Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 16 След.
RSS
Тройка F или мазохИзьм от моделИзьма, Спаринг со Звездой
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

А почему?

Админу виднее...  
а-А,понял.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Опять я от башни"уехал",попробовал бочку спаять.
Рисунок
DSCF8266.jpg (285.16 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Была нормальная бочка,взял и испортил %D .Так она,наверное и не помнётся.Э-эх,новую надо паять.Да и консервная жесть жестковата будет.
Рисунок
DSCF8271.jpg (261.99 КБ)
Рисунок
DSCF8279.jpg (292.49 КБ)
Рисунок
DSCF8283.jpg (256.23 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Наконец-то домучил башню.На ящик поставил крепления и замки,сделал пулеотбойники боковых люков.
Рисунок
DSCF8305.jpg (272.77 КБ)
Рисунок
DSCF8308.jpg (149.43 КБ)
Рисунок
DSCF8311.jpg (231.31 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Собрал гусянку,сделал провис.Пока не фиксировал.Окончательно поставлю после покраски.Поставил желоб и антенный ввод,антенны только в наборе нет.
Рисунок
DSCF8313.jpg (165.06 КБ)
Рисунок
DSCF8314.jpg (204.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF8317.jpg (106.23 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Хорошо смотрится!
знатно выходит.а бочку чуток поменьшеб замять(кажись)а то ваще раскатал.)))
Отличная тройка получается , за башенного ящика звезде явно не хватало .
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
знатно выходит.а бочку чуток поменьшеб замять(кажись)а то ваще раскатал.)))
+1. Надо её замять наполовину, чтобы дно осталось, тогда понятно будет, что это бочка.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
+1. Надо её замять наполовину, чтобы дно осталось, тогда понятно будет, что это бочка.[/QUOTE]
про это я и говорил.ну эт так сказать исключительно наше видиние.дело то хозяенячее )))будем дальше посмотреть. 8)-
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
+1. Надо её замять наполовину, чтобы дно осталось, тогда понятно будет, что это бочка.

про это я и говорил.ну эт так сказать исключительно наше видиние.дело то хозяенячее )))будем дальше посмотреть.  [/QUOTE]Дык я про это и говорю.Перепилю её блин!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
.Перепилю её блин!
Да,да!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Да,да!!!
#$#
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
8(-)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Забыл спросить,полки случаем не низко.А то хотел повыше поднять да никак не получается.Наверное как у Руспатриота отрывать и переделывать.Не хотелось бы.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
да нормальные у меня полки) всяко бывает
Пользователь добавил изображение
full4922-1.jpg (99.3 КБ)
Фух ты  успокоил.Ни чо,если на ты? 8)-
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ну можно ещё " ваше величество" ) 8)-
Отлично.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
На фоте Н-ка поздняя?
Изменено: Zaxar 157 - 27.04.2014 14:22:27
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Не прошло и декады,как я добрался до танчега,вернее до бочки.Так,наверное будет получше,чем первый вариант,ну там ещё подкраситься,подмажеться.
Рисунок
DSCF8321.jpg (145.93 КБ)
Рисунок
DSCF8324.jpg (156.05 КБ)
Рисунок
DSCF8326.jpg (177.5 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 27.04.2014 14:28:48
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Жесть всё равно толстоватая,другого ничего нет.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вроде неплохо смотрится.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
с медяхи бы тонкой.но сам никак не доеду до радиорынка.там точна должна быть.может обод ход один подклеить?
Думаю ещё,как её оформить?Покрашенную в серый или подАфрику со сколами,потёками ГСМ и пр.Или ржавую с остатками краски.Будем посмотреть.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
с медяхи бы тонкой.но сам никак не доеду до радиорынка.там точна должна быть.может обод ход один подклеить?
У нас и радиорынка-то нет,и в радиомагазинах спрашивал  unk() Забыл только про барахолку.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
В принципе,по сборке остается немного-раскидать шанец на полки,да багажник сделать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ну я пожалуй сёня тоже постараюсь добить.щас в крунт закапываю (толщину сугробов не учёл.пришлось колёса пилить) 8(-)
Не,у меня сёня добить не получиЦа,хорошоб багажник одолеть,шанец точно не успею,он весь на травле,а енто геммор. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Потихоньку начал пилить багажник для барахла.Из пластика не захотел,нашел в закромах пакетики вот с таким содержимым.
Рисунок
DSCF8330.jpg (273.08 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат