Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Крейсер I ранга "Аврора" по состоянию на 1903 год, 1:700, Комбриг, Что тебе снится, крейсер "Аврора"?
Дык, по чертежам, вроде всё, высоту даже соблюл - 2.2 м (у комбрига 1.8 с учетом палубы выходит)
толщина платформы, опять же, масштабная...
С уважением, Владимир.
Цитата
Владимир Якунчиков пишет:
Дык, по чертежам, вроде всё

Ширина смущает.....
Да и опять таки, окна.....
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Странно, сегодня среда, я в 20:00 привез своих малышей в Олимпийский, всего уже 95 авторов завезли свои модели, а корабелов только 1 кроме меня - Аризона и Микума из Ханты-Мансийска (кто это, интересно?)
Неактивно как-то!
С уважением, Владимир.
Будут, будут модели.

Народ обещал активизироваться.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
День добрый!
Простите, я видать все опять проспал, а что намечается в Олимпийском?
С уважением, Вадим.
Вадим, просыпайся!!!!!!
http://www.club-tm.ru/

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Владимир Якунчиков пишет:
Микума из Ханты-Мансийска (кто это, интересно?)
случайно не эта?
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Хм... я там моделей не видел (спешил), но мне сказал молодой человек с бакенбардами и бородкой, что 2 раза подряд модели не принимают, и если она где-то выставлялась - тоже. Так что, может это и новая модель..
С уважением, Владимир.
Цитата
Владимир Якунчиков пишет:
Так что, может это и новая модель..
В субботу узнаем #$#
Яся со своей подлодкой тоже собирается на выставку
Цитата
Irina Saks пишет:
Яся со своей подлодкой тоже собирается на выставку
Классно.
8D
Коллеги!
С нами будет Дама!!!

Всем быть подстриженными и свежевыбритыми!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
А про Крейсер I ранга "Аврора" по состоянию на 1903 год, 1:700, Комбриг, Что тебе снится, крейсер "Аврора"? ничего не слышно?
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин пишет:
ничего не слышно?
мда уж. у нас конференция, будь неладна, 2 недели жизни отняла. скоро будет продолжение.

П.С. если интересно тема конференции:
ОТРАСЛЕВАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
30-31 января 2014 года

«СООТВЕТСТВИЕ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА ВУЗОВ И ИХ ФИЛИАЛОВ СОВРЕМЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНВЕНЦИИ ПДНВ»


С уважением, Владимир.
Фигасе, делают же люди в 700-ке...
галерея на сайте Комбрига:
http://www.combrig-models.com/index.php/gallery/gallery-1-700?start=21

особенно этот немец - прямо как в 350-м!
http://www.combrig-models.com/index.php/gallery/gallery-1-700/singleimage/derflinger_dc/deflinger_15_20130923_11940127­51-jpg/

а какой Мономах от Баумана - закачаешся!:
http://www.combrig-models.com/index.php/gallery/gallery-1-700/singleimage/monomakh_jb/monomakh_jb_7_20120717_159454223­0-jpg/

и Макарычева в 700-ке тоже много, а я и не знал!

Завидно. Мои кораблики там тоже есть, но пугают страшным исполнением :)

С уважением, Владимир.
Цитата
Владимир Якунчиков пишет:
Завидно.

Не завидовать надо, а дело делать.....

Цитата
Владимир Якунчиков пишет:
Мои кораблики там тоже есть, но пугают страшным исполнением

....да, повышать свою квалификацию.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин пишет:
Не завидовать надо, а дело делать.....
Спасибо за мотивацию... :)
много работы , всякую хрень делаю, на моделизм сил не осталось.. :(
С уважением, Владимир.
Это только одговорки да самоутешение.
Если есть интерес, цель, а главное - желание, то ни какие проблемы не смогут помешать занятию любимом делом.
Да, бывает: много работы, всяких проблем и нехватка свободного времени, но это ни как не должно влиять на настроение. Нет возможности делать модели - читайте книги про корабли, про историю флота, повышайте свои знания по матчасти. Продумывайте обдумывайте процессы и зготовления тех или иных деталей, которые не получились как хотелось на предыдущих моделях. Вобщем, работайте над собой и развивате свои познания в интересующих вопросах.
Я вот тоже, накупил в своё время кучу моделей(да и сейчас скупаю), но потом понял, что не смогу всё это сделать, наверное..... Дык, по крайней мере делаю сейчас то, что хочется, не парюсь о том, что мало времени, денег, куча разных бытовых хлопот и прочей бытовухи...... Делаю сейчас катера, а в голове постоянно крутятся мысли о других кораблях, и даже не знаю, что буду делать после катеров.... Но знаю одно, что что то буду делать.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
http://www.ebay.com/itm/SS-models-700396-1-700-resin-kit-Russian-Battleship-Tsesarevi-prince-/281276319860?pt=Model_Kit_US&hash=item417d600874     http://www.ebay.com/itm/SS-models-700399-1-700-resin-kit-Russian-Battleship-BORODINO/281282948894?_trksid=p2047675.c100011.m1850&_trkparms=aid%3D222006%26algo%3DSIC.FITP%26ao%3D1%26asc%3D20477%26meid%3D5441388097664515595%26p­id%3D100011%26prg%3D9141%26rk%3D0%26rkt%3D10%26sd%3D28127304­5137   Возможно Вам Владимир это будет интересно.
Была еще Аврора но не могу сейчас найти,возможно продалась.
Цитата
Олег Корман пишет:
это будет интересно.

Интересно.....
Заказал себе эти штучки. Посмотрим, что это такое.....

Цитата
Олег Корман пишет:
Была еще Аврора но не могу сейчас найти,возможно продалась.

Тоже интересно!
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Олег Корман пишет:
Вам Владимир это будет интересно.
Спасибо за наколку!
буду ждать это у наших сетевиков...
любопытно будет сравнить смолу от SS и от Комбрига...

С уважением, Владимир.
Цитата
Олег Корман пишет:
Была еще Аврора но не могу сейчас найти,возможно продалась.

Вот она: http://www.ebay.ca/itm/SS-models-700398-1-700-resin-kit-Russian-Navy-Cruiser-AVRORA-/281266875961
Но сейчас её нигде нет в наличии........
Судя по фотам корпуса и деталей, это модель нынешней Авроры, корабля-музея. Но, модель можно довести до подобия корабля на 1917 год или на 1914 год.
Я себе сделал подписку на эту модель, буду ждать её появления на Ебае, куплю обязательно.
Вообще, у меня складывается такое впечатление, что это хорошо доработанные комбриговские модели. Может Я ошибаюсь......
А покупка на Ебае Цесаревича и Бородино мне обошлась в 86.98 баксов.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин пишет:
Но, модель можно довести до подобия корабля на 1917 год или на 1914 год.

День добрый!
На 1917 год думаю по проще будет, а вот на 1914 попилить придется, как минимум там всего 10 6" орудий было и насколько мне не изменяет память батарея 3" еще была частично в действии. А так да, согласен, интересная модель, жаль что 700-ый, я наверное от Комбрига в 350-ом на 1905 не дождусь, они все обещают а время идет и мы не молодеем :(.
С уважением, Вадим.
Да и еще все-таки видать ни одна фирма правильных щитов на орудиях похоже никогда не сделают. Сбивает их всех сегодняшний вид Авроры. С такими щитами Аврору можно делать только на сегодня, а в 1914 и в 1917 щиты нужно будет делать новые а они похоже на этой модели одна деталь с орудием так что пошло поехало, но это я так на вскидку пишу...
С уважением, Вадим.
Цитата
Vadim64 пишет:
На 1917 год думаю по проще будет, а вот на 1914 попилить придется

Ну, собственно, да..... Пилить придётся в любом случае и на любой год, если поставлены серьёзные задачи. "Из коробки" можно получить модель только "по мотивам" на любой период.....

Цитата
Vadim64 пишет:
я наверное от Комбрига в 350-ом на 1905 не дождусь, они все обещают а время идет и мы не молодеем

Сделают, когда нибудь, если будут меньше уделять внимания всякой иностранщине.....

Цитата
Vadim64 пишет:
Да и еще все-таки видать ни одна фирма правильных щитов на орудиях похоже никогда не сделают.

Эт точно.......
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Кстати, сама фирма SS-models довольно много чего делает, и модели и травление и токарка и декали, направление - 1/700 и 1/350 масштабы: http://www.ebay.com/sch/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ssn=ss-model&rt=nc
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Да, посмотрел, заказал кое что, спасибо. А как Алексей на счет их декалей? Рискнули попробовать?
С уважением, Вадим.
Цитата
Vadim64 пишет:
Рискнули попробовать?

Пока купил только Цесаревича и Бородино, поставил на отслеживание Аврору.
Декали...., да там кроме сигнальных флагов брать нечего..... Флаги хоть от части могут подойти для нашего флота. Травло тоже, можно подобрать из того, что продаётся в России или на мной облюбованных зарубежных инет-магазинах. Вот, если будут продавать травло от Авроры Бородино Цесаревича, можно будет покупать. Там много чего можно пристроить на комбриговские модели.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Ясно. Бородино и Цесаревич это интересно, правда по Бородино краем глаза глянул и сразу резануло что как и у Комбрига центральная надстройка на спардеке цельная а это уж никак не Бородино а скорее Орел. Может вы и правы что это как и Атворкс берут отливки у Комбрига и дооснащают травлом и может своим литьем немного.
И еще, в Крокус планируете заявляться? Я вроде бы нацелился попробовать. Нынче правила подточили и наконец разн если в с6 семисотчиков и менее от 350 и более. Так что как бы наш шум был услышан :). Шутка.
С уважением, Вадим.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат