Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
NINA 1:96 от Shipyard
Цитата
Дмитрий пишет:
Всем спасибо за участие, только хочу уточнить - на левом фото тоже использовано два цвета, так всё-таки какой: левый-левый или левый-правый?


Дмитрий, привет. ИМХО левый - левый.
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Я тоже склоняюсь, левый-левый.
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Мне больше нравится левый-левый.
Добрый день! Левый-левый смотрится брутальнее=)
P.S. Удачи в постройке модели=)
Л-Л удачнее... :)
Кто там шагает правой? Левой, левой, левой :D
Левый вариант - однозначно 8D
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

левый-левый, конечно. Но  и левый-правый пойдет, там где темнее надо (бархоуты, фендерсы)
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
Правый левый - на мачты? ...
Спасибо всем за самое деятельное участие. Вот на самом деле когда все вместе обсуждаем, как-то правильнее получается. Я ведь сначала хотел покрасит как на правом фото справа (право-право  :o),  но попробывав тем цветом что посоветовало большинство (единогласно) покрасил лево-лево, и вроде самому теперь нравится  \8/. Завтра масло подсохнет выложу фото на обсуждение, хотя переделывать боюсь будет уже поздно, картон от масла не ототрешь  unk()
Любую краску можно еще раз покрасить... И даже - два раза.  :}{ А в военное время - три и более раз, в зависимости от оперативной обстановки  &*^  crezy
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
Всем привет!!! Как вчера и обещал выкладваю фото окраски корпуса. За качество фото извиняюсь, день вроде ясный, а найти место где фотографировать не смог: то солнце попадает прямо на модель, то наоборот в тени получается unk() . Надеюсь всё-таки удастся оценить цвет, если нет - буду думать как и где переснять...

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Очень приятный цвет получился
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
ЕЩЁ...

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

И немного брашпиля...

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

На палубе (не закреплен)...

Пользователь добавил изображение
Цитата
Юрий Сорокин пишет:
Очень приятный цвет получился
Согласен, вполне подходит!
Нормальный цвет, такой бывалый корабль получается...
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Привет. Дима. Цвет очень приятственный 8D
Насчет брашпиля - ворота загляни к Диме Серову - мы там целую дискуссию развели :D
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет. Дима. Цвет очень приятственный  

Насчет брашпиля - ворота загляни к Диме Серову - мы там целую дискуссию развели  
да уж.... брашпиль этот явно требует серьёзной переделки....
Цвет корпуса хорош!!!
Дмитрий, привет. Хорошо получилось.
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Всем привет! Давненько я не обновлялся, не могу привыкнуть еще к новому графику на работе... За это время сделано немного, но пока то, что есть...

Под палубой юта поставил...э, поперечную балку (забыл как называется  :o ) и кницы...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

и установил по бортам планшири...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

пока всё  :}{  
сейчас вот решил заняться трапами и люками...
Привет, Дима. У меня только позитивные эмоции 8D  :)
Продолжай в том же духе - будет КРУТО.
Успеха. Вроде рустерной решетки не было? Просто крышки люка...
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Мне нравится как получается!
Красиво выходит,такой просмоленый морской волк.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Спасибо коллеги! И правда, чем больше смотрю на цвет, тем больше самому нравится... Опять-же всё благодаря Вам, этот цвет все вместе выбирали!Антон, да рустерных решеток, по крайней мере на "Нинье" судя по всему не было, только крышки... На главной палубе хочу сделать как у Сергея Верзилина (вроде у него видел) из двух половинок, что бы одна закрытая, а вторая рядом лежит...
Привет, тезка!  (hi)
Все очень хорошо получается, особенно цвет борта понравился!  8D
\$/

С уважением, Дмитрий.
Чёрт, смотрю каждый раз и в голове не складывается внешний вид с бумагой. Последние фото можно показывать людям в рубрике "Угадай из чего сделано". Абсолютно полная имитация дерева!
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Спасибо тёзки  (bay). А насчёт рубрики, я так и делаю, пока из знакомых никто не отгадал unk()
изготовил трап... Что-то он какой-то неаккуратный получился, поэтому спущу его в трюм.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

На палубу буду делать другой, но подобный, поэтому прошу всех Капитанов высказаться по размерам, цвету и форме... [or])  [or])  [or])
ИмХо струны у лестницы немного толстоваты.
А по остальному придраться и не к чему, кроме кривизны данного экземпляра. Замечательный трап замечательного цвета и фактуры  :}{
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
Юрий спасибо. Хочу уточнить, струны-это ступени? А по кривизне, думаю в трюм пойдет, там же половины не видно будет... Или не пойдет??? unk()
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат