Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Тройка F или мазохИзьм от моделИзьма, Спаринг со Звездой
Начал подыскивать подходящий пейзаж,для иммитации грунта и растительности на подставке.
Пользователь добавил изображение
2 (1).jpg (138.98 КБ)
Рисунок
atacama2.JPG (187.04 КБ)
Рисунок
IMG_4824.jpg (197.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (31.37 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
пересмотрел кучу фот из африки.ну фактуры там есть разные но общее одно.цвет песка.и желательно тут не промахнуца ))))
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
пересмотрел кучу фот из африки.ну фактуры там есть разные но общее одно.цвет песка.и желательно тут не промахнуца ))))
Постараюсь подобрать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
чёт одна фара заплыла........ и про кусачки не забываем! в правильный цвет  покрасить.
вот ещё сколов многовато((( лучше бы ободрать  его пол серую базу!
я в каком то фильме видел как у трояков Ромеля краски клоками до базовой серой слазила.
Про кусачки помню,фару поправлю,сам тока вчера увидел.А вот со сколами уже позновато.Я изначально планировал серую базу,потом,штот решил,сделать желтый заводским.Может серый было бы и лучше.Но,думаю это мой не последний"африканец",еще на другом попробуем.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сделал обгадинг ходовой(фото,правда темноваты получились),теперь мучаюсь с гусями,ну не хотят одеваться и все тут.Главное,что до покраски ложились без проблем. :^(
Рисунок
DSCF8571.jpg (239.59 КБ)
Рисунок
DSCF8572.jpg (232.74 КБ)
Рисунок
DSCF8575.jpg (239.97 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
с фотами канешн поработай.а в общем - здорово. жду виньетку.
Так будет получше.Потихоньку близимся к завершению(только модели).Еще подставка и человеки-фашисты.
Рисунок
DSCF8582.jpg (246.93 КБ)
Рисунок
DSCF8587.jpg (248.53 КБ)
Рисунок
DSCF8586.jpg (341.42 КБ)
Рисунок
DSCF8585.jpg (296.55 КБ)
Рисунок
DSCF8584.jpg (326 КБ)
Рисунок
DSCF8581.jpg (277.3 КБ)
Рисунок
DSCF8580.jpg (269.64 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 27.05.2014 15:55:51
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
От мятой бочки под танком я отказался(потом ее,куданить приткну),поставлю Тамиевскую.
Рисунок
DSCF8589.jpg (190.87 КБ)
Рисунок
DSCF8590.jpg (210.16 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 27.05.2014 15:56:09
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Как в Северной Африке с дождями,интересно?Я к тому,что,потеки ржавчины на сколах,болтах и пр.как делать7
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
пересмотрел кучу фот из африки.ну фактуры там есть разные но общее одно.цвет песка.и желательно тут не промахнуца ))))
Там очень разный цвет песка и растительность в зависимости от того, какое место воспроизводить будете.Если , например, Египет на берегу средиземного моря, то там почти белый ракушечник и практически нет растительности, а ,скажем, в Тунисе песок более желтый.
Изменено: Слесарь Железнюк - 27.05.2014 17:10:05
Спасибо,вот ,наверное Тунис и будет,а вообще не знаю,сделаю просто по фото.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
прывет пацаны. ну бардачёк надобть по полной загрузить.эт раз. следовать фотой(вариант главный и безпроигрышный) эт два.ну и три.ВСЁ ОЧ ЗДОРОВО
Бардачек ,конечно,загружен будет.И не только он.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сказка эта близится к завершению,а тут и ЧТЗ приехал.Хотел сначала его собирать,теперь в раздумьях.Захотелось и другое.Мечусь между Тигром Р,ЧТЗ,ну и долгострои имеются в виде Т-34-76 commander cupola,и 20 мм.Flakwierling.Склоняюсь к ЧТЗ.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Сказка эта близится к завершению,а тут и ЧТЗ приехал.Хотел сначала его собирать,теперь в раздумьях.Захотелось и другое.Мечусь между Тигром Р,ЧТЗ,ну и долгострои имеются в виде Т-34-76 commander cupola,и 20 мм.Flakwierling.Склоняюсь к ЧТЗ.

Захар, а что с ним планируешь ?
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
Захар, а что с ним планируешь ?
С трахтыром-то?Думал какой нибудь сюжет из "Трактористов",но там ЧТЗ без кабины.Если есть темы,скидывай обмозгуем.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
не уверен, что заинтересует, но последнее время копаю информацию на Д-54. Это, собственно, гидравлический бульдозер известный так же, как БГМ на базе С-60 и с-65.
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
не уверен, что заинтересует, но последнее время копаю информацию на Д-54. Это, собственно, гидравлический бульдозер известный так же, как БГМ на базе С-60 и с-65.
Кидай все.что можно далее поглядим.Стройку открою и туда буду собирать инфу.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
при такой потрепанности ЛКП можно и бандажи у катков покоцать, имхо. пустыня....) песок-отличный образив, поентому блестеть должны быть все соприкосающиеся поверхности: гребни траков  и т.д. там у них перепады температур бешенные, т.ч. и краска могла отслаиваться слоями)))
Все трущиеся части у меня в "металле",просто пока ходовку грязнил,немного бандажи заляпал.Под завершение подновлю.Катки наверное припылились,поэтому пошарпаности и не видно,но можно и еще сколов на них добавить.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Пока по самому танку у меня мыслей маловато,делаю подставку.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Заказал рамку.Правда,она мне не очень нравится,но более строгих,в наличии не было.
Рисунок
DSCF8595.jpg (287.33 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вырезал основание из  Изобокса.
Рисунок
DSCF8623.jpg (333.93 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Не толстова-то ли площадка?Как думаете,коллеги.
Рисунок
DSCF8601.jpg (314.08 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Окончательный вариант ландшавта будет этот,чешу репу,из чего?В принципе,уже наклевывается идея,но не знаю,как получиЦа на практике.
Рисунок
IMG_4824.jpg (197.75 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
привет Игорь.вариант1 тоже что и зимой тока снег покрасить. вариант2 сухой пигмент для затирки швов(я не пробовал.но читал на форуме)
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
привет Игорь.вариант1 тоже что и зимой тока снег покрасить. вариант2 сухой пигмент для затирки швов(я не пробовал.но читал на форуме)
Шо за пигмент такой?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ну точнее сухая затирочная смесь.она разных цветов есть
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
ну точнее сухая затирочная смесь.она разных цветов есть
Для плитки,чтоли?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ну ды.я о ней.но повторю.сам не пробовал
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат