравится, тема вроде егошная судя по сообщениям ))
Цитата
Павел пишет:
Я в этом году очень скромненько по тамии прошелся....обошлись БТ-7
Ниче себе скромненько! Отличный подарок кому-то достанется  8D
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
все вот по несколько коробок отправляют, мне прям как-то и не удобно, со своей одной...
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

Ребята, да Вы тута все МОЛОДЦЫ!!!От, блин, аж настроение поднимается

Сам то что заготовил? Показывай, не стесняйся!  
А я еще не доехал до подарка :) Но до 15-го отправлю, эт точно :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А я вот что отправлю)) Ну и еще чего нибудь)
Пользователь добавил изображение
11501_400.jpg (59.3 КБ)
Собственно мое. Ну конечно не все, еще положу конфетки,магнитик, что нибудь с символикой олимпийских игр( благо в канц. магазинах много такого)) положу еще какие нибудь шевроны, если успею сьездить в Архангельск.
Косяк конечно с моделькой получился, хотела ишака 16 купить,но его нигде нет(( пришлось брать что было, и  взяла ишака 153, , но блин не посмотрела на масштаб!( Посмотрела только на размер коробки((
Еще купила набор солдатиков Римлян. Просто внук любит Warhammer, вот и подумала что будут такие солдатики интересны.
Завтра по магазинам пройдусь, куплю еще что нибудь модельное, а то не дело только самолет в 72 и солдатики.
Еще положила монетку Город Воинской Славы Архангельск. Более-менее нормально, как думаете?
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Настя Филиппенко - 03.12.2013 01:17:41
А вот мой маленький подарок ,надеюсь "внучку" понравиться и он с ним справится ,еще немного сладкого положу что бы  мозг лучше работал :D
Рисунок
DSC_9598.jpg (250.07 КБ)
Вот собрал подарочек.Завтра он отправится в путешествие к внучку, по России-матушке, почти за четыре тысячи версты. Надеюсь к Новому Году под елочку поспеет! Всех с наступающим!  :)}}}
Рисунок
WP_20131202_004.jpg (267.03 КБ)
Изменено: Волкоff - 03.12.2013 01:05:52
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
все вот по несколько коробок отправляют, мне прям как-то и не удобно, со своей одной...
Главное не колличество коробок, а проявление внимания)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат